現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

足尾→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 07:31発→15:07着7時間36分(乗車4時間46分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,333円(乗車券42,863円 特別料金1,470円)
  • 961km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:33着
  • 07:35発

[bus]

足尾駅前/日光市営バス
  • [line]
    [bus]日光市営バス・足尾JR日光駅線・JR日光駅行
  • 32駅
    • 07:36
      渡良瀬橋(日光市営バス)
    • 07:37
      田元(日光市営バス)
    • 07:38
      田元橋(日光市営バス)
    • 07:39
      間藤駅前(日光市営バス)
    • 07:40
      下間藤(日光市営バス)
    • 07:41
      上間藤(日光市営バス)
    • 07:42
      南橋(日光市営バス)
    • 07:43
      赤倉(日光市営バス)
    • 07:44
      南橋(日光市営バス)
    • 07:45
      上間藤(日光市営バス)
    • 07:46
      下間藤(日光市営バス)
    • 07:47
      間藤駅前(日光市営バス)
    • 07:48
      田元橋(日光市営バス)
    • 07:49
      田元(日光市営バス)
    • 07:50
      旧高校前(日光市営バス)
    • 07:51
      野路又(日光市営バス)
    • 07:52
      足尾石油前(日光市営バス)
    • 07:53
      神子内橋(日光市営バス)
    • 07:54
      三号(日光市営バス)
    • 07:55
      小学校前(日光市営バス)
    • 07:56
      天王様前(日光市営バス)
    • 07:57
      皇海荘入口(日光市営バス)
    • 07:58
      神子内(日光市営バス)
    • 07:59
      遠上(日光市営バス)
    • 08:00
      黒沢(日光市営バス)
    • 08:01
      栃木平(日光市営バス)
    • 08:08
      細尾リンク入口(日光市営バス)
    • 08:10
      清滝(日光市営バス)
    • 08:14
      日光市民病院前(日光市営バス)
    • 08:18
      総合会館前(日光市営バス)
    • 08:20
      鉢石町(日光市営バス)

現金:1,150円

  • 08:22着
  • 08:24発

[train]

東武日光駅/日光市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:27着
  • 08:52発

[train]

東武日光
  • [line]
    [train]東武特急リバティけごん14号・浅草行
  • 5駅
    • 09:04
      下今市
    • 09:20
      新鹿沼
    • 09:36
      栃木
    • 10:12
      春日部

指定席:1,470円

1,383円

  • 10:32着
  • 10:34発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば
  • 2駅
    • 11:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 06:33発→15:07着8時間34分(乗車5時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:43,665円(乗車券42,615円 特別料金1,050円)
  • 950.6km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 13駅
    • 06:36
      通洞
    • 06:41
      原向
    • 06:50
      沢入
    • 06:59
      神戸(群馬県)
    • 07:03
      小中
    • 07:08
      中野(群馬県)
    • 07:10
      花輪
    • 07:20
      水沼
    • 07:25
      本宿(群馬県)
    • 07:28
      上神梅
    • 07:45
      大間々
    • 07:50
      運動公園(群馬県)

現金:1,070円

  • 07:52着
  • 08:09発

[train]

相老
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう14号・浅草行
  • 3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 08:15
      新桐生
    • 08:20
      藪塚
    • 08:33
      太田(群馬県)
    • 08:42
      足利市
    • 08:59
      館林
    • 09:18
      久喜
    • 09:24
      東武動物公園

指定席:1,050円

1,215円

  • 09:51着
  • 09:53発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば
  • 2駅
    • 10:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 06:33発→15:07着8時間34分(乗車6時間8分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:43,012円
  • 988.4km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 15駅
    • 06:36
      通洞
    • 06:41
      原向
    • 06:50
      沢入
    • 06:59
      神戸(群馬県)
    • 07:03
      小中
    • 07:08
      中野(群馬県)
    • 07:10
      花輪
    • 07:20
      水沼
    • 07:25
      本宿(群馬県)
    • 07:28
      上神梅
    • 07:45
      大間々
    • 07:50
      運動公園(群馬県)
    • 07:54
      相老
    • 07:56
      下新田

現金:1,130円

  • 08:00着
  • 08:09発

[train]

桐生
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 6駅
    • 08:14
      岩宿
    • 08:20
      国定
    • 08:26
      伊勢崎
    • 08:32
      駒形
    • 08:36
      前橋大島
  • 08:40着
  • 08:50発

[train]

前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・小田原行
  • 30駅
    • 08:55
      新前橋
    • 08:59
      井野(群馬県)
    • 09:01
      高崎問屋町
    • 09:09
      高崎
    • 09:13
      倉賀野
    • 09:19
      新町(群馬県)
    • 09:24
      神保原
    • 09:27
      本庄
    • 09:33
      岡部
    • 09:37
      深谷
    • 09:42
      籠原
    • 09:48
      熊谷
    • 09:53
      行田
    • 09:56
      吹上(埼玉県)
    • 10:00
      北鴻巣
    • 10:04
      鴻巣
    • 10:08
      北本
    • 10:18
      桶川
    • 10:21
      北上尾
    • 10:24
      上尾
    • 10:28
      宮原
    • 10:33
      大宮(埼玉県)
    • 10:36
      さいたま新都心
    • 10:40
      浦和
    • 10:49
      赤羽
    • 10:53
      尾久
    • 11:01
      上野
    • 11:07
      東京
    • 11:10
      新橋

2,310円

  • 11:15着
  • 11:23発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 11:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:44着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。