越後曽根→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • 05:15発→12:146時間59分(乗車3時間48分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:47,088(乗車券44,558円 特別料金2,530円)
  • 863.3km
  • [line]
    [train]JR越後線・新発田行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 10
    • 05:18
      越後赤塚
    • 05:23
      内野西が丘
    • 05:27
      内野
    • 05:30
      新潟大学前
    • 05:33
      寺尾
    • 05:36
      小針
    • 05:39
      青山
    • 05:41
      関屋(新潟県)
    • 05:44
      白山(新潟県)

418円

  • 05:49
  • 05:51

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:55
  • 08:10

[air]

新潟空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1658便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

39,440円

  • 09:20
  • 09:35

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 09:49
      蛍池
    • 09:53
      柴原阪大前
    • 09:56
      少路

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]北大阪急行電鉄・なかもず行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 10:13
      桃山台
    • 10:16
      緑地公園
    • 10:20
      江坂
    • 10:22
      東三国

320円

  • 10:24
  • 10:38

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ15号・博多行
  • [発] 21番線 / [着] 22番線
  • 2
    • 10:51
      新神戸

自由席2,530

  • 11:22
  • 11:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・総社行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 11:44
      北長瀬
    • 11:48
      庭瀬
    • 11:52
      中庄
    • 11:58
      倉敷

3,410円

  • 12:06
  • 12:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
    • 06:22発→13:146時間52分(乗車3時間59分
    • 乗換:7
    • [priic]IC優先:46,438(乗車券43,908円 特別料金2,530円)
    • 863.3km
    • [line]
      [train]JR越後線・長岡行
    • [発] 情報無し / [着] 1番線
    • 10
      • 06:26
        越後赤塚
      • 06:31
        内野西が丘
      • 06:36
        内野
      • 06:39
        新潟大学前
      • 06:43
        寺尾
      • 06:46
        小針
      • 06:49
        青山
      • 06:53
        関屋(新潟県)
      • 06:56
        白山(新潟県)

    418円

    • 07:01
    • 07:03

    [train]

    新潟
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
    • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    420円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:58
    • 08:50

    [air]

    新潟空港

    38,790円

    • 10:00
    • 10:15

    [train]

    伊丹空港(大阪)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]大阪モノレール・門真市行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 1番線
    • 4
      • 10:26
        蛍池
      • 10:30
        柴原阪大前
      • 10:33
        少路

    340円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]北大阪急行電鉄・なかもず行
    • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1番線
    • 5
      • 10:53
        桃山台
      • 10:56
        緑地公園
      • 10:59
        江坂
      • 11:02
        東三国

    320円

    • 11:03
    • 11:18

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線さくら553号・鹿児島中央行
    • [発] 21番線 / [着] 22番線
    • 3
      • 11:31
        新神戸
      • 11:48
        姫路

    自由席2,530

    • 12:07
    • 12:20

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR伯備線・総社行
    • [発] 2番線 / [着] 情報無し
    • 5
      • 12:24
        北長瀬
      • 12:28
        庭瀬
      • 12:33
        中庄
      • 12:40
        倉敷

    3,410円

    • 12:47
    • 13:11

    [train]

    清音
    • [line]
      [train]井原鉄道・神辺行

    210円

    ルート3
      • 06:22発→13:146時間52分(乗車3時間52分
      • 乗換:8
      • [priic]IC優先:46,208(乗車券43,678円 特別料金2,530円)
      • 865km
      • [line]
        [train]JR越後線・長岡行
      • [発] 情報無し / [着] 1番線
      • 10
        • 06:26
          越後赤塚
        • 06:31
          内野西が丘
        • 06:36
          内野
        • 06:39
          新潟大学前
        • 06:43
          寺尾
        • 06:46
          小針
        • 06:49
          青山
        • 06:53
          関屋(新潟県)
        • 06:56
          白山(新潟県)

      418円

      • 07:01
      • 07:03

      [train]

      新潟
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
      • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      420円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:58
      • 08:50

      [air]

      新潟空港

      38,790円

      • 10:00
      • 10:15

      [train]

      伊丹空港(大阪)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]大阪モノレール・門真市行
      • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中[4両編成]) / [着] 1番線

      200円

      • 10:25
      • 10:33

      [train]

      蛍池
      • [line]
        [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
      • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 情報無し
      • 9
        • 10:36
          豊中
        • 10:37
          岡町
        • 10:39
          曽根(大阪府)
        • 10:41
          服部天神
        • 10:43
          庄内(大阪府)
        • 10:45
          三国(大阪府)
        • 10:48
          十三
        • 10:50
          中津(大阪府・阪急線)

      230円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:01
      • 11:08

      [train]

      大阪
      • [line]
        [train]JR京都線快速・野洲行
      • [発] 8番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / [着] 5番線
      • 11:12
      • 11:38

      [train]

      新大阪
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ19号・博多行
      • [発] 21番線 / [着] 22番線
      • 2
        • 11:51
          新神戸

      自由席2,530

      • 12:22
      • 12:40

      [train]

      岡山
      • [line]
        [train]JR伯備線・新見行
      • [発] 1番線 / [着] 情報無し
      • 5
        • 12:44
          北長瀬
        • 12:48
          庭瀬
        • 12:52
          中庄
        • 12:58
          倉敷

      3,410円

      • 13:05
      • 13:11

      [train]

      清音
      • [line]
        [train]井原鉄道・神辺行

      210円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内