現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

足尾→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 13:16発→23:05着9時間49分(乗車6時間32分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:54,085円(乗車券52,615円 特別料金1,470円)
  • 1293.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:18着
  • 13:20発

[bus]

足尾駅前/日光市営バス
  • [line]
    [bus]日光市営バス・足尾JR日光駅線・JR日光駅行
  • 32駅
    • 13:21
      渡良瀬橋(日光市営バス)
    • 13:22
      田元(日光市営バス)
    • 13:23
      田元橋(日光市営バス)
    • 13:24
      間藤駅前(日光市営バス)
    • 13:25
      下間藤(日光市営バス)
    • 13:26
      上間藤(日光市営バス)
    • 13:27
      南橋(日光市営バス)
    • 13:28
      赤倉(日光市営バス)
    • 13:29
      南橋(日光市営バス)
    • 13:30
      上間藤(日光市営バス)
    • 13:31
      下間藤(日光市営バス)
    • 13:32
      間藤駅前(日光市営バス)
    • 13:33
      田元橋(日光市営バス)
    • 13:34
      田元(日光市営バス)
    • 13:35
      旧高校前(日光市営バス)
    • 13:36
      野路又(日光市営バス)
    • 13:37
      足尾石油前(日光市営バス)
    • 13:38
      神子内橋(日光市営バス)
    • 13:39
      三号(日光市営バス)
    • 13:40
      小学校前(日光市営バス)
    • 13:41
      天王様前(日光市営バス)
    • 13:42
      皇海荘入口(日光市営バス)
    • 13:43
      神子内(日光市営バス)
    • 13:44
      遠上(日光市営バス)
    • 13:45
      黒沢(日光市営バス)
    • 13:46
      栃木平(日光市営バス)
    • 13:53
      細尾リンク入口(日光市営バス)
    • 13:55
      清滝(日光市営バス)
    • 13:59
      日光市民病院前(日光市営バス)
    • 14:03
      総合会館前(日光市営バス)
    • 14:05
      鉢石町(日光市営バス)

現金:1,150円

  • 14:07着
  • 14:09発

[train]

東武日光駅/日光市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:12着
  • 14:23発

[train]

東武日光
  • [line]
    [train]東武特急リバティけごん32号・浅草行
  • (乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成])
  • 5駅
    • 14:35
      下今市
    • 14:51
      新鹿沼
    • 15:07
      栃木
    • 15:42
      春日部

指定席:1,470円

  • 16:02着
  • 16:13発

[train]

北千住
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・上野行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 16:15
      南千住
    • 16:18
      三河島
  • 16:21着
  • 16:27発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 9番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 16:29
      鶯谷
    • 16:31
      上野
    • 16:32
      御徒町
    • 16:35
      秋葉原
    • 16:36
      神田(東京都)
    • 16:39
      東京
    • 16:41
      有楽町
    • 16:43
      新橋

1,603円

  • 16:45着
  • 16:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 17:05
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:15着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:30着
  • 19:40発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 13:16発→23:05着9時間49分(乗車6時間32分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:54,201円(乗車券52,731円 特別料金1,470円)
  • 1291.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:18着
  • 13:20発

[bus]

足尾駅前/日光市営バス
  • [line]
    [bus]日光市営バス・足尾JR日光駅線・JR日光駅行
  • 32駅
    • 13:21
      渡良瀬橋(日光市営バス)
    • 13:22
      田元(日光市営バス)
    • 13:23
      田元橋(日光市営バス)
    • 13:24
      間藤駅前(日光市営バス)
    • 13:25
      下間藤(日光市営バス)
    • 13:26
      上間藤(日光市営バス)
    • 13:27
      南橋(日光市営バス)
    • 13:28
      赤倉(日光市営バス)
    • 13:29
      南橋(日光市営バス)
    • 13:30
      上間藤(日光市営バス)
    • 13:31
      下間藤(日光市営バス)
    • 13:32
      間藤駅前(日光市営バス)
    • 13:33
      田元橋(日光市営バス)
    • 13:34
      田元(日光市営バス)
    • 13:35
      旧高校前(日光市営バス)
    • 13:36
      野路又(日光市営バス)
    • 13:37
      足尾石油前(日光市営バス)
    • 13:38
      神子内橋(日光市営バス)
    • 13:39
      三号(日光市営バス)
    • 13:40
      小学校前(日光市営バス)
    • 13:41
      天王様前(日光市営バス)
    • 13:42
      皇海荘入口(日光市営バス)
    • 13:43
      神子内(日光市営バス)
    • 13:44
      遠上(日光市営バス)
    • 13:45
      黒沢(日光市営バス)
    • 13:46
      栃木平(日光市営バス)
    • 13:53
      細尾リンク入口(日光市営バス)
    • 13:55
      清滝(日光市営バス)
    • 13:59
      日光市民病院前(日光市営バス)
    • 14:03
      総合会館前(日光市営バス)
    • 14:05
      鉢石町(日光市営バス)

現金:1,150円

  • 14:07着
  • 14:09発

[train]

東武日光駅/日光市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:12着
  • 14:23発

[train]

東武日光
  • [line]
    [train]東武特急リバティけごん32号・浅草行
  • (乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成])
  • 5駅
    • 14:35
      下今市
    • 14:51
      新鹿沼
    • 15:07
      栃木
    • 15:42
      春日部

指定席:1,470円

  • 16:02着
  • 16:06発

[train]

北千住
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
  • 7番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 16:09
      南千住
    • 16:11
      三ノ輪
    • 16:13
      入谷(東京都)

1,551円

  • 16:15着
  • 16:24発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 16:26
      御徒町
    • 16:28
      秋葉原
    • 16:30
      神田(東京都)
    • 16:32
      東京
    • 16:34
      有楽町
    • 16:36
      新橋

168円

  • 16:38着
  • 16:44発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 16:49
      天王洲アイル
    • 16:52
      大井競馬場前
    • 16:54
      流通センター
    • 17:00
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:10着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:30着
  • 19:40発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]12:27発→23:05着10時間38分(乗車7時間8分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:53,250円(乗車券52,200円 特別料金1,050円)
  • 1284.6km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 13駅
    • 12:30
      通洞
    • 12:35
      原向
    • 12:44
      沢入
    • 12:55
      神戸(群馬県)
    • 12:59
      小中
    • 13:03
      中野(群馬県)
    • 13:05
      花輪
    • 13:14
      水沼
    • 13:19
      本宿(群馬県)
    • 13:21
      上神梅
    • 13:31
      大間々
    • 13:36
      運動公園(群馬県)

現金:1,070円

  • 13:38着
  • 14:09発

[train]

相老
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう28号・浅草行
  • 3番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 14:14
      新桐生
    • 14:21
      藪塚
    • 14:32
      太田(群馬県)
    • 14:40
      足利市
    • 14:52
      館林
    • 15:11
      久喜
    • 15:18
      東武動物公園
    • 15:43
      北千住
    • 15:52
      とうきょうスカイツリー

指定席:1,050円

1,215円

  • 15:55着
  • 16:10発

[train]

浅草
  • [line]
    [train]都営浅草線・西馬込行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 11駅
    • 16:12
      蔵前
    • 16:13
      浅草橋
    • 16:15
      東日本橋
    • 16:17
      人形町
    • 16:19
      日本橋(東京都)
    • 16:20
      宝町(東京都)
    • 16:22
      東銀座
    • 16:24
      新橋
    • 16:26
      大門(東京都)
    • 16:28
      三田(東京都)
  • 16:30着
  • 16:35発

[train]

泉岳寺
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 11駅
    • 16:37
      品川
    • 16:40
      青物横丁
    • 16:43
      立会川
    • 16:45
      平和島
    • 16:50
      京急蒲田
    • 16:52
      糀谷
    • 16:53
      大鳥居
    • 16:55
      穴守稲荷
    • 16:56
      天空橋
    • 17:00
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:09着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:30着
  • 19:40発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!