現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

越生→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:43発→16:03着4時間20分(乗車3時間27分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:11,490円(乗車券6,630円 特別料金4,860円)
  • 358.7km
  • [line]
    [train]JR八高線・高崎行
  • 13駅
    • 11:49
      明覚
    • 11:58
      小川町(埼玉県)
    • 12:03
      竹沢
    • 12:09
      折原
    • 12:13
      寄居
    • 12:19
      用土
    • 12:23
      松久
    • 12:33
      児玉
    • 12:38
      丹荘
    • 12:44
      群馬藤岡
    • 12:49
      北藤岡
    • 12:54
      倉賀野
  • 13:00着
  • 13:15発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 11番線発 / 13番線
  • 5駅
    • 13:57
      長野
    • 14:16
      上越妙高
    • 14:29
      糸魚川
    • 14:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:4,860円

現金:6,050円

  • 14:56着
  • 15:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:07着
  • 15:34発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 15:37
      稲荷町(富山県)
    • 15:38
      栄町(富山県)
    • 15:39
      不二越
    • 15:41
      大泉(富山県)
    • 15:46
      南富山
    • 15:48
      朝菜町
    • 15:50
      上堀
    • 15:51
      小杉(富山地鉄線)
    • 15:53
      布市
    • 15:55
      開発
    • 15:58
      月岡(富山県)
    • 16:00
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 11:17発→16:03着4時間46分(乗車3時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,947円(乗車券7,327円 特別料金5,620円)
  • 413.7km
  • [line]
    [train]東武越生線・坂戸行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 1・2番線
  • 7駅
    • 11:19
      武州唐沢
    • 11:21
      東毛呂
    • 11:23
      武州長瀬
    • 11:26
      川角
    • 11:28
      西大家
    • 11:31
      一本松(埼玉県)
  • 11:35着
  • 11:47発

[train]

坂戸(埼玉県)
  • [line]
    [train]東武東上線快速・池袋行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 11:49
      若葉
    • 11:56
      川越市

367円

  • 11:57着
  • 12:05発

[train]

川越
  • [line]
    [train]JR埼京線快速・新木場行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 20番線
  • 5駅
    • 12:10
      南古谷
    • 12:15
      指扇
    • 12:19
      西大宮
    • 12:23
      日進(埼玉県)
  • 12:28着
  • 12:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 6駅
    • 13:15
      高崎
    • 13:57
      長野
    • 14:16
      上越妙高
    • 14:29
      糸魚川
    • 14:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:6,380円

  • 14:56着
  • 15:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:07着
  • 15:34発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 15:37
      稲荷町(富山県)
    • 15:38
      栄町(富山県)
    • 15:39
      不二越
    • 15:41
      大泉(富山県)
    • 15:46
      南富山
    • 15:48
      朝菜町
    • 15:50
      上堀
    • 15:51
      小杉(富山地鉄線)
    • 15:53
      布市
    • 15:55
      開発
    • 15:58
      月岡(富山県)
    • 16:00
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 11:15発→16:03着4時間48分(乗車3時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,130円(乗車券7,510円 特別料金5,620円)
  • 415.7km
  • [line]
    [train]JR八高線・高麗川行
  • 2駅
    • 11:19
      毛呂
  • 11:25着
  • 11:34発

[train]

高麗川
  • [line]
    [train]JR川越線・川越行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成])
  • 5駅
    • 11:39
      武蔵高萩
    • 11:42
      笠幡
    • 11:46
      的場
    • 11:48
      西川越
  • 11:52着
  • 12:05発

[train]

川越
  • [line]
    [train]JR埼京線快速・新木場行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 20番線
  • 5駅
    • 12:10
      南古谷
    • 12:15
      指扇
    • 12:19
      西大宮
    • 12:23
      日進(埼玉県)
  • 12:28着
  • 12:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 6駅
    • 13:15
      高崎
    • 13:57
      長野
    • 14:16
      上越妙高
    • 14:29
      糸魚川
    • 14:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:6,930円

  • 14:56着
  • 15:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:07着
  • 15:34発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 15:37
      稲荷町(富山県)
    • 15:38
      栄町(富山県)
    • 15:39
      不二越
    • 15:41
      大泉(富山県)
    • 15:46
      南富山
    • 15:48
      朝菜町
    • 15:50
      上堀
    • 15:51
      小杉(富山地鉄線)
    • 15:53
      布市
    • 15:55
      開発
    • 15:58
      月岡(富山県)
    • 16:00
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。