辛島町→みのり台

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
みのり台駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:43発→10:1711時間34分(乗車3時間19分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:41,243(乗車券38,713円 特別料金2,530円)
  • 1208.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]九州産交バス・S4−3・F2−1(川口二丁−小山団地)・川口二丁行
  • [発] 3のりば / [着] 白川口4おりば
  • 6
    • 22:54
      河原町(九州産交バス)
    • 22:55
      商工会議所前(九州産交バス)
    • 22:56
      呉服町(九州産交バス)
    • 22:58
      祇園橋(九州産交バス)
    • 22:59
      北岡神社前(九州産交バス)

160円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:08
  • 23:17

[train]

熊本
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら410号・博多行
  • [発] 12番線 / [着] 13番線
  • 3
    • 23:38
      久留米
    • 23:42
      新鳥栖

自由席2,530

2,170円

  • 23:55
  • 05:50

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 05:52
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:03
  • 07:00

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク2便

34,580円

  • 08:35
  • 08:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・TDS行
  • [発] 1階5のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:37
  • 09:41

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 09:45
      新浦安
    • 09:48
      市川塩浜
    • 09:56
      西船橋
    • 09:59
      船橋法典
    • 10:02
      市川大野
    • 10:05
      東松戸

396円

  • 10:07
  • 10:10

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:12
  • 10:15

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

147円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 22:34発→10:1711時間43分(乗車3時間22分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:41,253(乗車券38,723円 特別料金2,530円)
  • 1208.2km
  • [line]
    [train]熊本市電A系統・田崎橋行
  • 5
    • 22:36
      慶徳校前
    • 22:37
      河原町(熊本県)
    • 22:39
      呉服町(熊本県)
    • 22:40
      祇園橋

170円

  • 22:45
  • 22:47

[train]

熊本駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:50
  • 23:17

[train]

熊本
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら410号・博多行
  • [発] 12番線 / [着] 13番線
  • 3
    • 23:38
      久留米
    • 23:42
      新鳥栖

自由席2,530

2,170円

  • 23:55
  • 05:50

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 05:52
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:03
  • 07:00

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク2便

34,580円

  • 08:35
  • 08:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・TDS行
  • [発] 1階5のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:37
  • 09:41

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 09:45
      新浦安
    • 09:48
      市川塩浜
    • 09:56
      西船橋
    • 09:59
      船橋法典
    • 10:02
      市川大野
    • 10:05
      東松戸

396円

  • 10:07
  • 10:10

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:12
  • 10:15

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

147円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 21:54発→10:1712時間23分(乗車3時間31分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:41,243(乗車券38,713円 特別料金2,530円)
  • 1208km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]熊本電鉄バス・E2−2(熊本駅前−光の森駅)・熊本駅前行
  • 6
    • 22:05
      河原町(熊本電鉄バス)
    • 22:06
      商工会議所前(熊本電鉄バス)
    • 22:07
      呉服町(熊本電鉄バス)
    • 22:08
      祇園橋(熊本電鉄バス)
    • 22:09
      北岡神社前(熊本電鉄バス)

160円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:20
  • 22:34

[train]

熊本
  • [line]
    [train]JR新幹線つばめ338号・博多行
  • [発] 12番線 / [着] 13番線
  • 6
    • 22:44
      新玉名
    • 22:52
      新大牟田
    • 22:58
      筑後船小屋
    • 23:05
      久留米
    • 23:10
      新鳥栖

自由席2,530

2,170円

  • 23:23
  • 23:52

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 23:54
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:05
  • 07:00

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク2便

34,580円

  • 08:35
  • 08:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・TDS行
  • [発] 1階5のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:37
  • 09:41

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 09:45
      新浦安
    • 09:48
      市川塩浜
    • 09:56
      西船橋
    • 09:59
      船橋法典
    • 10:02
      市川大野
    • 10:05
      東松戸

396円

  • 10:07
  • 10:10

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:12
  • 10:15

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内