現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

越後堀之内→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 21:32発→11:58着14時間26分(乗車5時間33分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:56,572円(乗車券53,932円 特別料金2,640円)
  • 1367.5km
  • [line]
    [train]JR上越線・越後湯沢行
  • 3駅
    • 21:35
      小出
    • 21:41
      八色
  • 21:44着
  • 22:11発

[train]

浦佐
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxとき350号・東京行
  • 12番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 22:24
      越後湯沢
    • 22:50
      高崎

自由席:2,640円

  • 23:14着
  • 23:27発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 23:30
      さいたま新都心
    • 23:32
      与野
    • 23:34
      北浦和
    • 23:37
      浦和
    • 23:39
      南浦和
    • 23:43
    • 23:45
      西川口
    • 23:48
      川口
    • 23:51
      赤羽
    • 23:54
      東十条
    • 23:56
      王子
    • 23:58
      上中里
    • 00:01
      田端
    • 00:03
      西日暮里
    • 00:05
      日暮里
    • 00:06
      鶯谷
    • 00:09
      上野
    • 00:10
      御徒町
    • 00:12
      秋葉原
    • 00:14
      神田(東京都)
    • 00:17
      東京
    • 00:18
      有楽町
    • 00:21
      新橋

現金:4,070円

  • 00:23着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 21:32発→11:58着14時間26分(乗車5時間9分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:57,672円(乗車券53,932円 特別料金3,740円)
  • 1367.5km
  • [line]
    [train]JR上越線・越後湯沢行
  • 3駅
    • 21:35
      小出
    • 21:41
      八色
  • 21:44着
  • 22:11発

[train]

浦佐
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxとき350号・東京行
  • 12番線発 / 20番線
  • 5駅
    • 22:24
      越後湯沢
    • 22:50
      高崎
    • 23:15
      大宮(埼玉県)
    • 23:35
      上野

自由席:3,740円

  • 23:40着
  • 23:55発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 23:57
      有楽町
    • 23:59
      新橋

現金:4,070円

  • 00:01着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 22:33発→17:06着18時間33分(乗車7時間40分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,760円(乗車券47,120円 特別料金2,640円)
  • 1220.7km
  • [line]
    [train]JR上越線・長岡行
  • 6駅
    • 22:37
      北堀之内
    • 22:42
      越後川口
    • 22:48
      小千谷
    • 22:55
      越後滝谷
    • 23:01
      宮内(新潟県)

現金:590円

  • 23:05着
  • 23:07発

[train]

長岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・アイケーアライアンス・早朝バス・新潟空港行
  • 大手口4のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12駅
    • 05:31
      大手通り2丁目(高速・連絡バス)
    • 05:33
      千手3丁目(高速・連絡バス)
    • 05:38
      大島3丁目(高速・連絡バス)
    • 05:39
      西長岡案内所前(高速・連絡バス)
    • 05:44
      長岡IC(高速・連絡バス)
    • 05:49
      長岡北(高速・連絡バス)
    • 06:02
      栄(新潟県・高速・連絡バス)
    • 06:06
      三条・燕(高速・連絡バス)
    • 06:14
      巻・潟東(高速・連絡バス)
    • 06:24
      鳥原(高速・連絡バス)
    • 06:33
      西野(高速・連絡バス)

現金:1,420円

  • 06:50着
  • 06:52発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:55着
  • 07:40発

[air]

新潟空港

現金:38,270円

  • 09:05着
  • 09:20発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:27着
  • 09:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート95号・小樽行
  • 1・2番線発
  • 09:33着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。