現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

踊場→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:16発→07:09着1時間53分(乗車1時間38分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:2,011円
  • 92.6km
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄ブルーライン・あざみ野行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線

210円

  • 05:17着
  • 05:27発

[train]

戸塚
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 1番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 19駅
    • 05:31
      東戸塚
    • 05:35
      保土ケ谷
    • 05:39
      横浜
    • 05:48
      新川崎
    • 05:51
      武蔵小杉
    • 05:56
      西大井
    • 06:01
      品川
    • 06:06
      新橋
    • 06:10
      東京
    • 06:12
      新日本橋
    • 06:14
      馬喰町
    • 06:18
      錦糸町
    • 06:23
      新小岩
    • 06:31
      市川
    • 06:37
      船橋
    • 06:40
      津田沼
    • 06:47
      稲毛
    • 06:52
      千葉

1,518円

  • 06:56着
  • 07:01発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 07:04
      みつわ台
    • 07:07
      動物公園

283円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:16発→07:09着1時間53分(乗車1時間31分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,664円
  • 83.9km
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄ブルーライン・あざみ野行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線

210円

  • 05:17着
  • 05:27発

[train]

戸塚
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 1番線発 / 4番線
  • 17駅
    • 05:31
      東戸塚
    • 05:35
      保土ケ谷
    • 05:39
      横浜
    • 05:48
      新川崎
    • 05:51
      武蔵小杉
    • 05:56
      西大井
    • 06:01
      品川
    • 06:06
      新橋
    • 06:10
      東京
    • 06:12
      新日本橋
    • 06:14
      馬喰町
    • 06:18
      錦糸町
    • 06:23
      新小岩
    • 06:31
      市川
    • 06:37
      船橋
    • 06:40
      津田沼

1,265円

  • 06:47着
  • 06:49発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:51着
  • 06:56発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 06:58
      小仲台町(京成バス)
    • 06:59
      女子高校(京成バス)
    • 07:00
      園生団地入口(京成バス)
    • 07:01
      園生交差点(京成バス)
    • 07:02
      穴川十字路(京成バス)
    • 07:04
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 05:16発→07:09着1時間53分(乗車1時間31分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,664円
  • 84km
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄ブルーライン・あざみ野行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線

210円

  • 05:17着
  • 05:27発

[train]

戸塚
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 1番線発 / 4番線
  • 17駅
    • 05:31
      東戸塚
    • 05:35
      保土ケ谷
    • 05:39
      横浜
    • 05:48
      新川崎
    • 05:51
      武蔵小杉
    • 05:56
      西大井
    • 06:01
      品川
    • 06:06
      新橋
    • 06:10
      東京
    • 06:12
      新日本橋
    • 06:14
      馬喰町
    • 06:18
      錦糸町
    • 06:23
      新小岩
    • 06:31
      市川
    • 06:37
      船橋
    • 06:40
      津田沼

1,265円

  • 06:47着
  • 06:49発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:51着
  • 06:56発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 06:57
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 06:59
      放医研正門(京成バス)
    • 07:01
      敬愛学園(京成バス)
    • 07:02
      稲毛区役所(京成バス)
    • 07:03
      穴川十字路(京成バス)
    • 07:04
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。