現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

赤羽岩淵→門真南

ルート1
  • [早]
  • 21:30発→06:40着9時間10分(乗車8時間35分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,358円
  • 578.4km
  • [line]
    [train]東京メトロ南北線・日吉行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 21:31
      志茂
    • 21:34
      王子神谷

168円

  • 21:36着
  • 21:38発

[train]

王子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・布施駅前行
  • ファミリーマート前のりば / 桜橋口・アルビ前おりば
  • 3駅
    • 22:30
      東京駅前(高速・連絡バス)
    • 04:55
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:9,800円

  • 05:55着
  • 05:57発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:08発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成])
  • 3駅
    • 06:10
      天満
    • 06:12
      桜ノ宮

160円

  • 06:14着
  • 06:27発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 06:30
      蒲生四丁目
    • 06:32
      今福鶴見
    • 06:34
      横堤
    • 06:36
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • 21:13発→06:40着9時間27分(乗車8時間34分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,347円
  • 577.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:26着
  • 21:28発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
  • 1番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 21:30
      東十条

157円

  • 21:33着
  • 21:35発

[train]

王子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・布施駅前行
  • ファミリーマート前のりば / 桜橋口・アルビ前おりば
  • 3駅
    • 22:30
      東京駅前(高速・連絡バス)
    • 04:55
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:9,800円

  • 05:55着
  • 05:57発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:08発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成])
  • 3駅
    • 06:10
      天満
    • 06:12
      桜ノ宮

160円

  • 06:14着
  • 06:27発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 06:30
      蒲生四丁目
    • 06:32
      今福鶴見
    • 06:34
      横堤
    • 06:36
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [早]
  • 20:55発→06:40着9時間45分(乗車8時間35分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,358円
  • 578.4km
  • [line]
    [train]東京メトロ南北線・日吉行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 20:57
      志茂
    • 20:59
      王子神谷

168円

  • 21:01着
  • 21:03発

[train]

王子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・布施駅前行
  • ファミリーマート前のりば / 桜橋口・アルビ前おりば
  • 3駅
    • 22:30
      東京駅前(高速・連絡バス)
    • 04:55
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:9,800円

  • 05:55着
  • 05:57発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:08発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成])
  • 3駅
    • 06:10
      天満
    • 06:12
      桜ノ宮

160円

  • 06:14着
  • 06:27発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 06:30
      蒲生四丁目
    • 06:32
      今福鶴見
    • 06:34
      横堤
    • 06:36
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。