辛島町→立飛

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立飛駅

ルート1
  • [早]
  • 06:48発→12:025時間14分(乗車3時間33分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:53,705
  • 1158.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・九州産交バス・空港リムジンバス・熊本空港行
  • [発] 1階6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11
    • 07:03
      通町筋(高速・連絡バス)
    • 07:09
      味噌天神(高速・連絡バス)
    • 07:11
      水前寺公園前(高速・連絡バス)
    • 07:13
      熊本県庁前(高速・連絡バス)
    • 07:17
      自衛隊前(熊本県・高速・連絡バス)
    • 07:19
      東町中央(高速・連絡バス)
    • 07:23
      益城IC口(高速・連絡バス)
    • 07:25
      グランメッセ前(高速・連絡バス)
    • 07:37
      テクノ団地入口(高速・連絡バス)
    • 07:38
      テクノリサーチパーク入口(高速・連絡バス)

880円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:49
  • 08:15

[air]

熊本空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA642便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,670円

  • 09:55
  • 10:18

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 10:33
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:41
      京急蒲田

292円

  • 10:48
  • 10:55

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 11:00
      大崎
    • 11:01
      五反田
    • 11:04
      目黒
    • 11:06
      恵比寿
    • 11:09
      渋谷
    • 11:11
      原宿
    • 11:13
      代々木
  • 11:16
  • 11:22

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 11:26
      中野(東京都)
    • 11:35
      三鷹
    • 11:41
      国分寺

649円

  • 11:46
  • 11:49

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:52
  • 11:59

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 12:01
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • 06:48発→12:025時間14分(乗車3時間32分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:53,982
  • 1164.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・九州産交バス・空港リムジンバス・熊本空港行
  • [発] 1階6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11
    • 07:03
      通町筋(高速・連絡バス)
    • 07:09
      味噌天神(高速・連絡バス)
    • 07:11
      水前寺公園前(高速・連絡バス)
    • 07:13
      熊本県庁前(高速・連絡バス)
    • 07:17
      自衛隊前(熊本県・高速・連絡バス)
    • 07:19
      東町中央(高速・連絡バス)
    • 07:23
      益城IC口(高速・連絡バス)
    • 07:25
      グランメッセ前(高速・連絡バス)
    • 07:37
      テクノ団地入口(高速・連絡バス)
    • 07:38
      テクノリサーチパーク入口(高速・連絡バス)

880円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:49
  • 08:15

[air]

熊本空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA642便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,670円

  • 09:55
  • 10:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 10:30
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 10:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 10:48
  • 10:58

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 2
    • 11:02
      東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 6番線 / [着] 6番線
  • 7
    • 11:11
      御茶ノ水
    • 11:16
      四ツ谷
    • 11:22
      新宿
    • 11:26
      中野(東京都)
    • 11:35
      三鷹
    • 11:41
      国分寺

726円

  • 11:46
  • 11:49

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:52
  • 11:59

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 12:01
      高松(東京都)

214円

ルート3
    • 06:48発→12:125時間24分(乗車3時間34分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:53,982
    • 1164.8km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・九州産交バス・空港リムジンバス・熊本空港行
    • [発] 1階6のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 11
      • 07:03
        通町筋(高速・連絡バス)
      • 07:09
        味噌天神(高速・連絡バス)
      • 07:11
        水前寺公園前(高速・連絡バス)
      • 07:13
        熊本県庁前(高速・連絡バス)
      • 07:17
        自衛隊前(熊本県・高速・連絡バス)
      • 07:19
        東町中央(高速・連絡バス)
      • 07:23
        益城IC口(高速・連絡バス)
      • 07:25
        グランメッセ前(高速・連絡バス)
      • 07:37
        テクノ団地入口(高速・連絡バス)
      • 07:38
        テクノリサーチパーク入口(高速・連絡バス)

    880円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:49
    • 08:15

    [air]

    熊本空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA642便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    51,670円

    • 09:55
    • 10:15

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 3
      • 10:30
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 10:34
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 10:48
    • 10:58

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
    • 11:02
    • 11:20

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR中央線中央特快・高尾行
    • [発] 1番線 / [着] 6番線
    • 8
      • 11:22
        神田(東京都)
      • 11:24
        御茶ノ水
      • 11:29
        四ツ谷
      • 11:37
        新宿
      • 11:41
        中野(東京都)
      • 11:50
        三鷹
      • 11:56
        国分寺

    726円

    • 12:01
    • 12:04

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:07
    • 12:09

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 2
      • 12:11
        高松(東京都)

    214円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内