現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

越生→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:42発→11:58着12時間16分(乗車4時間44分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,721円
  • 1197.6km
  • [line]
    [train]東武越生線・坂戸行
  • 3・4番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 23:44
      武州唐沢
    • 23:46
      東毛呂
    • 23:48
      武州長瀬
    • 23:51
      川角
    • 23:53
      西大家
    • 23:56
      一本松(埼玉県)

251円

  • 00:00着
  • 00:02発

[train]

坂戸(埼玉県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 05:50
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:2,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:02着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 23:42発→11:58着12時間16分(乗車4時間48分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,353円
  • 1186.1km
  • [line]
    [train]東武越生線・坂戸行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 1・2番線
  • 7駅
    • 23:44
      武州唐沢
    • 23:46
      東毛呂
    • 23:48
      武州長瀬
    • 23:51
      川角
    • 23:53
      西大家
    • 23:56
      一本松(埼玉県)
  • 00:00着
  • 05:13発

[train]

坂戸(埼玉県)
  • [line]
    [train]東武東上線急行・池袋行
  • 4番線発
  • 11駅
    • 05:15
      若葉
    • 05:17
      鶴ケ島
    • 05:20
      霞ケ関(埼玉県)
    • 05:24
      川越市
    • 05:26
      川越
    • 05:31
      ふじみ野
    • 05:37
      志木
    • 05:39
      朝霞台
    • 05:44
      和光市
    • 05:47
      成増

733円

  • 05:57着
  • 06:00発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・国際興業バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口・岡三証券前91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:50
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:02着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 21:34発→11:58着14時間24分(乗車6時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:54,236円
  • 1303.8km
  • [line]
    [train]JR八高線・高崎行
  • 13駅
    • 21:40
      明覚
    • 21:49
      小川町(埼玉県)
    • 21:54
      竹沢
    • 21:59
      折原
    • 22:04
      寄居
    • 22:09
      用土
    • 22:12
      松久
    • 22:18
      児玉
    • 22:22
      丹荘
    • 22:28
      群馬藤岡
    • 22:32
      北藤岡
    • 22:37
      倉賀野

1,166円

  • 22:42着
  • 22:44発

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:50着
  • 03:20発

[bus]

高崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・羽田空港−前橋線・羽田空港第3ターミナル行
  • 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 03:45
      藤岡IC(高速・連絡バス)
    • 05:40
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:52着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!