足立小台→立川北

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:01発→17:161時間15分(乗車50分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:880
  • 40.3km
  • [line]
    [train]日暮里・舎人ライナー・日暮里行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 3
    • 16:02
      熊野前(舎人ライナー)
    • 16:04
      赤土小学校前

231円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:12
  • 16:17

[train]

西日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 14番線
  • 9
    • 16:19
      田端
    • 16:21
      駒込
    • 16:23
      巣鴨
    • 16:25
      大塚(東京都)
    • 16:28
      池袋
    • 16:30
      目白
    • 16:32
      高田馬場
    • 16:34
      新大久保
  • 16:37
  • 16:44

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 16:49
      中野(東京都)
    • 16:58
      三鷹
    • 17:05
      国分寺

649円

  • 17:10
  • 17:13

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:01発→17:161時間15分(乗車55分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:880
  • 41.5km
  • [line]
    [train]日暮里・舎人ライナー・日暮里行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 16:02
      熊野前(舎人ライナー)
    • 16:04
      赤土小学校前
    • 16:06
      西日暮里(舎人ライナー)

231円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:13
  • 16:15

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 14番線
  • 10
    • 16:17
      西日暮里
    • 16:19
      田端
    • 16:21
      駒込
    • 16:23
      巣鴨
    • 16:25
      大塚(東京都)
    • 16:28
      池袋
    • 16:30
      目白
    • 16:32
      高田馬場
    • 16:34
      新大久保
  • 16:37
  • 16:44

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 16:49
      中野(東京都)
    • 16:58
      三鷹
    • 17:05
      国分寺

649円

  • 17:10
  • 17:13

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:01発→17:161時間15分(乗車54分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:880
  • 43.7km
  • [line]
    [train]日暮里・舎人ライナー・日暮里行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 16:02
      熊野前(舎人ライナー)
    • 16:04
      赤土小学校前
    • 16:06
      西日暮里(舎人ライナー)

231円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:13
  • 16:17

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • [発] 9番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 16:19
      鶯谷
    • 16:21
      上野
    • 16:22
      御徒町
    • 16:25
      秋葉原
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 6番線 / [着] 6番線
  • 7
    • 16:34
      御茶ノ水
    • 16:39
      四ツ谷
    • 16:44
      新宿
    • 16:49
      中野(東京都)
    • 16:58
      三鷹
    • 17:05
      国分寺

649円

  • 17:10
  • 17:13

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内