現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

赤碕→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:36発→14:31着55分(乗車28分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:590円
  • 32.7km
  • [line]
    [train]JR快速とっとりライナー・米子行
  • 2駅
    • 13:56
      伯耆大山
  • 14:02着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:590円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:09発→14:31着1時間22分(乗車43分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:590円
  • 32.7km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 9駅
    • 13:14
      中山口
    • 13:19
      下市
    • 13:25
      御来屋
    • 13:27
      名和(鳥取県)
    • 13:32
      大山口
    • 13:36
      淀江
    • 13:42
      伯耆大山
    • 13:46
      東山公園(鳥取県)
  • 13:50着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:590円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 15:20発→16:29着1時間9分(乗車29分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:590円
  • 32.7km
  • [line]
    [train]JR快速とっとりライナー・米子行
  • 3駅
    • 15:30
      御来屋
    • 15:42
      伯耆大山
  • 15:47着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。