現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

足柄(神奈川県)→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

,

ルート1
  • [早]
  • 01:11発→09:36着8時間25分(乗車3時間4分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,810円
  • 864.7km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・小田原行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 7番線

126円

  • 01:14着
  • 04:30発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 7番線
  • 11駅
    • 04:34
      鴨宮
    • 04:37
      国府津
    • 04:42
      二宮
    • 04:47
      大磯
    • 04:51
      平塚
    • 04:56
      茅ケ崎
    • 05:00
      辻堂
    • 05:04
      藤沢
    • 05:09
      大船
    • 05:15
      戸塚

990円

  • 05:24着
  • 05:34発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 05:41
      京急川崎
    • 05:46
      京急蒲田
    • 05:52
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:01着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 09:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 09:17
      大篠津町
    • 09:20
      和田浜
    • 09:24
      弓ケ浜
    • 09:27
      河崎口
    • 09:31
      三本松口
    • 09:34
      後藤

240円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 00:06発→09:36着9時間30分(乗車3時間32分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,349円
  • 882km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・町田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 00:08
      螢田
    • 00:10
      富水
    • 00:12
      栢山
    • 00:14
      開成
    • 00:18
      新松田
    • 00:25
      渋沢
    • 00:29
      秦野
    • 00:33
      東海大学前
    • 00:35
      鶴巻温泉
    • 00:39
      伊勢原
    • 00:43
      愛甲石田

419円

  • 00:46着
  • 00:48発

[train]

本厚木
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・神奈川中央交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 3のりば
  • 注記事前予約制
  • 3駅
    • 05:00
      東名大和(高速・連絡バス)
    • 05:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 09:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 09:17
      大篠津町
    • 09:20
      和田浜
    • 09:24
      弓ケ浜
    • 09:27
      河崎口
    • 09:31
      三本松口
    • 09:34
      後藤

240円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 00:06発→09:36着9時間30分(乗車3時間36分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,392円
  • 887km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・町田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 14駅
    • 00:08
      螢田
    • 00:10
      富水
    • 00:12
      栢山
    • 00:14
      開成
    • 00:18
      新松田
    • 00:25
      渋沢
    • 00:29
      秦野
    • 00:33
      東海大学前
    • 00:35
      鶴巻温泉
    • 00:39
      伊勢原
    • 00:43
      愛甲石田
    • 00:47
      本厚木
    • 00:48
      厚木

462円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・神奈川中央交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 1のりば
  • 2駅
    • 05:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:07着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 09:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 09:17
      大篠津町
    • 09:20
      和田浜
    • 09:24
      弓ケ浜
    • 09:27
      河崎口
    • 09:31
      三本松口
    • 09:34
      後藤

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。