現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

赤羽橋→長者町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
赤羽橋駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 21:41発→23:41着2時間0分(乗車1時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:1,825円
  • 93.9km
  • [line]
    [train]都営大江戸線・大門・両国方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 21:44
      大門(東京都)
    • 21:46
      汐留
    • 21:48
      築地市場
    • 21:51
      勝どき
  • 21:52着
  • 21:58発

[train]

月島
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・新木場行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 22:00
      豊洲
    • 22:02
      辰巳

307円

  • 22:05着
  • 22:13発

[train]

新木場
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 8駅
    • 22:17
      舞浜
    • 22:21
      新浦安
    • 22:29
      南船橋
    • 22:34
      海浜幕張
    • 22:36
      検見川浜
    • 22:38
      稲毛海岸
    • 22:42
      千葉みなと
  • 22:46着
  • 22:50発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR外房線・勝浦行
  • 5・6番線発
  • 13駅
    • 22:55
      鎌取
    • 22:59
      誉田
    • 23:04
      土気
    • 23:08
      大網
    • 23:11
      永田(千葉県)
    • 23:14
      本納
    • 23:18
      新茂原
    • 23:21
      茂原
    • 23:26
      八積
    • 23:31
      上総一ノ宮
    • 23:35
      東浪見
    • 23:38
      太東

1,518円

ルート2
  • [早]
  • 21:29発→23:41着2時間12分(乗車1時間43分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:1,825円
  • 93.9km
  • [line]
    [train]都営大江戸線・大門・両国方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 21:32
      大門(東京都)
    • 21:34
      汐留
    • 21:36
      築地市場
    • 21:39
      勝どき
  • 21:41着
  • 21:47発

[train]

月島
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・新木場行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 21:49
      豊洲
    • 21:51
      辰巳

307円

  • 21:54着
  • 22:13発

[train]

新木場
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 8駅
    • 22:17
      舞浜
    • 22:21
      新浦安
    • 22:29
      南船橋
    • 22:34
      海浜幕張
    • 22:36
      検見川浜
    • 22:38
      稲毛海岸
    • 22:42
      千葉みなと
  • 22:46着
  • 22:50発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR外房線・勝浦行
  • 5・6番線発
  • 13駅
    • 22:55
      鎌取
    • 22:59
      誉田
    • 23:04
      土気
    • 23:08
      大網
    • 23:11
      永田(千葉県)
    • 23:14
      本納
    • 23:18
      新茂原
    • 23:21
      茂原
    • 23:26
      八積
    • 23:31
      上総一ノ宮
    • 23:35
      東浪見
    • 23:38
      太東

1,518円

ルート3
    • 21:53発→00:04着2時間11分(乗車1時間51分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:1,872円
    • 95.5km
    • [line]
      [train]都営大江戸線・大門・両国方面
    • 1番線発(乗車位置:後[8両編成]) / 3番線
    • 21:56着
    • 22:02発

    [train]

    大門(東京都)
    • [line]
      [train]都営浅草線特急・印旛日本医大行
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線

    178円

    • 22:03着
    • 22:13発

    [train]

    新橋
    • [line]
      [train]JR横須賀線・千葉行
    • 地下2番線発 / 3番線
    • 10駅
      • 22:21
        東京
      • 22:23
        新日本橋
      • 22:25
        馬喰町
      • 22:30
        錦糸町
      • 22:34
        新小岩
      • 22:39
        市川
      • 22:45
        船橋
      • 22:49
        津田沼
      • 22:56
        稲毛
    • 23:00着
    • 23:04発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]JR外房線・大原行
    • 5番線発
    • 15駅
      • 23:06
        本千葉
      • 23:11
        蘇我
      • 23:16
        鎌取
      • 23:20
        誉田
      • 23:25
        土気
      • 23:29
        大網
      • 23:32
        永田(千葉県)
      • 23:36
        本納
      • 23:40
        新茂原
      • 23:43
        茂原
      • 23:48
        八積
      • 23:53
        上総一ノ宮
      • 23:57
        東浪見
      • 00:01
        太東

    1,694円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。