現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

赤碕→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:49発→07:50着1時間1分(乗車1時間1分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:590円
  • 32.7km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・境港行
  • 10駅
    • 06:54
      中山口
    • 07:02
      下市
    • 07:12
      御来屋
    • 07:15
      名和(鳥取県)
    • 07:21
      大山口
    • 07:26
      淀江
    • 07:33
      伯耆大山
    • 07:38
      東山公園(鳥取県)
    • 07:48
      米子

現金:590円

ルート2
  • [安]
  • 07:57発→08:43着46分(乗車30分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:590円
  • 32.7km
  • [line]
    [train]JR快速とっとりライナー・米子行
  • 2駅
    • 08:19
      伯耆大山
  • 08:25着
  • 08:41発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:590円

ルート3
  • [安]
  • 08:27発→09:46着1時間19分(乗車57分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:590円
  • 32.7km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 9駅
    • 08:32
      中山口
    • 08:42
      下市
    • 08:49
      御来屋
    • 08:51
      名和(鳥取県)
    • 08:56
      大山口
    • 09:01
      淀江
    • 09:14
      伯耆大山
    • 09:18
      東山公園(鳥取県)
  • 09:22着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内