足尾→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
足尾駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 05:50発→10:184時間28分(乗車3時間19分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:5,742(乗車券3,872円 特別料金1,870円)
  • 195.5km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 15
    • 05:52
      通洞
    • 05:57
      原向
    • 06:06
      沢入
    • 06:15
      神戸(群馬県)
    • 06:19
      小中
    • 06:23
      中野(群馬県)
    • 06:25
      花輪
    • 06:32
      水沼
    • 06:37
      本宿(群馬県)
    • 06:40
      上神梅
    • 06:50
      大間々
    • 06:55
      運動公園(群馬県)
    • 07:00
      相老
    • 07:02
      下新田

1,130円

  • 07:06
  • 07:15

[train]

桐生
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 10
    • 07:21
      岩宿
    • 07:27
      国定
    • 07:34
      伊勢崎
    • 07:40
      駒形
    • 07:43
      前橋大島
    • 07:49
      前橋
    • 07:55
      新前橋
    • 07:58
      井野(群馬県)
    • 08:01
      高崎問屋町
  • 08:05
  • 08:18

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線たにがわ404号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 情報無し
  • 3
    • 08:28
      本庄早稲田
    • 08:38
      熊谷

自由席1,870

  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
  • [発] 20番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 09:22
  • 09:30

[train]

武蔵浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 7
    • 09:32
      西浦和
    • 09:37
      北朝霞
    • 09:40
      新座
    • 09:45
      東所沢
    • 09:47
      新秋津
    • 09:52
      新小平
  • 09:56
  • 10:00

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線・豊田行
  • [発] 2番線 / [着] 5番線
  • 2
    • 10:02
      国立

2,640円

  • 10:06
  • 10:09

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:12
  • 10:16

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [早]
  • 05:50発→10:184時間28分(乗車3時間27分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:5,742(乗車券3,872円 特別料金1,870円)
  • 197.8km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 15
    • 05:52
      通洞
    • 05:57
      原向
    • 06:06
      沢入
    • 06:15
      神戸(群馬県)
    • 06:19
      小中
    • 06:23
      中野(群馬県)
    • 06:25
      花輪
    • 06:32
      水沼
    • 06:37
      本宿(群馬県)
    • 06:40
      上神梅
    • 06:50
      大間々
    • 06:55
      運動公園(群馬県)
    • 07:00
      相老
    • 07:02
      下新田

1,130円

  • 07:06
  • 07:15

[train]

桐生
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 10
    • 07:21
      岩宿
    • 07:27
      国定
    • 07:34
      伊勢崎
    • 07:40
      駒形
    • 07:43
      前橋大島
    • 07:49
      前橋
    • 07:55
      新前橋
    • 07:58
      井野(群馬県)
    • 08:01
      高崎問屋町
  • 08:05
  • 08:18

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線たにがわ404号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 情報無し
  • 3
    • 08:28
      本庄早稲田
    • 08:38
      熊谷

自由席1,870

  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 5
    • 09:07
      さいたま新都心
    • 09:09
      与野
    • 09:12
      北浦和
    • 09:14
      浦和
  • 09:17
  • 09:28

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 5番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 8
    • 09:30
      武蔵浦和
    • 09:32
      西浦和
    • 09:37
      北朝霞
    • 09:40
      新座
    • 09:45
      東所沢
    • 09:47
      新秋津
    • 09:52
      新小平
  • 09:56
  • 10:00

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線・豊田行
  • [発] 2番線 / [着] 5番線
  • 2
    • 10:02
      国立

2,640円

  • 10:06
  • 10:09

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:12
  • 10:16

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート3
    • 06:21発→10:334時間12分(乗車3時間5分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:4,343(乗車券3,193円 特別料金1,150円)
    • 184.3km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]日光市営バス・足尾JR日光駅線・JR日光駅行
    • 32
      • 06:26
        渡良瀬橋(日光市営バス)
      • 06:27
        田元(日光市営バス)
      • 06:28
        田元橋(日光市営バス)
      • 06:29
        間藤駅前(日光市営バス)
      • 06:30
        下間藤(日光市営バス)
      • 06:31
        上間藤(日光市営バス)
      • 06:32
        南橋(日光市営バス)
      • 06:33
        赤倉(日光市営バス)
      • 06:34
        南橋(日光市営バス)
      • 06:35
        上間藤(日光市営バス)
      • 06:36
        下間藤(日光市営バス)
      • 06:37
        間藤駅前(日光市営バス)
      • 06:38
        田元橋(日光市営バス)
      • 06:39
        田元(日光市営バス)
      • 06:40
        旧高校前(日光市営バス)
      • 06:41
        野路又(日光市営バス)
      • 06:42
        足尾石油前(日光市営バス)
      • 06:43
        神子内橋(日光市営バス)
      • 06:44
        三号(日光市営バス)
      • 06:45
        小学校前(日光市営バス)
      • 06:46
        天王様前(日光市営バス)
      • 06:47
        皇海荘入口(日光市営バス)
      • 06:48
        神子内(日光市営バス)
      • 06:49
        遠上(日光市営バス)
      • 06:50
        黒沢(日光市営バス)
      • 06:51
        栃木平(日光市営バス)
      • 06:58
        細尾リンク入口(日光市営バス)
      • 07:00
        清滝(日光市営バス)
      • 07:04
        日光市民病院前(日光市営バス)
      • 07:08
        総合会館前(日光市営バス)
      • 07:10
        鉢石町(日光市営バス)

    1,150円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:17
    • 07:37

    [train]

    東武日光
    • [line]
      [train]東武特急けごん14号・浅草行
    • [発] 情報無し / [着] 1番線
    • 4
      • 07:45
        下今市
      • 08:01
        新鹿沼
      • 08:17
        栃木

    指定席1,150

    • 08:54
    • 09:03

    [train]

    春日部
    • [line]
      [train]東武スカイツリーライン区間急行・浅草行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
    • 3
      • 09:08
        せんげん台
      • 09:14
        越谷

    1,215円

    • 09:16
    • 09:18

    [train]

    新越谷
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:21
    • 09:24

    [train]

    南越谷
    • [line]
      [train]JR武蔵野線・府中本町行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
    • 11
      • 09:28
        東川口
      • 09:31
        東浦和
      • 09:37
        南浦和
      • 09:39
        武蔵浦和
      • 09:41
        西浦和
      • 09:46
        北朝霞
      • 09:49
        新座
      • 09:54
        東所沢
      • 09:57
        新秋津
      • 10:01
        新小平
    • 10:05
    • 10:14

    [train]

    西国分寺
    • [line]
      [train]JR中央線・高尾行
    • [発] 2番線 / [着] 6番線
    • 2
      • 10:16
        国立

    726円

    • 10:19
    • 10:22

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:25
    • 10:31

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線

    102円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内