現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

足尾→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • 06:26発→15:32着9時間6分(乗車7時間55分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:23,890円(乗車券14,350円 特別料金9,540円)
  • 1070.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:28着
  • 06:30発

[bus]

足尾駅前/日光市営バス
  • [line]
    [bus]日光市営バス・足尾JR日光駅線・JR日光駅行
  • 33駅
    • 06:31
      渡良瀬橋(日光市営バス)
    • 06:32
      田元(日光市営バス)
    • 06:33
      田元橋(日光市営バス)
    • 06:34
      間藤駅前(日光市営バス)
    • 06:35
      下間藤(日光市営バス)
    • 06:36
      上間藤(日光市営バス)
    • 06:37
      南橋(日光市営バス)
    • 06:38
      赤倉(日光市営バス)
    • 06:39
      南橋(日光市営バス)
    • 06:40
      上間藤(日光市営バス)
    • 06:41
      下間藤(日光市営バス)
    • 06:42
      間藤駅前(日光市営バス)
    • 06:43
      田元橋(日光市営バス)
    • 06:44
      田元(日光市営バス)
    • 06:45
      旧高校前(日光市営バス)
    • 06:46
      野路又(日光市営バス)
    • 06:47
      足尾石油前(日光市営バス)
    • 06:48
      神子内橋(日光市営バス)
    • 06:49
      三号(日光市営バス)
    • 06:50
      小学校前(日光市営バス)
    • 06:51
      天王様前(日光市営バス)
    • 06:52
      皇海荘入口(日光市営バス)
    • 06:53
      神子内(日光市営バス)
    • 06:54
      遠上(日光市営バス)
    • 06:55
      黒沢(日光市営バス)
    • 06:56
      栃木平(日光市営バス)
    • 07:03
      細尾リンク入口(日光市営バス)
    • 07:05
      清滝(日光市営バス)
    • 07:09
      日光市民病院前(日光市営バス)
    • 07:13
      総合会館前(日光市営バス)
    • 07:15
      鉢石町(日光市営バス)
    • 07:17
      東武日光駅(日光市営バス)

現金:1,150円

  • 07:18着
  • 07:20発

[train]

JR日光駅/日光市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:23着
  • 07:28発

[train]

日光
  • [line]
    [train]JR日光線・宇都宮行
  • 6駅
    • 07:35
      今市
    • 07:42
      下野大沢
    • 07:48
      文挾
    • 07:56
      鹿沼
    • 08:05
      鶴田
  • 08:11着
  • 08:23発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ122号・東京行
  • 4番線発 / 21番線
  • 3駅
    • 08:48
      大宮(埼玉県)
    • 09:07
      上野

自由席:2,510円

  • 09:12着
  • 09:30発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ21号・博多行
  • 18番線発 / 22番線
  • 7駅
    • 09:37
      品川
    • 09:48
      新横浜
    • 11:10
      名古屋
    • 11:46
      京都
    • 12:02
      新大阪
    • 12:15
      新神戸

自由席:5,930円

  • 12:47着
  • 13:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも13号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 13:16
      倉敷
    • 13:40
      備中高梁
    • 14:14
      新見
    • 14:43
      生山

自由席:1,100円

  • 15:19着
  • 15:28発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 15:31
      博労町

現金:13,200円

ルート2
    • 06:33発→16:32着9時間59分(乗車8時間43分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:23,540円(乗車券14,000円 特別料金9,540円)
    • 1080.1km
    • [line]
      [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
    • 15駅
      • 06:36
        通洞
      • 06:41
        原向
      • 06:50
        沢入
      • 06:59
        神戸(群馬県)
      • 07:03
        小中
      • 07:08
        中野(群馬県)
      • 07:10
        花輪
      • 07:20
        水沼
      • 07:25
        本宿(群馬県)
      • 07:28
        上神梅
      • 07:45
        大間々
      • 07:50
        運動公園(群馬県)
      • 07:54
        相老
      • 07:56
        下新田

    現金:1,130円

    • 08:00着
    • 08:09発

    [train]

    桐生
    • [line]
      [train]JR両毛線・高崎行
    • 10駅
      • 08:14
        岩宿
      • 08:20
        国定
      • 08:26
        伊勢崎
      • 08:32
        駒形
      • 08:36
        前橋大島
      • 08:41
        前橋
      • 08:46
        新前橋
      • 08:50
        井野(群馬県)
      • 08:52
        高崎問屋町
    • 08:56着
    • 09:12発

    [train]

    高崎
    • [line]
      [train]JR新幹線とき308号・東京行
    • 13番線発 / 23番線
    • 3駅
      • 09:40
        大宮(埼玉県)
      • 09:59
        上野

    自由席:2,510円

    • 10:04着
    • 10:30発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ25号・博多行
    • 19番線発 / 22番線
    • 7駅
      • 10:37
        品川
      • 10:48
        新横浜
      • 12:10
        名古屋
      • 12:46
        京都
      • 13:02
        新大阪
      • 13:15
        新神戸

    自由席:5,930円

    • 13:47着
    • 14:05発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも15号・出雲市行
    • 2番線発
    • 5駅
      • 14:16
        倉敷
      • 14:40
        備中高梁
      • 15:09
        新見
      • 15:55
        根雨

    自由席:1,100円

    • 16:20着
    • 16:27発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 2駅
      • 16:30
        博労町

    現金:12,870円

    ルート3
      • 06:26発→16:32着10時間6分(乗車8時間56分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:21,380円(乗車券14,350円 特別料金7,030円)
      • 1070.1km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:28着
      • 06:30発

      [bus]

      足尾駅前/日光市営バス
      • [line]
        [bus]日光市営バス・足尾JR日光駅線・JR日光駅行
      • 33駅
        • 06:31
          渡良瀬橋(日光市営バス)
        • 06:32
          田元(日光市営バス)
        • 06:33
          田元橋(日光市営バス)
        • 06:34
          間藤駅前(日光市営バス)
        • 06:35
          下間藤(日光市営バス)
        • 06:36
          上間藤(日光市営バス)
        • 06:37
          南橋(日光市営バス)
        • 06:38
          赤倉(日光市営バス)
        • 06:39
          南橋(日光市営バス)
        • 06:40
          上間藤(日光市営バス)
        • 06:41
          下間藤(日光市営バス)
        • 06:42
          間藤駅前(日光市営バス)
        • 06:43
          田元橋(日光市営バス)
        • 06:44
          田元(日光市営バス)
        • 06:45
          旧高校前(日光市営バス)
        • 06:46
          野路又(日光市営バス)
        • 06:47
          足尾石油前(日光市営バス)
        • 06:48
          神子内橋(日光市営バス)
        • 06:49
          三号(日光市営バス)
        • 06:50
          小学校前(日光市営バス)
        • 06:51
          天王様前(日光市営バス)
        • 06:52
          皇海荘入口(日光市営バス)
        • 06:53
          神子内(日光市営バス)
        • 06:54
          遠上(日光市営バス)
        • 06:55
          黒沢(日光市営バス)
        • 06:56
          栃木平(日光市営バス)
        • 07:03
          細尾リンク入口(日光市営バス)
        • 07:05
          清滝(日光市営バス)
        • 07:09
          日光市民病院前(日光市営バス)
        • 07:13
          総合会館前(日光市営バス)
        • 07:15
          鉢石町(日光市営バス)
        • 07:17
          東武日光駅(日光市営バス)

      現金:1,150円

      • 07:18着
      • 07:20発

      [train]

      JR日光駅/日光市営バス
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:23着
      • 07:28発

      [train]

      日光
      • [line]
        [train]JR日光線・宇都宮行
      • 6駅
        • 07:35
          今市
        • 07:42
          下野大沢
        • 07:48
          文挾
        • 07:56
          鹿沼
        • 08:05
          鶴田
      • 08:11着
      • 08:22発

      [train]

      宇都宮
      • [line]
        [train]JR宇都宮線・上野行
      • 9番線発 / 3番線
      • 20駅
        • 08:29
          雀宮
        • 08:34
          石橋(栃木県)
        • 08:38
          自治医大
        • 08:42
          小金井
        • 08:48
          小山
        • 08:54
          間々田
        • 08:58
          野木
        • 09:02
          古河
        • 09:09
          栗橋
        • 09:13
          東鷲宮
        • 09:16
          久喜
        • 09:20
          新白岡
        • 09:23
          白岡
        • 09:27
          蓮田
        • 09:31
          東大宮
        • 09:34
          土呂
        • 09:38
          大宮(埼玉県)
        • 09:41
          さいたま新都心
        • 09:45
          浦和
      • 09:53着
      • 09:59発

      [train]

      赤羽
      • [line]
        [train]JR高崎線(上野東京ライン)・平塚行
      • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 10番線
      • 3駅
        • 10:03
          尾久
        • 10:11
          上野
      • 10:16着
      • 10:30発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ25号・博多行
      • 19番線発 / 22番線
      • 7駅
        • 10:37
          品川
        • 10:48
          新横浜
        • 12:10
          名古屋
        • 12:46
          京都
        • 13:02
          新大阪
        • 13:15
          新神戸

      自由席:5,930円

      • 13:47着
      • 14:05発

      [train]

      岡山
      • [line]
        [train]JR特急やくも15号・出雲市行
      • 2番線発
      • 5駅
        • 14:16
          倉敷
        • 14:40
          備中高梁
        • 15:09
          新見
        • 15:55
          根雨

      自由席:1,100円

      • 16:20着
      • 16:27発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行
      • 2駅
        • 16:30
          博労町

      現金:13,200円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。