現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

足尾→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:16発→20:31着7時間15分(乗車4時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,383円(乗車券42,913円 特別料金1,470円)
  • 967.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:18着
  • 13:20発

[bus]

足尾駅前/日光市営バス
  • [line]
    [bus]日光市営バス・足尾JR日光駅線・JR日光駅行
  • 32駅
    • 13:21
      渡良瀬橋(日光市営バス)
    • 13:22
      田元(日光市営バス)
    • 13:23
      田元橋(日光市営バス)
    • 13:24
      間藤駅前(日光市営バス)
    • 13:25
      下間藤(日光市営バス)
    • 13:26
      上間藤(日光市営バス)
    • 13:27
      南橋(日光市営バス)
    • 13:28
      赤倉(日光市営バス)
    • 13:29
      南橋(日光市営バス)
    • 13:30
      上間藤(日光市営バス)
    • 13:31
      下間藤(日光市営バス)
    • 13:32
      間藤駅前(日光市営バス)
    • 13:33
      田元橋(日光市営バス)
    • 13:34
      田元(日光市営バス)
    • 13:35
      旧高校前(日光市営バス)
    • 13:36
      野路又(日光市営バス)
    • 13:37
      足尾石油前(日光市営バス)
    • 13:38
      神子内橋(日光市営バス)
    • 13:39
      三号(日光市営バス)
    • 13:40
      小学校前(日光市営バス)
    • 13:41
      天王様前(日光市営バス)
    • 13:42
      皇海荘入口(日光市営バス)
    • 13:43
      神子内(日光市営バス)
    • 13:44
      遠上(日光市営バス)
    • 13:45
      黒沢(日光市営バス)
    • 13:46
      栃木平(日光市営バス)
    • 13:53
      細尾リンク入口(日光市営バス)
    • 13:55
      清滝(日光市営バス)
    • 13:59
      日光市民病院前(日光市営バス)
    • 14:03
      総合会館前(日光市営バス)
    • 14:05
      鉢石町(日光市営バス)

現金:1,150円

  • 14:07着
  • 14:09発

[train]

東武日光駅/日光市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:12着
  • 14:23発

[train]

東武日光
  • [line]
    [train]東武特急リバティけごん32号・浅草行
  • 5駅
    • 14:35
      下今市
    • 14:51
      新鹿沼
    • 15:07
      栃木
    • 15:42
      春日部

指定席:1,470円

1,383円

  • 16:02着
  • 16:04発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 4のりば
  • 2駅
    • 16:47
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:11発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 20:14
      大篠津町
    • 20:16
      和田浜
    • 20:20
      弓ケ浜
    • 20:23
      河崎口
    • 20:27
      三本松口
    • 20:29
      後藤

240円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:27発→20:31着8時間4分(乗車5時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:43,715円(乗車券42,665円 特別料金1,050円)
  • 957.3km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 13駅
    • 12:30
      通洞
    • 12:35
      原向
    • 12:44
      沢入
    • 12:55
      神戸(群馬県)
    • 12:59
      小中
    • 13:03
      中野(群馬県)
    • 13:05
      花輪
    • 13:14
      水沼
    • 13:19
      本宿(群馬県)
    • 13:21
      上神梅
    • 13:31
      大間々
    • 13:36
      運動公園(群馬県)

現金:1,070円

  • 13:38着
  • 14:09発

[train]

相老
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう28号・浅草行
  • 3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 14:14
      新桐生
    • 14:21
      藪塚
    • 14:32
      太田(群馬県)
    • 14:40
      足利市
    • 14:52
      館林
    • 15:11
      久喜
    • 15:18
      東武動物公園

指定席:1,050円

1,215円

  • 15:42着
  • 15:44発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 4のりば
  • 2駅
    • 16:47
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:11発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 20:14
      大篠津町
    • 20:16
      和田浜
    • 20:20
      弓ケ浜
    • 20:23
      河崎口
    • 20:27
      三本松口
    • 20:29
      後藤

240円

ルート3
  • [早]
  • 12:27発→20:31着8時間4分(乗車5時間22分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:43,549円(乗車券42,499円 特別料金1,050円)
  • 961km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 13駅
    • 12:30
      通洞
    • 12:35
      原向
    • 12:44
      沢入
    • 12:55
      神戸(群馬県)
    • 12:59
      小中
    • 13:03
      中野(群馬県)
    • 13:05
      花輪
    • 13:14
      水沼
    • 13:19
      本宿(群馬県)
    • 13:21
      上神梅
    • 13:31
      大間々
    • 13:36
      運動公園(群馬県)

現金:1,070円

  • 13:38着
  • 14:09発

[train]

相老
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう28号・浅草行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / 4番線
  • 6駅
    • 14:14
      新桐生
    • 14:21
      藪塚
    • 14:32
      太田(群馬県)
    • 14:40
      足利市
    • 14:52
      館林

指定席:1,050円

817円

  • 15:10着
  • 15:32発

[train]

久喜
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・沼津行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 12番線
  • 14駅
    • 15:36
      新白岡
    • 15:39
      白岡
    • 15:43
      蓮田
    • 15:47
      東大宮
    • 15:49
      土呂
    • 15:53
      大宮(埼玉県)
    • 15:56
      さいたま新都心
    • 16:01
      浦和
    • 16:09
      赤羽
    • 16:14
      尾久
    • 16:20
      上野
    • 16:27
      東京
    • 16:30
      新橋

990円

  • 16:35着
  • 16:48発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 16:51
      青物横丁
    • 16:53
      立会川
    • 16:56
      平和島
    • 16:59
      京急蒲田
    • 17:01
      糀谷
    • 17:02
      大鳥居
    • 17:04
      穴守稲荷
    • 17:05
      天空橋
    • 17:07
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 18:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:11発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 20:14
      大篠津町
    • 20:16
      和田浜
    • 20:20
      弓ケ浜
    • 20:23
      河崎口
    • 20:27
      三本松口
    • 20:29
      後藤

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。