軍畑→吉備真備

ルート1
  • [早]
  • 15:02発→20:465時間44分(乗車4時間5分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:45,742
  • 806.9km
  • [line]
    [train]JR青梅線・青梅行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 5
    • 15:04
      二俣尾
    • 15:07
      石神前
    • 15:09
      日向和田
    • 15:11
      宮ノ平
  • 15:14
  • 15:15

[train]

青梅
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・東京行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 12
    • 15:17
      東青梅
    • 15:19
      河辺
    • 15:22
      小作
    • 15:25
      羽村
    • 15:27
      福生
    • 15:29
      牛浜
    • 15:34
      拝島
    • 15:37
      昭島
    • 15:39
      中神
    • 15:40
      東中神
    • 15:42
      西立川
  • 15:45
  • 15:48

[train]

立川
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 8番線
  • 4
    • 15:53
      国分寺
    • 16:00
      三鷹
    • 16:09
      中野(東京都)
  • 16:13
  • 16:22

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • [発] 14番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 16:23
      代々木
    • 16:26
      原宿
    • 16:28
      渋谷
    • 16:31
      恵比寿
    • 16:33
      目黒
    • 16:35
      五反田
    • 16:38
      大崎

1,100円

  • 16:41
  • 16:49

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 10
    • 16:52
      青物横丁
    • 16:55
      立会川
    • 16:57
      平和島
    • 17:00
      京急蒲田
    • 17:02
      糀谷
    • 17:04
      大鳥居
    • 17:05
      穴守稲荷
    • 17:07
      天空橋
    • 17:09
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:18
  • 18:00

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA657便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 19:15
  • 19:20

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 19:48
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 19:49
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:02
  • 20:11

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 20:15
      北長瀬
    • 20:18
      庭瀬
    • 20:23
      中庄
    • 20:29
      倉敷

420円

  • 20:36
  • 20:39

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行
  • 2
    • 20:43
      川辺宿

280円

ルート2
  • [早]
  • 15:02発→20:465時間44分(乗車3時間52分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:45,892
  • 808.3km
  • [line]
    [train]JR青梅線・青梅行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 5
    • 15:04
      二俣尾
    • 15:07
      石神前
    • 15:09
      日向和田
    • 15:11
      宮ノ平
  • 15:14
  • 15:15

[train]

青梅
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・東京行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 12
    • 15:17
      東青梅
    • 15:19
      河辺
    • 15:22
      小作
    • 15:25
      羽村
    • 15:27
      福生
    • 15:29
      牛浜
    • 15:34
      拝島
    • 15:37
      昭島
    • 15:39
      中神
    • 15:40
      東中神
    • 15:42
      西立川
  • 15:45
  • 15:48

[train]

立川
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 8番線
  • 4
    • 15:53
      国分寺
    • 16:00
      三鷹
    • 16:09
      中野(東京都)
  • 16:13
  • 16:22

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • [発] 14番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 16:23
      代々木
    • 16:26
      原宿
    • 16:28
      渋谷
    • 16:31
      恵比寿
    • 16:33
      目黒
    • 16:35
      五反田
    • 16:38
      大崎

1,100円

  • 16:41
  • 16:49

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 10
    • 16:52
      青物横丁
    • 16:55
      立会川
    • 16:57
      平和島
    • 17:00
      京急蒲田
    • 17:02
      糀谷
    • 17:04
      大鳥居
    • 17:05
      穴守稲荷
    • 17:07
      天空橋
    • 17:09
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:18
  • 18:00

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA657便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 19:15
  • 19:20

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・下津井電鉄・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04
  • 20:07

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 20:14
  • 20:39

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行
  • 2
    • 20:43
      川辺宿

280円

ルート3
  • [早]
  • 15:02発→20:465時間44分(乗車4時間5分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:45,942
  • 813km
  • [line]
    [train]JR青梅線・青梅行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 5
    • 15:04
      二俣尾
    • 15:07
      石神前
    • 15:09
      日向和田
    • 15:11
      宮ノ平
  • 15:14
  • 15:15

[train]

青梅
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・東京行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 12
    • 15:17
      東青梅
    • 15:19
      河辺
    • 15:22
      小作
    • 15:25
      羽村
    • 15:27
      福生
    • 15:29
      牛浜
    • 15:34
      拝島
    • 15:37
      昭島
    • 15:39
      中神
    • 15:40
      東中神
    • 15:42
      西立川
  • 15:45
  • 15:48

[train]

立川
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • 7
    • 15:53
      国分寺
    • 16:00
      三鷹
    • 16:09
      中野(東京都)
    • 16:15
      新宿
    • 16:19
      四ツ谷
    • 16:24
      御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 4
    • 16:34
      東京
    • 16:36
      有楽町
    • 16:38
      新橋

1,100円

  • 16:40
  • 16:49

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 17:03
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:06
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:15
  • 18:00

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA657便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 19:15
  • 19:20

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 19:48
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 19:49
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:02
  • 20:11

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 20:15
      北長瀬
    • 20:18
      庭瀬
    • 20:23
      中庄
    • 20:29
      倉敷

420円

  • 20:36
  • 20:39

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行
  • 2
    • 20:43
      川辺宿

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内