現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

越中中村→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
越中中村駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:49発→06:15着26分(乗車26分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:580円
  • 12.3km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 9駅
    • 05:51
      早月加積
    • 05:52
      浜加積
    • 05:55
      滑川
    • 05:58
      中滑川
    • 05:59
      西滑川
    • 06:01
      西加積
    • 06:04
      中加積
    • 06:06
      新宮川

580円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 06:06発→06:30着24分(乗車24分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:580円
  • 12.3km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 9駅
    • 06:08
      早月加積
    • 06:09
      浜加積
    • 06:12
      滑川
    • 06:14
      中滑川
    • 06:15
      西滑川
    • 06:17
      西加積
    • 06:22
      中加積
    • 06:24
      新宮川

580円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 06:25発→06:50着25分(乗車25分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:580円
  • 12.3km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 9駅
    • 06:27
      早月加積
    • 06:28
      浜加積
    • 06:31
      滑川
    • 06:33
      中滑川
    • 06:34
      西滑川
    • 06:36
      西加積
    • 06:40
      中加積
    • 06:42
      新宮川

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。