現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

越後川口→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 08:12発→17:06着8時間54分(乗車6時間5分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:54,622円(乗車券51,772円 特別料金2,850円)
  • 1375.6km
  • [line]
    [train]JR上越線・越後湯沢行
  • 12駅
    • 08:16
      北堀之内
    • 08:20
      越後堀之内
    • 08:24
      小出
    • 08:30
      八色
    • 08:34
      浦佐
    • 08:39
      五日町
    • 08:45
      六日町
    • 08:49
      塩沢
    • 08:52
      上越国際スキー場前
    • 08:55
      大沢(新潟県)
    • 08:59
      石打
  • 09:07着
  • 09:29発

[train]

越後湯沢
  • [line]
    [train]JR新幹線たにがわ406号・東京行
  • 7駅
    • 09:47
      上毛高原
    • 10:03
      高崎
    • 10:12
      本庄早稲田
    • 10:22
      熊谷
    • 10:36
      大宮(埼玉県)
    • 10:55
      上野

自由席:2,850円

  • 11:00着
  • 11:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

現金:4,510円

  • 11:20着
  • 11:30発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 11:43
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:53着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 08:04発→17:06着9時間2分(乗車6時間3分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:56,052円(乗車券52,522円 特別料金3,530円)
  • 1421.2km
  • [line]
    [train]JR上越線・長岡行
  • 4駅
    • 08:10
      小千谷
    • 08:17
      越後滝谷
    • 08:22
      宮内(新潟県)

現金:420円

  • 08:27着
  • 08:49発

[turn]

長岡
  • [line]
    [train]JR新幹線とき310号・東京行
  • 12番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 09:09
      越後湯沢
    • 09:35
      高崎
    • 09:50
      熊谷

自由席:3,530円

  • 10:03着
  • 10:19発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 19駅
    • 10:22
      さいたま新都心
    • 10:24
      与野
    • 10:26
      北浦和
    • 10:29
      浦和
    • 10:31
      南浦和
    • 10:35
    • 10:37
      西川口
    • 10:40
      川口
    • 10:43
      赤羽
    • 10:46
      東十条
    • 10:49
      王子
    • 10:51
      上中里
    • 10:53
      田端
    • 10:58
      上野
    • 10:59
      御徒町
    • 11:02
      秋葉原
    • 11:03
      神田(東京都)
    • 11:06
      東京

現金:4,840円

  • 11:10着
  • 11:20発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 11:33
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:43着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 06:57発→17:06着10時間9分(乗車6時間11分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:54,412円(乗車券51,772円 特別料金2,640円)
  • 1375.6km
  • [line]
    [train]JR上越線・水上行
  • 5駅
    • 07:01
      北堀之内
    • 07:05
      越後堀之内
    • 07:09
      小出
    • 07:15
      八色
  • 07:18着
  • 07:56発

[train]

浦佐
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxとき306号・東京行
  • 12番線発 / 13番線
  • 6駅
    • 08:09
      越後湯沢
    • 08:22
      上毛高原
    • 08:39
      高崎
    • 08:52
      本庄早稲田
    • 09:02
      熊谷

自由席:2,640円

  • 09:15着
  • 09:29発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 09:31
      さいたま新都心
    • 09:33
      与野
    • 09:36
      北浦和
    • 09:38
      浦和
    • 09:41
      南浦和
    • 09:44
    • 09:47
      西川口
    • 09:49
      川口
    • 09:53
      赤羽
    • 09:55
      東十条
    • 09:58
      王子
    • 10:00
      上中里
    • 10:03
      田端
    • 10:04
      西日暮里
    • 10:06
      日暮里
    • 10:08
      鶯谷
    • 10:10
      上野
    • 10:12
      御徒町
    • 10:14
      秋葉原
    • 10:16
      神田(東京都)
    • 10:18
      東京
    • 10:20
      有楽町
    • 10:22
      新橋

現金:4,510円

  • 10:25着
  • 10:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 10:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:03着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内