赤野→泉体育館

ルート1
  • [早]
  • 15:45発→21:385時間53分(乗車3時間56分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:48,305(乗車券47,545円 特別料金760円)
  • 929.7km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・後免行
  • 10
    • 15:48
      和食
    • 15:50
      西分
    • 15:57
      夜須
    • 16:00
      香我美
    • 16:03
      あかおか
    • 16:05
      よしかわ
    • 16:09
      のいち
    • 16:12
      立田
    • 16:15
      後免町(鉄道線)

720円

  • 16:17
  • 16:23

[train]

後免
  • [line]
    [train]JR土讃線・窪川行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 5
    • 16:27
      土佐大津
    • 16:31
      布師田
    • 16:40
      土佐一宮
    • 16:43
      薊野

260円

  • 16:46
  • 16:48

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:30
  • 18:00

[air]

高知空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA570便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

44,670円

  • 19:25
  • 19:48

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・宗吾参道行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 20:07
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 20:08
      天空橋
    • 20:10
      穴守稲荷
    • 20:11
      大鳥居
    • 20:13
      糀谷
    • 20:15
      京急蒲田
    • 20:18
      平和島
    • 20:20
      立会川
    • 20:22
      青物横丁

292円

  • 20:25
  • 20:31

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線 / [着] 15番線
  • 8
    • 20:34
      大崎
    • 20:36
      五反田
    • 20:38
      目黒
    • 20:41
      恵比寿
    • 20:44
      渋谷
    • 20:46
      原宿
    • 20:49
      代々木
  • 20:51
  • 21:00

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急あずさ55号・松本行
  • [発] 10番線 / [着] 6番線

特急料金760

649円

  • 21:24
  • 21:27

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:30
  • 21:33

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 21:35
      高松(東京都)
    • 21:37
      立飛

214円

ルート2
  • [早]
  • 15:45発→21:385時間53分(乗車4時間1分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:45,355(乗車券44,595円 特別料金760円)
  • 929.7km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・後免行
  • 10
    • 15:48
      和食
    • 15:50
      西分
    • 15:57
      夜須
    • 16:00
      香我美
    • 16:03
      あかおか
    • 16:05
      よしかわ
    • 16:09
      のいち
    • 16:12
      立田
    • 16:15
      後免町(鉄道線)

720円

  • 16:17
  • 16:23

[train]

後免
  • [line]
    [train]JR土讃線・窪川行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 5
    • 16:27
      土佐大津
    • 16:31
      布師田
    • 16:40
      土佐一宮
    • 16:43
      薊野

260円

  • 16:46
  • 16:48

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:30
  • 18:00

[air]

高知空港

41,720円

  • 19:30
  • 19:53

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・宗吾参道行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 20:07
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 20:08
      天空橋
    • 20:10
      穴守稲荷
    • 20:11
      大鳥居
    • 20:13
      糀谷
    • 20:15
      京急蒲田
    • 20:18
      平和島
    • 20:20
      立会川
    • 20:22
      青物横丁

292円

  • 20:25
  • 20:31

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線 / [着] 15番線
  • 8
    • 20:34
      大崎
    • 20:36
      五反田
    • 20:38
      目黒
    • 20:41
      恵比寿
    • 20:44
      渋谷
    • 20:46
      原宿
    • 20:49
      代々木
  • 20:51
  • 21:00

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急あずさ55号・松本行
  • [発] 10番線 / [着] 6番線

特急料金760

649円

  • 21:24
  • 21:27

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:30
  • 21:33

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 21:35
      高松(東京都)
    • 21:37
      立飛

214円

ルート3
  • [早]
  • 15:45発→21:385時間53分(乗車3時間49分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:49,137(乗車券48,377円 特別料金760円)
  • 931.7km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・後免行
  • 10
    • 15:48
      和食
    • 15:50
      西分
    • 15:57
      夜須
    • 16:00
      香我美
    • 16:03
      あかおか
    • 16:05
      よしかわ
    • 16:09
      のいち
    • 16:12
      立田
    • 16:15
      後免町(鉄道線)

720円

  • 16:17
  • 16:23

[train]

後免
  • [line]
    [train]JR土讃線・窪川行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 5
    • 16:27
      土佐大津
    • 16:31
      布師田
    • 16:40
      土佐一宮
    • 16:43
      薊野

260円

  • 16:46
  • 16:48

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:30
  • 18:00

[air]

高知空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA570便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

44,670円

  • 19:25
  • 19:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・ヒルトン東京行
  • [発] 1階5のりば / [着] リムジンバス24おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 20:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:45
  • 21:00

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急あずさ55号・松本行
  • [発] 10番線 / [着] 6番線

特急料金760

473円

  • 21:24
  • 21:27

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:30
  • 21:33

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 21:35
      高松(東京都)
    • 21:37
      立飛

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内