現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

軍畑→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]12:56発→21:33着8時間37分(乗車5時間5分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:43,862円
  • 1184.5km
  • [line]
    [train]JR青梅線・青梅行
  • 5駅
    • 13:00
      二俣尾
    • 13:02
      石神前
    • 13:04
      日向和田
    • 13:05
      宮ノ平
  • 13:08着
  • 13:25発

[train]

青梅
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・東京行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 8番線
  • 16駅
    • 13:28
      東青梅
    • 13:30
      河辺
    • 13:33
      小作
    • 13:35
      羽村
    • 13:38
      福生
    • 13:39
      牛浜
    • 13:43
      拝島
    • 13:46
      昭島
    • 13:48
      中神
    • 13:50
      東中神
    • 13:51
      西立川
    • 13:57
      立川
    • 14:02
      国分寺
    • 14:08
      三鷹
    • 14:16
      中野(東京都)
  • 14:21着
  • 14:30発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 14:31
      代々木
    • 14:34
      原宿
    • 14:36
      渋谷
    • 14:39
      恵比寿
    • 14:41
      目黒
    • 14:43
      五反田
    • 14:46
      大崎

1,100円

  • 14:49着
  • 15:03発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 15:10
      京急蒲田
    • 15:16
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:40,390円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]12:56発→21:33着8時間37分(乗車5時間5分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:54,262円
  • 1184.5km
  • [line]
    [train]JR青梅線・青梅行
  • 5駅
    • 13:00
      二俣尾
    • 13:02
      石神前
    • 13:04
      日向和田
    • 13:05
      宮ノ平
  • 13:08着
  • 13:25発

[train]

青梅
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・東京行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 8番線
  • 16駅
    • 13:28
      東青梅
    • 13:30
      河辺
    • 13:33
      小作
    • 13:35
      羽村
    • 13:38
      福生
    • 13:39
      牛浜
    • 13:43
      拝島
    • 13:46
      昭島
    • 13:48
      中神
    • 13:50
      東中神
    • 13:51
      西立川
    • 13:57
      立川
    • 14:02
      国分寺
    • 14:08
      三鷹
    • 14:16
      中野(東京都)
  • 14:21着
  • 14:30発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 14:31
      代々木
    • 14:34
      原宿
    • 14:36
      渋谷
    • 14:39
      恵比寿
    • 14:41
      目黒
    • 14:43
      五反田
    • 14:46
      大崎

1,100円

  • 14:49着
  • 15:03発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 15:10
      京急蒲田
    • 15:16
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 12:56発→21:33着8時間37分(乗車5時間7分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:44,062円
  • 1190.6km
  • [line]
    [train]JR青梅線・青梅行
  • 5駅
    • 13:00
      二俣尾
    • 13:02
      石神前
    • 13:04
      日向和田
    • 13:05
      宮ノ平
  • 13:08着
  • 13:25発

[train]

青梅
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・東京行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 19駅
    • 13:28
      東青梅
    • 13:30
      河辺
    • 13:33
      小作
    • 13:35
      羽村
    • 13:38
      福生
    • 13:39
      牛浜
    • 13:43
      拝島
    • 13:46
      昭島
    • 13:48
      中神
    • 13:50
      東中神
    • 13:51
      西立川
    • 13:57
      立川
    • 14:02
      国分寺
    • 14:08
      三鷹
    • 14:16
      中野(東京都)
    • 14:21
      新宿
    • 14:25
      四ツ谷
    • 14:30
      御茶ノ水
  • 14:32着
  • 14:38発

[train]

神田(東京都)
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 14:41
      東京

1,100円

  • 14:45着
  • 14:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 15:05
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 15:09
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:17着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:40,390円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!