越後岩沢→南船橋

ルート1
  • [早]
  • 13:54発→17:293時間35分(乗車2時間31分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,910(乗車券5,170円 特別料金3,740円)
  • 282.4km
  • [line]
    [train]JR飯山線・越後川口行
  • 2
    • 14:01
      内ケ巻
  • 14:06
  • 14:12

[train]

越後川口
  • [line]
    [train]JR上越線・水上行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 5
    • 14:17
      北堀之内
    • 14:21
      越後堀之内
    • 14:25
      小出
    • 14:31
      八色
  • 14:34
  • 14:56

[train]

浦佐
  • [line]
    [train]JR新幹線とき326号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 21番線
  • 6
    • 15:09
      越後湯沢
    • 15:22
      上毛高原
    • 15:39
      高崎
    • 16:04
      大宮(埼玉県)
    • 16:23
      上野

自由席3,740

  • 16:28
  • 17:04

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 京葉3番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 17:06
      八丁堀(東京都)
    • 17:13
      新木場
    • 17:18
      舞浜
    • 17:21
      新浦安

5,170円

ルート2
  • [早]
  • 13:23発→17:294時間6分(乗車2時間35分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:7,700(乗車券4,850円 特別料金2,850円)
  • 271.5km
  • [line]
    [train]JR飯山線・戸狩野沢温泉行
  • 3
    • 13:29
      下条
    • 13:34
      魚沼中条
  • 13:38
  • 14:05

[train]

十日町
  • [line]
    [train]北越急行ほくほく線・越後湯沢行
  • 6
    • 14:07
      しんざ
    • 14:10
      美佐島
    • 14:16
      魚沼丘陵
    • 14:24
      六日町
    • 14:28
      塩沢
  • 14:41
  • 15:09

[train]

越後湯沢
  • [line]
    [train]JR新幹線とき326号・東京行
  • [発] 情報無し / [着] 21番線
  • 5
    • 15:22
      上毛高原
    • 15:39
      高崎
    • 16:04
      大宮(埼玉県)
    • 16:23
      上野

自由席2,850

  • 16:28
  • 17:04

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 京葉3番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 17:06
      八丁堀(東京都)
    • 17:13
      新木場
    • 17:18
      舞浜
    • 17:21
      新浦安

4,850円

ルート3
  • [早]
  • 12:48発→17:294時間41分(乗車2時間31分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,910(乗車券5,170円 特別料金3,740円)
  • 282.4km
  • [line]
    [train]JR飯山線・越後川口行
  • 2
    • 12:55
      内ケ巻
  • 13:00
  • 14:12

[train]

越後川口
  • [line]
    [train]JR上越線・水上行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 5
    • 14:17
      北堀之内
    • 14:21
      越後堀之内
    • 14:25
      小出
    • 14:31
      八色
  • 14:34
  • 14:56

[train]

浦佐
  • [line]
    [train]JR新幹線とき326号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 21番線
  • 6
    • 15:09
      越後湯沢
    • 15:22
      上毛高原
    • 15:39
      高崎
    • 16:04
      大宮(埼玉県)
    • 16:23
      上野

自由席3,740

  • 16:28
  • 17:04

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 京葉3番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 17:06
      八丁堀(東京都)
    • 17:13
      新木場
    • 17:18
      舞浜
    • 17:21
      新浦安

5,170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内