現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

越後金丸→門真南

,

ルート1
  • [早]
  • 06:40発→12:26着5時間46分(乗車3時間41分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:34,740円
  • 716.3km
  • [line]
    [train]JR米坂線・坂町行
  • 4駅
    • 06:47
      越後片貝
    • 06:54
      越後下関
    • 06:58
      越後大島
  • 07:06着
  • 07:15発

[train]

坂町
  • [line]
    [train]JR羽越本線・関屋行
  • 14駅
    • 07:19
      平木田
    • 07:24
      中条
    • 07:28
      金塚
    • 07:33
      加治
    • 07:38
      新発田
    • 07:42
      西新発田
    • 07:46
      佐々木
    • 07:50
      黒山
    • 07:55
      豊栄
    • 07:59
      早通
    • 08:02
      新崎
    • 08:05
      大形
    • 08:08
      東新潟

現金:1,340円

  • 08:15着
  • 08:17発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 08:55着
  • 08:57発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 09:40発

[air]

新潟空港
  • [line]
    [air]IBEXエアラインズ72便
  • 航空券+宿泊

現金:32,160円

  • 10:50着
  • 11:05発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 11:15着
  • 11:23発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 9駅
    • 11:26
      豊中
    • 11:27
      岡町
    • 11:29
      曽根(大阪府)
    • 11:31
      服部天神
    • 11:33
      庄内(大阪府)
    • 11:35
      三国(大阪府)
    • 11:38
      十三
    • 11:40
      中津(大阪府・阪急線)

230円

  • 11:43着
  • 11:46発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:51着
  • 11:54発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 11:56
      天満
    • 11:58
      桜ノ宮

160円

  • 12:00着
  • 12:14発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 12:17
      蒲生四丁目
    • 12:19
      今福鶴見
    • 12:21
      横堤
    • 12:23
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • 06:40発→12:26着5時間46分(乗車3時間41分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:40,040円
  • 716.3km
  • [line]
    [train]JR米坂線・坂町行
  • 4駅
    • 06:47
      越後片貝
    • 06:54
      越後下関
    • 06:58
      越後大島
  • 07:06着
  • 07:15発

[train]

坂町
  • [line]
    [train]JR羽越本線・関屋行
  • 14駅
    • 07:19
      平木田
    • 07:24
      中条
    • 07:28
      金塚
    • 07:33
      加治
    • 07:38
      新発田
    • 07:42
      西新発田
    • 07:46
      佐々木
    • 07:50
      黒山
    • 07:55
      豊栄
    • 07:59
      早通
    • 08:02
      新崎
    • 08:05
      大形
    • 08:08
      東新潟

現金:1,340円

  • 08:15着
  • 08:17発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 08:55着
  • 08:57発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 09:40発

[air]

新潟空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3172便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,460円

  • 10:50着
  • 11:05発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 11:15着
  • 11:23発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 9駅
    • 11:26
      豊中
    • 11:27
      岡町
    • 11:29
      曽根(大阪府)
    • 11:31
      服部天神
    • 11:33
      庄内(大阪府)
    • 11:35
      三国(大阪府)
    • 11:38
      十三
    • 11:40
      中津(大阪府・阪急線)

230円

  • 11:43着
  • 11:46発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:51着
  • 11:54発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 11:56
      天満
    • 11:58
      桜ノ宮

160円

  • 12:00着
  • 12:14発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 12:17
      蒲生四丁目
    • 12:19
      今福鶴見
    • 12:21
      横堤
    • 12:23
      鶴見緑地

230円

ルート3
    • 06:40発→12:33着5時間53分(乗車3時間56分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:34,850円
    • 723.9km
    • [line]
      [train]JR米坂線・坂町行
    • 4駅
      • 06:47
        越後片貝
      • 06:54
        越後下関
      • 06:58
        越後大島
    • 07:06着
    • 07:15発

    [train]

    坂町
    • [line]
      [train]JR羽越本線・関屋行
    • 14駅
      • 07:19
        平木田
      • 07:24
        中条
      • 07:28
        金塚
      • 07:33
        加治
      • 07:38
        新発田
      • 07:42
        西新発田
      • 07:46
        佐々木
      • 07:50
        黒山
      • 07:55
        豊栄
      • 07:59
        早通
      • 08:02
        新崎
      • 08:05
        大形
      • 08:08
        東新潟

    現金:1,340円

    • 08:15着
    • 08:17発

    [train]

    新潟
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
    • 南口5のりば / 降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:420円

    • 08:55着
    • 08:57発

    [train]

    新潟空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:00着
    • 09:40発

    [air]

    新潟空港
    • [line]
      [air]IBEXエアラインズ72便
    • 航空券+宿泊

    現金:32,160円

    • 10:50着
    • 11:05発

    [train]

    伊丹空港(大阪)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・あべの橋行
    • 南ターミナル11のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:650円

    • 11:50着
    • 11:52発

    [train]

    あべの橋(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:56着
    • 12:01発

    [train]

    天王寺
    • [line]
      [train]OsakaMetro谷町線・大日行
    • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
    • 3駅
      • 12:03
        四天王寺前夕陽ケ丘
      • 12:04
        谷町九丁目
    • 12:06着
    • 12:13発

    [train]

    谷町六丁目
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 2番線
    • 9駅
      • 12:15
        玉造
      • 12:17
        森ノ宮
      • 12:19
        大阪ビジネスパーク
      • 12:21
        京橋(大阪府)
      • 12:23
        蒲生四丁目
      • 12:25
        今福鶴見
      • 12:27
        横堤
      • 12:30
        鶴見緑地

    280円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内