足羽山公園口→吉備真備

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:12発→22:593時間47分(乗車3時間8分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:11,370(乗車券7,040円 特別料金4,330円)
  • 396.7km
  • [line]
    [train]福井鉄道福武線・田原町行
  • 2
    • 19:15
      福井城址大名町

160円

  • 19:22
  • 19:24

[train]

福井駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:26
  • 19:28

[train]

福井(福井県)
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード44号・大阪行
  • [発] 5番線 / [着] 7番線
  • 3
    • 19:40
      武生
    • 20:00
      敦賀

自由席930

  • 20:54
  • 21:07

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ59号・博多行
  • [発] 13番線 / [着] 22番線
  • 3
    • 21:23
      新大阪
    • 21:36
      新神戸

自由席3,400

  • 22:08
  • 22:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷

6,600円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行
  • 2
    • 22:56
      川辺宿

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内