現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

越中中村→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
越中中村駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 08:36発→09:00着24分(乗車24分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:580円
  • 12.3km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 9駅
    • 08:38
      早月加積
    • 08:39
      浜加積
    • 08:42
      滑川
    • 08:44
      中滑川
    • 08:45
      西滑川
    • 08:47
      西加積
    • 08:53
      中加積
    • 08:55
      新宮川

580円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 09:14発→09:42着28分(乗車28分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:580円
  • 12.3km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 9駅
    • 09:16
      早月加積
    • 09:17
      浜加積
    • 09:20
      滑川
    • 09:29
      中滑川
    • 09:30
      西滑川
    • 09:32
      西加積
    • 09:35
      中加積
    • 09:37
      新宮川

580円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 10:07発→10:36着29分(乗車29分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:580円
  • 12.3km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 9駅
    • 10:09
      早月加積
    • 10:10
      浜加積
    • 10:13
      滑川
    • 10:15
      中滑川
    • 10:16
      西滑川
    • 10:18
      西加積
    • 10:23
      中加積
    • 10:25
      新宮川

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。