現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

赤目口→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • 22:14発→07:19着9時間5分(乗車7時間31分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:12,457円(乗車券11,117円 特別料金1,340円)
  • 522.6km
  • [line]
    [train]近鉄大阪線急行・青山町行
  • 1番線発 / 2番線
  • 22:17着
  • 22:26発

[train]

名張
  • [line]
    [train]近鉄大阪線特急・近鉄名古屋行
  • 2番線発 / 3番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 3駅
    • 23:01
    • 23:11
      白子

指定席:1,340円

1,290円

  • 23:22着
  • 23:25発

[train]

近鉄四日市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・三重交通・いが号・大宮営業所行
  • 南バスのりば5のりば / 横浜駅東口1おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:08着
  • 05:22発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR横須賀線・東京行
  • 10番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 総武1番線
  • 6駅
    • 05:31
      新川崎
    • 05:34
      武蔵小杉
    • 05:39
      西大井
    • 05:44
      品川
    • 05:49
      新橋
  • 05:52着
  • 06:00発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・佐倉行
  • 総武2番線発(乗車位置:中/後[15両編成]) / 4番線
  • 6駅
    • 06:02
      新日本橋
    • 06:04
      馬喰町
    • 06:08
      錦糸町
    • 06:12
      新小岩
    • 06:17
      市川

935円

  • 06:23着
  • 06:25発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:30着
  • 06:41発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 14駅
    • 06:44
      船橋競馬場
    • 06:47
      京成津田沼
    • 06:51
      京成大久保
    • 06:53
      実籾
    • 06:56
      八千代台
    • 06:58
      京成大和田
    • 07:00
      勝田台
    • 07:02
      志津
    • 07:04
      ユーカリが丘
    • 07:07
      京成臼井
    • 07:12
      京成佐倉
    • 07:14
      大佐倉
    • 07:17
      京成酒々井

492円

ルート2
  • [早]
  • 21:59発→07:19着9時間20分(乗車7時間31分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:12,457円(乗車券11,117円 特別料金1,340円)
  • 522.6km
  • [line]
    [train]近鉄大阪線急行・青山町行
  • 1番線発 / 2番線
  • 22:02着
  • 22:26発

[train]

名張
  • [line]
    [train]近鉄大阪線特急・近鉄名古屋行
  • 2番線発 / 3番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 3駅
    • 23:01
    • 23:11
      白子

指定席:1,340円

1,290円

  • 23:22着
  • 23:25発

[train]

近鉄四日市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・三重交通・いが号・大宮営業所行
  • 南バスのりば5のりば / 横浜駅東口1おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:08着
  • 05:22発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR横須賀線・東京行
  • 10番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 総武1番線
  • 6駅
    • 05:31
      新川崎
    • 05:34
      武蔵小杉
    • 05:39
      西大井
    • 05:44
      品川
    • 05:49
      新橋
  • 05:52着
  • 06:00発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・佐倉行
  • 総武2番線発(乗車位置:中/後[15両編成]) / 4番線
  • 6駅
    • 06:02
      新日本橋
    • 06:04
      馬喰町
    • 06:08
      錦糸町
    • 06:12
      新小岩
    • 06:17
      市川

935円

  • 06:23着
  • 06:25発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:30着
  • 06:41発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 14駅
    • 06:44
      船橋競馬場
    • 06:47
      京成津田沼
    • 06:51
      京成大久保
    • 06:53
      実籾
    • 06:56
      八千代台
    • 06:58
      京成大和田
    • 07:00
      勝田台
    • 07:02
      志津
    • 07:04
      ユーカリが丘
    • 07:07
      京成臼井
    • 07:12
      京成佐倉
    • 07:14
      大佐倉
    • 07:17
      京成酒々井

492円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 22:14発→07:38着9時間24分(乗車7時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,324円(乗車券10,984円 特別料金1,340円)
  • 525.3km
  • [line]
    [train]近鉄大阪線急行・青山町行
  • 1番線発 / 2番線
  • 22:17着
  • 22:26発

[train]

名張
  • [line]
    [train]近鉄大阪線特急・近鉄名古屋行
  • 2番線発 / 3番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 3駅
    • 23:01
    • 23:11
      白子

指定席:1,340円

1,290円

  • 23:22着
  • 23:25発

[train]

近鉄四日市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・三重交通・いが号・大宮営業所行
  • 南バスのりば5のりば / 横浜駅東口1おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:08着
  • 05:13発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 12番線
  • 20駅
    • 05:16
      東神奈川
    • 05:19
      新子安
    • 05:22
      鶴見
    • 05:26
      川崎
    • 05:31
      蒲田
    • 05:34
      大森(東京都)
    • 05:37
      大井町
    • 05:40
      品川
    • 05:42
      高輪ゲートウェイ
    • 05:44
      田町(東京都)
    • 05:47
      浜松町
    • 05:49
      新橋
    • 05:51
      有楽町
    • 05:53
      東京
    • 05:56
      神田(東京都)
    • 05:58
      秋葉原
    • 06:00
      御徒町
    • 06:01
      上野
    • 06:03
      鶯谷

561円

  • 06:05着
  • 06:33発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線快速・芝山千代田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 21駅
    • 06:37
      千住大橋
    • 06:43
      青砥
    • 06:46
      京成高砂
    • 06:49
      京成小岩
    • 06:53
      京成八幡
    • 06:57
      東中山
    • 07:01
      京成船橋
    • 07:04
      船橋競馬場
    • 07:07
      京成津田沼
    • 07:10
      京成大久保
    • 07:13
      実籾
    • 07:16
      八千代台
    • 07:18
      京成大和田
    • 07:20
      勝田台
    • 07:22
      志津
    • 07:24
      ユーカリが丘
    • 07:27
      京成臼井
    • 07:32
      京成佐倉
    • 07:34
      大佐倉
    • 07:36
      京成酒々井

733円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!