現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

輪西→蘇我

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
蘇我駅

,

ルート1
  • [早]
  • [!]05:33発→10:45着5時間12分(乗車3時間36分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:49,972円(乗車券48,822円 特別料金1,150円)
  • 1037.3km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・札幌行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 05:40

[direct]

東室蘭【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR特急すずらん1号・札幌行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 05:43
      鷲別
    • 05:49
      幌別
    • 05:54
      登別
    • 06:06
      白老
    • 06:19
      苫小牧
    • 06:26
      沼ノ端

自由席:1,150円

  • 06:37着
  • 06:47発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR千歳線・新千歳空港行
  • [!]運転計画

現金:2,120円

  • 06:51着
  • 06:53発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:00着
  • 07:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA50便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 09:05着
  • 09:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 10:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 10:35
      検見川浜
    • 10:38
      稲毛海岸
    • 10:41
      千葉みなと

242円

ルート2
    • [!]05:33発→11:00着5時間27分(乗車3時間44分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:50,039円(乗車券48,889円 特別料金1,150円)
    • 1041.3km
    • [line]
      [train]JR室蘭本線・札幌行
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • 05:40

    [direct]

    東室蘭【乗換不要】
    • [line]
      [train]JR特急すずらん1号・札幌行
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画
    • 7駅
      • 05:43
        鷲別
      • 05:49
        幌別
      • 05:54
        登別
      • 06:06
        白老
      • 06:19
        苫小牧
      • 06:26
        沼ノ端

    自由席:1,150円

    • 06:37着
    • 06:47発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR千歳線・新千歳空港行
    • [!]運転計画

    現金:2,120円

    • 06:51着
    • 06:53発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:00着
    • 07:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA50便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 09:05着
    • 09:25発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:後[6両編成])
    • 5駅
      • 09:35
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 09:38
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 09:44
        流通センター
      • 09:46
        大井競馬場前

    492円

    • 09:49着
    • 10:07発

    [train]

    天王洲アイル
    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線通勤快速・新木場行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1・2番線
    • 4駅
      • 10:11
        東京テレポート
      • 10:14
        国際展示場
      • 10:16
        東雲(東京都)

    335円

    • 10:18着
    • 10:26発

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • 1番線発
    • 8駅
      • 10:31
        舞浜
      • 10:34
        新浦安
      • 10:42
        南船橋
      • 10:48
        海浜幕張
      • 10:50
        検見川浜
      • 10:53
        稲毛海岸
      • 10:56
        千葉みなと

    682円

    ルート3
      • [!]05:33発→12:03着6時間30分(乗車3時間59分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:50,540円(乗車券49,390円 特別料金1,150円)
      • 1055.2km
      • [line]
        [train]JR室蘭本線・札幌行
      • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
      • 05:40

      [direct]

      東室蘭【乗換不要】
      • [line]
        [train]JR特急すずらん1号・札幌行
      • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
      • [!]運転計画
      • 7駅
        • 05:43
          鷲別
        • 05:49
          幌別
        • 05:54
          登別
        • 06:06
          白老
        • 06:19
          苫小牧
        • 06:26
          沼ノ端

      自由席:1,150円

      • 06:37着
      • 06:47発

      [train]

      南千歳
      • [line]
        [train]JR千歳線・新千歳空港行
      • [!]運転計画

      現金:2,120円

      • 06:51着
      • 06:53発

      [train]

      新千歳空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:00着
      • 07:30発

      [air]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA50便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:45,260円

      • 09:05着
      • 09:25発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・君津製鐵所行
      • 14のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2駅
        • 10:00
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

      現金:1,250円

      • [line]
        [highwayBus]高速バス・日東交通・南総里見号・千葉みなと駅前行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:760円

      • 11:57着
      • 11:59発

      [train]

      蘇我駅(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。