現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

赤羽→新宿

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 00:39発→01:00着21分(乗車18分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:216円
  • 10.3km
  • [line]
    [train]JR埼京線・池袋行
  • 7番線発
  • 3駅
    • 00:42
      十条(東京都)
    • 00:44
      板橋
  • 00:48着
  • 00:51発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 6番線発 / 14番線
  • 4駅
    • 00:53
      目白
    • 00:55
      高田馬場
    • 00:57
      新大久保

216円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 00:25発→00:47着22分(乗車18分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:216円
  • 10.3km
  • [line]
    [train]JR埼京線・池袋行
  • 7番線発
  • 3駅
    • 00:27
      十条(東京都)
    • 00:30
      板橋
  • 00:34着
  • 00:38発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 6番線発 / 14番線
  • 4駅
    • 00:40
      目白
    • 00:42
      高田馬場
    • 00:44
      新大久保

216円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 00:23発→01:00着37分(乗車29分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:216円
  • 16.1km
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • 4駅
    • 00:25
      東十条
    • 00:28
      王子
    • 00:30
      上中里
  • 00:33着
  • 00:41発

[train]

田端
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 2番線発 / 14番線
  • 8駅
    • 00:44
      駒込
    • 00:45
      巣鴨
    • 00:48
      大塚(東京都)
    • 00:51
      池袋
    • 00:53
      目白
    • 00:55
      高田馬場
    • 00:57
      新大久保

216円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。