現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

足利→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 19:47発→23:57着4時間10分(乗車3時間5分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,144円(乗車券7,674円 特別料金6,470円)
  • 432.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

足利市
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう50号・浅草行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / 4番線
  • 4駅
    • 20:18
      館林
    • 20:25
      羽生
    • 20:31
      加須

指定席:320円

524円

  • 20:39着
  • 20:46発

[train]

久喜
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・逗子行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 4番線
  • 6駅
    • 20:49
      新白岡
    • 20:52
      白岡
    • 20:57
      蓮田
    • 21:01
      東大宮
    • 21:04
      土呂
  • 21:07着
  • 21:30発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 22:28
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 19:43発→23:57着4時間14分(乗車3時間14分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,990円(乗車券6,600円 特別料金5,390円)
  • 353.7km
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 13駅
    • 19:48
      山前
    • 19:53
      小俣(栃木県)
    • 20:06
      桐生
    • 20:11
      岩宿
    • 20:18
      国定
    • 20:24
      伊勢崎
    • 20:30
      駒形
    • 20:34
      前橋大島
    • 20:39
      前橋
    • 20:44
      新前橋
    • 20:47
      井野(群馬県)
    • 20:50
      高崎問屋町
  • 20:54着
  • 21:27発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま629号・長野行
  • 11番線発 / 12番線
  • 5駅
    • 21:36
      安中榛名
    • 21:48
      軽井沢
    • 21:56
      佐久平
    • 22:06
      上田

指定席:5,390円

  • 22:18着
  • 22:28発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 11番線発 / 13番線

現金:6,050円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 22:12発→05:54着7時間42分(乗車6時間56分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,108円
  • 405.6km
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 10駅
    • 22:17
      山前
    • 22:21
      小俣(栃木県)
    • 22:40
      桐生
    • 22:45
      岩宿
    • 22:50
      国定
    • 23:03
      伊勢崎
    • 23:09
      駒形
    • 23:12
      前橋大島
    • 23:17
      前橋

858円

  • 23:21着
  • 23:23発

[train]

新前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 東口・駅前ロータリー2のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 05:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 05:30
      稲荷町(富山県)
    • 05:31
      新庄田中
    • 05:34
      東新庄
    • 05:36
      越中荏原
    • 05:39
      越中三郷
    • 05:42
      越中舟橋
    • 05:45
      寺田(富山県)
    • 05:46
      越中泉
    • 05:48
      相ノ木
    • 05:49
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ