現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

足柄(静岡県)→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]07:50発→13:50着6時間0分(乗車4時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,770円(乗車券8,610円 特別料金6,160円)
  • 513.5km
  • [line]
    [train]JR御殿場線・国府津行
  • 9駅
    • 08:01
      駿河小山
    • 08:07
      谷峨
    • 08:14
      山北
    • 08:18
      東山北
    • 08:22
      松田
    • 08:26
      相模金子
    • 08:29
      上大井
    • 08:37
      下曽我
  • 08:42着
  • 08:45発

[train]

国府津
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・宇都宮行
  • 4・5番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 7番線
  • [!]列車遅延
  • 13駅
    • 08:48
      二宮
    • 08:53
      大磯
    • 08:57
      平塚
    • 09:02
      茅ケ崎
    • 09:06
      辻堂
    • 09:09
      藤沢
    • 09:14
      大船
    • 09:20
      戸塚
    • 09:30
      横浜
    • 09:39
      川崎
    • 09:50
      品川
    • 09:55
      新橋
  • 09:58着
  • 10:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき509号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 10:48
      大宮(埼玉県)
    • 11:46
      長野

指定席:6,160円

現金:8,030円

  • 12:32着
  • 12:39発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:43着
  • 13:21発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 13:24
      稲荷町(富山県)
    • 13:25
      栄町(富山県)
    • 13:26
      不二越
    • 13:28
      大泉(富山県)
    • 13:33
      南富山
    • 13:35
      朝菜町
    • 13:37
      上堀
    • 13:38
      小杉(富山地鉄線)
    • 13:40
      布市
    • 13:42
      開発
    • 13:45
      月岡(富山県)
    • 13:47
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]07:50発→13:50着6時間0分(乗車4時間52分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,560円(乗車券8,610円 特別料金5,950円)
  • 513.5km
  • [line]
    [train]JR御殿場線・国府津行
  • 9駅
    • 08:01
      駿河小山
    • 08:07
      谷峨
    • 08:14
      山北
    • 08:18
      東山北
    • 08:22
      松田
    • 08:26
      相模金子
    • 08:29
      上大井
    • 08:37
      下曽我
  • 08:42着
  • 08:45発

[train]

国府津
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・宇都宮行
  • 4・5番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 9番線
  • [!]列車遅延/列車遅延
  • 19駅
    • 08:48
      二宮
    • 08:53
      大磯
    • 08:57
      平塚
    • 09:02
      茅ケ崎
    • 09:06
      辻堂
    • 09:09
      藤沢
    • 09:14
      大船
    • 09:20
      戸塚
    • 09:30
      横浜
    • 09:39
      川崎
    • 09:50
      品川
    • 09:55
      新橋
    • 09:59
      東京
    • 10:06
      上野
    • 10:12
      尾久
    • 10:16
      赤羽
    • 10:25
      浦和
    • 10:29
      さいたま新都心
  • 10:32着
  • 10:48発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき509号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 11:46
      長野

指定席:5,950円

現金:8,030円

  • 12:32着
  • 12:39発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:43着
  • 13:21発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 13:24
      稲荷町(富山県)
    • 13:25
      栄町(富山県)
    • 13:26
      不二越
    • 13:28
      大泉(富山県)
    • 13:33
      南富山
    • 13:35
      朝菜町
    • 13:37
      上堀
    • 13:38
      小杉(富山地鉄線)
    • 13:40
      布市
    • 13:42
      開発
    • 13:45
      月岡(富山県)
    • 13:47
      大庄

580円

ルート3
    • 07:50発→14:40着6時間50分(乗車5時間34分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:14,710円(乗車券9,090円 特別料金5,620円)
    • 507.9km
    • [line]
      [train]JR御殿場線・沼津行

    200円

    • 07:57着
    • 07:59発

    [train]

    御殿場
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・小田急バス・新宿−箱根線・バスタ新宿行
    • 乙女口のりば / 新宿駅南口・3階おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 16駅
      • 08:10
        東名御殿場(高速・連絡バス)
      • 08:17
        東名足柄(高速・連絡バス)
      • 08:20
        東名小山(高速・連絡バス)
      • 08:30
        東名山北(高速・連絡バス)
      • 08:33
        東名松田(高速・連絡バス)
      • 08:36
        東名大井(高速・連絡バス)
      • 08:42
        東名秦野(高速・連絡バス)
      • 08:49
        東名伊勢原(高速・連絡バス)
      • 08:53
        東名厚木(高速・連絡バス)
      • 09:00
        東名綾瀬(高速・連絡バス)
      • 09:04
        東名大和(高速・連絡バス)
      • 09:15
        東名江田(高速・連絡バス)
      • 09:18
        東名向ケ丘(高速・連絡バス)
      • 09:45
        池尻大橋(高速・連絡バス)
      • 10:10
        新宿駅西口(高速・連絡バス)

    現金:1,710円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:30着
    • 10:39発

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR埼京線・大宮行
    • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
    • 15駅
      • 10:45
        池袋
      • 10:48
        板橋
      • 10:50
        十条(東京都)
      • 10:53
        赤羽
      • 10:55
        北赤羽
      • 10:57
        浮間舟渡
      • 11:00
        戸田公園
      • 11:02
        戸田(埼玉県)
      • 11:04
        北戸田
      • 11:08
        武蔵浦和
      • 11:10
        中浦和
      • 11:12
        南与野
      • 11:14
        与野本町
      • 11:16
        北与野
    • 11:20着
    • 11:50発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか561号・金沢行
    • 18番線発 / 13番線
    • 7駅
      • 12:16
        高崎
      • 12:54
        長野
      • 13:05
        飯山
      • 13:17
        上越妙高
      • 13:30
        糸魚川
      • 13:45
        黒部宇奈月温泉

    自由席:5,620円

    現金:6,600円

    • 13:57着
    • 14:04発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:08着
    • 14:11発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 14:14
        稲荷町(富山県)
      • 14:15
        栄町(富山県)
      • 14:16
        不二越
      • 14:18
        大泉(富山県)
      • 14:23
        南富山
      • 14:25
        朝菜町
      • 14:27
        上堀
      • 14:28
        小杉(富山地鉄線)
      • 14:30
        布市
      • 14:32
        開発
      • 14:35
        月岡(富山県)
      • 14:37
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ