越後曽根→吉備真備

ルート1
  • [早]
  • [!]13:17発→19:576時間40分(乗車4時間13分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:42,638(乗車券40,108円 特別料金2,530円)
  • 866.1km
  • [line]
    [train]JR越後線・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • [!]運転状況
  • 10
    • 13:21
      越後赤塚
    • 13:26
      内野西が丘
    • 13:30
      内野
    • 13:34
      新潟大学前
    • 13:37
      寺尾
    • 13:40
      小針
    • 13:43
      青山
    • 13:45
      関屋(新潟県)
    • 13:48
      白山(新潟県)

418円

  • 13:53
  • 13:55

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:40
  • 15:10

[air]

新潟空港
  • [line]
    [air]IBEXエアラインズ74便
  • 航空券+宿泊

34,840円

  • 16:20
  • 16:35

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 16:54
      蛍池
    • 16:58
      柴原阪大前
    • 17:01
      少路

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]北大阪急行電鉄・なかもず行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 17:15
      桃山台
    • 17:18
      緑地公園
    • 17:21
      江坂
    • 17:24
      東三国

320円

  • 17:26
  • 17:50

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ173号・博多行
  • [発] 21番線 / [着] 22番線
  • 2
    • 18:03
      新神戸

自由席2,530

  • 18:35
  • 18:52

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR桃太郎線・総社行
  • [発] 10番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 18:56
      備前三門
    • 18:59
      大安寺
    • 19:04
      備前一宮
    • 19:08
      吉備津
    • 19:12
      備中高松
    • 19:16
      足守
    • 19:21
      服部(岡山県)
    • 19:27
      東総社

3,410円

  • 19:31
  • 19:45

[train]

総社
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 3
    • 19:50
      清音
    • 19:54
      川辺宿

360円

ルート2
  • [早]
  • [!]13:17発→19:576時間40分(乗車4時間13分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:47,238(乗車券44,708円 特別料金2,530円)
  • 866.1km
  • [line]
    [train]JR越後線・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • [!]運転状況
  • 10
    • 13:21
      越後赤塚
    • 13:26
      内野西が丘
    • 13:30
      内野
    • 13:34
      新潟大学前
    • 13:37
      寺尾
    • 13:40
      小針
    • 13:43
      青山
    • 13:45
      関屋(新潟県)
    • 13:48
      白山(新潟県)

418円

  • 13:53
  • 13:55

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:40
  • 15:10

[air]

新潟空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3174便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

39,440円

  • 16:20
  • 16:35

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 16:54
      蛍池
    • 16:58
      柴原阪大前
    • 17:01
      少路

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]北大阪急行電鉄・なかもず行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 17:15
      桃山台
    • 17:18
      緑地公園
    • 17:21
      江坂
    • 17:24
      東三国

320円

  • 17:26
  • 17:50

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ173号・博多行
  • [発] 21番線 / [着] 22番線
  • 2
    • 18:03
      新神戸

自由席2,530

  • 18:35
  • 18:52

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR桃太郎線・総社行
  • [発] 10番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 18:56
      備前三門
    • 18:59
      大安寺
    • 19:04
      備前一宮
    • 19:08
      吉備津
    • 19:12
      備中高松
    • 19:16
      足守
    • 19:21
      服部(岡山県)
    • 19:27
      東総社

3,410円

  • 19:31
  • 19:45

[train]

総社
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 3
    • 19:50
      清音
    • 19:54
      川辺宿

360円

ルート3
  • [早]
  • [!]13:17発→19:576時間40分(乗車3時間58分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:42,558(乗車券40,028円 特別料金2,530円)
  • 865.5km
  • [line]
    [train]JR越後線・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • [!]運転状況
  • 10
    • 13:21
      越後赤塚
    • 13:26
      内野西が丘
    • 13:30
      内野
    • 13:34
      新潟大学前
    • 13:37
      寺尾
    • 13:40
      小針
    • 13:43
      青山
    • 13:45
      関屋(新潟県)
    • 13:48
      白山(新潟県)

418円

  • 13:53
  • 13:55

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:40
  • 15:10

[air]

新潟空港
  • [line]
    [air]IBEXエアラインズ74便
  • 航空券+宿泊

34,840円

  • 16:20
  • 16:35

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 16:54
      蛍池
    • 16:58
      柴原阪大前
    • 17:01
      少路

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]北大阪急行電鉄・なかもず行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 17:15
      桃山台
    • 17:18
      緑地公園
    • 17:21
      江坂
    • 17:24
      東三国

320円

  • 17:26
  • 18:18

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら569号・鹿児島中央行
  • [発] 21番線 / [着] 22番線
  • 3
    • 18:31
      新神戸
    • 18:48
      姫路

自由席2,530

  • 19:07
  • 19:21

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 19:26
      北長瀬
    • 19:29
      庭瀬
    • 19:34
      中庄
    • 19:39
      倉敷

3,410円

  • 19:46
  • 19:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 19:54
      川辺宿

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内