現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

足柄(神奈川県)→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [!]07:04発→11:15着4時間11分(乗車2時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:42,246円(乗車券41,256円 特別料金990円)
  • 870.1km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・小田原行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 7番線

126円

  • 07:07着
  • 07:24発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま808号・東京行
  • 14番線発 / 1・2番線
  • [!]運転計画

自由席:990円

現金:990円

  • 07:40着
  • 07:42発

[train]

新横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・臨港バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 1のりば
  • 2駅
    • 08:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:860円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [!]07:04発→11:15着4時間11分(乗車2時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:42,798円(乗車券41,038円 特別料金1,760円)
  • 873.8km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・小田原行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 7番線

126円

  • 07:07着
  • 07:24発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま808号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 07:41
      新横浜

自由席:1,760円

現金:1,340円

  • 07:52着
  • 08:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 08:16
      青物横丁
    • 08:18
      立会川
    • 08:21
      平和島
    • 08:25
      京急蒲田
    • 08:27
      糀谷
    • 08:29
      大鳥居
    • 08:30
      穴守稲荷
    • 08:32
      天空橋
    • 08:34
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:43着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 06:39発→11:15着4時間36分(乗車2時間56分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,760円
  • 858km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・小田原行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 7番線

126円

  • 06:41着
  • 06:57発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・籠原行
  • 5・6番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 10番線
  • 11駅
    • 07:01
      鴨宮
    • 07:06
      国府津
    • 07:10
      二宮
    • 07:15
      大磯
    • 07:19
      平塚
    • 07:24
      茅ケ崎
    • 07:28
      辻堂
    • 07:32
      藤沢
    • 07:38
      大船
    • 07:43
      戸塚

990円

  • 07:52着
  • 08:04発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 08:06
      京急東神奈川
    • 08:08
      神奈川新町
    • 08:13
      京急鶴見
    • 08:16
      京急川崎
    • 08:21
      京急蒲田
    • 08:22
      糀谷
    • 08:24
      大鳥居
    • 08:26
      穴守稲荷
    • 08:27
      天空橋
    • 08:29
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:38着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。