足柄(神奈川県)→立飛

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立飛駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 04:57発→07:042時間7分(乗車1時間43分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,204
  • 85.6km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新松田行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 04:59
      螢田
    • 05:01
      富水
    • 05:03
      栢山
  • 05:05
  • 05:08

[train]

開成
  • [line]
    [train]小田急小田原線急行・新宿行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 3番線
  • 13
    • 05:11
      新松田
    • 05:18
      渋沢
    • 05:22
      秦野
    • 05:27
      東海大学前
    • 05:29
      鶴巻温泉
    • 05:33
      伊勢原
    • 05:36
      愛甲石田
    • 05:40
      本厚木
    • 05:43
      海老名(相鉄・小田急)
    • 05:53
      相模大野
    • 05:56
      町田
    • 06:05
      新百合ケ丘

682円

  • 06:10
  • 06:17

[train]

登戸
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 12
    • 06:20
      中野島
    • 06:22
      稲田堤
    • 06:24
      矢野口
    • 06:27
      稲城長沼
    • 06:29
      南多摩
    • 06:33
      府中本町
    • 06:35
      分倍河原
    • 06:37
      西府
    • 06:39
      谷保
    • 06:42
      矢川
    • 06:44
      西国立

308円

  • 06:46
  • 06:49

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52
  • 07:00

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 07:03
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 05:12発→07:132時間1分(乗車1時間42分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,141
  • 80.8km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・本厚木行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 12
    • 05:14
      螢田
    • 05:16
      富水
    • 05:18
      栢山
    • 05:21
      開成
    • 05:24
      新松田
    • 05:31
      渋沢
    • 05:35
      秦野
    • 05:39
      東海大学前
    • 05:41
      鶴巻温泉
    • 05:45
      伊勢原
    • 05:49
      愛甲石田
  • 05:52
  • 05:53

[train]

本厚木
  • [line]
    [train]小田急小田原線急行・我孫子行
  • 4
    • 05:56
      海老名(相鉄・小田急)
    • 06:04
      相模大野
    • 06:07
      町田
  • [line]
    [train]小田急多摩線・唐木田行
  • [発] 4番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 6
    • 06:23
      五月台
    • 06:25
      栗平
    • 06:27
      黒川(神奈川県)
    • 06:28
      はるひ野
    • 06:31
      小田急永山

733円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 13
    • 06:47
      松が谷
    • 06:49
      大塚・帝京大学
    • 06:51
      中央大学・明星大学
    • 06:53
      多摩動物公園
    • 06:56
      程久保
    • 06:58
      高幡不動
    • 07:00
      万願寺
    • 07:03
      甲州街道
    • 07:05
      柴崎体育館
    • 07:07
      立川南
    • 07:09
      立川北
    • 07:12
      高松(東京都)

408円

ルート3
    • 06:13発→08:242時間11分(乗車1時間20分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:3,285(乗車券2,295円 特別料金990円)
    • 105.4km
    • [line]
      [train]小田急小田原線・小田原行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 8番線

    126円

    • 06:16
    • 06:33

    [train]

    小田原
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま800号・東京行
    • [発] 14番線 / [着] 1・2番線

    自由席990

    • 06:48
    • 06:58

    [train]

    新横浜
    • [line]
      [train]JR横浜線・八王子行
    • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
    • 16
      • 07:00
        小机
      • 07:04
        鴨居
      • 07:07
        中山(神奈川県)
      • 07:10
        十日市場(神奈川県)
      • 07:12
        長津田
      • 07:15
        成瀬
      • 07:19
        町田
      • 07:22
        古淵
      • 07:25
        淵野辺
      • 07:27
        矢部
      • 07:30
        相模原
      • 07:34
        橋本(神奈川県)
      • 07:36
        相原
      • 07:39
        八王子みなみ野
      • 07:42
        片倉
    • 07:45
    • 07:50

    [train]

    八王子
    • [line]
      [train]JR中央線快速・東京行
    • [発] 2番線 / [着] 3番線
    • 3
      • 07:54
        豊田
      • 07:57
        日野(東京都)

    1,980円

    • 08:00
    • 08:03

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]立川バス・立26・立川駅北口行
    • [発] 4のりば / [着] 情報無し
    • 2
      • 08:17
        立川地方合同庁舎(立川バス)

    189円

    • 08:20
    • 08:22

    [train]

    立飛駅/立川バス
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内