赤迫→立飛

ルート1
  • [早]
  • [!]22:50発→11:2512時間35分(乗車3時間51分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:53,415
  • 1236.3km
  • [line]
    [train]長崎電気軌道2系統・蛍茶屋行
  • 16
    • 22:50
      住吉(長崎県)
    • 22:52
      千歳町(長崎県)
    • 22:53
      若葉町
    • 22:55
      長崎大学
    • 22:56
      岩屋橋
    • 22:57
      浦上車庫
    • 22:58
      大橋(長崎県)
    • 22:59
      平和公園
    • 23:01
      原爆資料館
    • 23:02
      大学病院
    • 23:03
      浦上駅前
    • 23:05
      茂里町
    • 23:06
      銭座町
    • 23:07
      宝町(長崎県)
    • 23:08
      八千代町

140円

  • (23:11着)
  • 23:13

[train]

長崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎県営バス・空港リムジンバス・長崎空港行
  • [発] 交通会館・県営BT4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 05:58
      大波止(高速・連絡バス)
    • 06:04
      長崎新地ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:43
  • 07:30

[air]

長崎空港

51,120円

  • 09:15
  • 09:38

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
  • [!]列車遅延列車遅延
  • 7
    • 09:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:55
      天空橋
    • 09:56
      穴守稲荷
    • 09:58
      大鳥居
    • 09:59
      糀谷
    • 10:02
      京急蒲田

292円

  • 10:06
  • 10:09

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:16
  • 10:31

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 11
    • 10:36
      鹿島田
    • 10:40
      武蔵小杉
    • 10:42
      武蔵中原
    • 10:44
      武蔵新城
    • 10:47
      武蔵溝ノ口
    • 10:53
      登戸
    • 10:56
      稲田堤
    • 11:00
      稲城長沼
    • 11:04
      府中本町
    • 11:06
      分倍河原

649円

  • 11:12
  • 11:15

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:18
  • 11:21

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 11:24
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • [!]22:50発→11:2512時間35分(乗車3時間58分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:53,415
  • 1242.8km
  • [line]
    [train]長崎電気軌道2系統・蛍茶屋行
  • 16
    • 22:50
      住吉(長崎県)
    • 22:52
      千歳町(長崎県)
    • 22:53
      若葉町
    • 22:55
      長崎大学
    • 22:56
      岩屋橋
    • 22:57
      浦上車庫
    • 22:58
      大橋(長崎県)
    • 22:59
      平和公園
    • 23:01
      原爆資料館
    • 23:02
      大学病院
    • 23:03
      浦上駅前
    • 23:05
      茂里町
    • 23:06
      銭座町
    • 23:07
      宝町(長崎県)
    • 23:08
      八千代町

140円

  • (23:11着)
  • 23:13

[train]

長崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎県営バス・空港リムジンバス・長崎空港行
  • [発] 交通会館・県営BT4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 05:58
      大波止(高速・連絡バス)
    • 06:04
      長崎新地ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:43
  • 07:30

[air]

長崎空港

51,120円

  • 09:15
  • 09:38

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・青砥行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • [!]列車遅延列車遅延
  • 10
    • 09:57
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:59
      天空橋
    • 10:00
      穴守稲荷
    • 10:02
      大鳥居
    • 10:04
      糀谷
    • 10:06
      京急蒲田
    • 10:09
      平和島
    • 10:11
      立会川
    • 10:13
      青物横丁

292円

  • 10:16
  • 10:24

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 10:27
      大崎
    • 10:29
      五反田
    • 10:31
      目黒
    • 10:34
      恵比寿
    • 10:36
      渋谷
    • 10:39
      原宿
    • 10:41
      代々木
  • 10:43
  • 10:47

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 10:52
      中野(東京都)
    • 10:59
      三鷹
    • 11:05
      国分寺

649円

  • 11:10
  • 11:13

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:16
  • 11:21

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 11:24
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [早]
  • 22:50発→11:2512時間35分(乗車3時間55分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:53,692
  • 1248.1km
  • [line]
    [train]長崎電気軌道2系統・蛍茶屋行
  • 16
    • 22:50
      住吉(長崎県)
    • 22:52
      千歳町(長崎県)
    • 22:53
      若葉町
    • 22:55
      長崎大学
    • 22:56
      岩屋橋
    • 22:57
      浦上車庫
    • 22:58
      大橋(長崎県)
    • 22:59
      平和公園
    • 23:01
      原爆資料館
    • 23:02
      大学病院
    • 23:03
      浦上駅前
    • 23:05
      茂里町
    • 23:06
      銭座町
    • 23:07
      宝町(長崎県)
    • 23:08
      八千代町

140円

  • (23:11着)
  • 23:13

[train]

長崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎県営バス・空港リムジンバス・長崎空港行
  • [発] 交通会館・県営BT4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 05:58
      大波止(高速・連絡バス)
    • 06:04
      長崎新地ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:43
  • 07:30

[air]

長崎空港

51,120円

  • 09:15
  • 09:35

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 09:54
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 10:08
  • 10:14

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 10:16
      新橋
    • 10:18
      有楽町
  • 10:20
  • 10:33

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 10:35
      神田(東京都)
    • 10:37
      御茶ノ水
    • 10:42
      四ツ谷
    • 10:47
      新宿
    • 10:52
      中野(東京都)
    • 10:59
      三鷹
    • 11:05
      国分寺

726円

  • 11:10
  • 11:13

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:16
  • 11:21

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 11:24
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内