現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

越中荏原→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
越中荏原駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:06発→16:22着16分(乗車16分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:380円
  • 8.6km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 7駅
    • 16:09
      越中三郷
    • 16:12
      越中舟橋
    • 16:15
      寺田(富山県)
    • 16:16
      越中泉
    • 16:18
      相ノ木
    • 16:19
      新相ノ木

380円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 16:32発→16:51着19分(乗車19分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:380円
  • 8.6km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 7駅
    • 16:35
      越中三郷
    • 16:38
      越中舟橋
    • 16:42
      寺田(富山県)
    • 16:43
      越中泉
    • 16:45
      相ノ木
    • 16:46
      新相ノ木

380円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 16:50発→17:09着19分(乗車19分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:380円
  • 8.6km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 7駅
    • 16:53
      越中三郷
    • 16:56
      越中舟橋
    • 17:02
      寺田(富山県)
    • 17:03
      越中泉
    • 17:05
      相ノ木
    • 17:06
      新相ノ木

380円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • https://s.yimg.jp/images/bmg/net-literacy/banner/600_200.png
  • はじめてのヤフー乗換案内