現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

越後須原→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]19:27発→11:58着16時間31分(乗車6時間25分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:57,012円(乗車券54,372円 特別料金2,640円)
  • 1377.1km
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 19:33
      魚沼田中
    • 19:38
      越後広瀬
    • 19:42
      藪神
  • 19:48着
  • 20:31発

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・越後中里行
  • 9駅
    • 20:37
      八色
    • 20:41
      浦佐
    • 20:46
      五日町
    • 20:52
      六日町
    • 20:56
      塩沢
    • 20:59
      上越国際スキー場前
    • 21:02
      大沢(新潟県)
    • 21:06
      石打
  • 21:14着
  • 21:40発

[train]

越後湯沢
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxたにがわ416号・東京行
  • 5駅
    • 21:54
      上毛高原
    • 22:10
      高崎
    • 22:19
      本庄早稲田
    • 22:28
      熊谷

自由席:2,640円

  • 22:42着
  • 23:00発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 23:03
      さいたま新都心
    • 23:05
      与野
    • 23:07
      北浦和
    • 23:10
      浦和
    • 23:14
      南浦和
    • 23:17
    • 23:20
      西川口
    • 23:22
      川口
    • 23:26
      赤羽
    • 23:28
      東十条
    • 23:31
      王子
    • 23:33
      上中里
    • 23:36
      田端
    • 23:37
      西日暮里
    • 23:39
      日暮里
    • 23:41
      鶯谷
    • 23:43
      上野
    • 23:45
      御徒町
    • 23:47
      秋葉原
    • 23:49
      神田(東京都)
    • 23:51
      東京
    • 23:53
      有楽町
    • 23:55
      新橋

現金:4,510円

  • 23:57着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:27発→11:58着16時間31分(乗車6時間4分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:59,302円(乗車券55,562円 特別料金3,740円)
  • 1443.9km
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 19:33
      魚沼田中
    • 19:38
      越後広瀬
    • 19:42
      藪神
  • 19:48着
  • 21:11発

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・長岡行
  • 7駅
    • 21:14
      越後堀之内
    • 21:18
      北堀之内
    • 21:22
      越後川口
    • 21:28
      小千谷
    • 21:35
      越後滝谷
    • 21:40
      宮内(新潟県)

現金:860円

  • 21:44着
  • 21:58発

[turn]

長岡
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxとき350号・東京行
  • 12番線発 / 20番線
  • 6駅
    • 22:11
      浦佐
    • 22:24
      越後湯沢
    • 22:50
      高崎
    • 23:15
      大宮(埼玉県)
    • 23:35
      上野

自由席:3,740円

  • 23:40着
  • 23:55発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 23:57
      有楽町
    • 23:59
      新橋

現金:4,840円

  • 00:01着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。