現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

越中大門→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
越中大門駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:10発→19:10着1時間0分(乗車42分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:920円
  • 28.4km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・富山行
  • 3駅
    • 18:14
      小杉
    • 18:20
      呉羽

370円

  • 18:25着
  • 18:27発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:31着
  • 18:43発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 18:46
      稲荷町(富山県)
    • 18:47
      新庄田中
    • 18:50
      東新庄
    • 18:52
      越中荏原
    • 18:55
      越中三郷
    • 18:58
      越中舟橋
    • 19:01
      寺田(富山県)
    • 19:02
      越中泉
    • 19:04
      相ノ木
    • 19:05
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 18:42発→19:33着51分(乗車41分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:920円
  • 28.4km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・泊行
  • 3駅
    • 18:46
      小杉
    • 18:51
      呉羽

370円

  • 18:56着
  • 18:58発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:02着
  • 19:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 19:09
      稲荷町(富山県)
    • 19:10
      新庄田中
    • 19:13
      東新庄
    • 19:15
      越中荏原
    • 19:18
      越中三郷
    • 19:21
      越中舟橋
    • 19:24
      寺田(富山県)
    • 19:25
      越中泉
    • 19:27
      相ノ木
    • 19:28
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • 18:23発→19:46着1時間23分(乗車52分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,050円
  • 40.6km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・糸魚川行
  • 6駅
    • 18:27
      小杉
    • 18:32
      呉羽
    • 18:39
      富山
    • 18:45
      東富山
    • 18:50
      水橋

670円

  • 18:54着
  • 19:25発

[train]

滑川
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 6駅
    • 19:27
      中滑川
    • 19:28
      西滑川
    • 19:30
      西加積
    • 19:38
      中加積
    • 19:40
      新宮川

380円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ