現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

赤池(福岡県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
赤池(福岡県)駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 21:44発→10:50着13時間6分(乗車4時間23分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,340円(乗車券47,740円 特別料金2,600円)
  • 967.1km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・直方行
  • 7駅
    • 21:46
      ふれあい生力
    • 21:48
      市場(福岡県)
    • 21:52
      中泉
    • 21:54
      藤棚
    • 21:57
      あかぢ
    • 22:00
      南直方御殿口

現金:330円

  • 22:02着
  • 22:25発

[train]

直方
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・博多行
  • 18駅
    • 22:29
      勝野
    • 22:33
      小竹
    • 22:36
      鯰田
    • 22:39
      浦田(福岡県)
    • 22:41
      新飯塚
    • 22:50
      飯塚
    • 22:54
      天道
    • 22:57
      桂川(福岡県)
    • 23:02
      筑前大分
    • 23:09
      城戸南蔵院前
    • 23:12
      筑前山手
    • 23:16
      篠栗
    • 23:19
      門松
    • 23:26
      長者原
    • 23:27
      原町
    • 23:31
      柚須
    • 23:34
      吉塚

950円

  • 23:37着
  • 23:52発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 23:54
      東比恵

260円

  • 23:57着
  • 23:59発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:05着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:43,510円

  • 08:40着
  • 08:50発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:18
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 09:22
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 09:32
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:39着
  • 09:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき508号・東京行
  • 11番線発 / 12番線

指定席:2,600円

現金:990円

  • 10:05着
  • 10:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:16着
  • 10:25発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 10:28
      稲荷町(富山県)
    • 10:29
      新庄田中
    • 10:32
      東新庄
    • 10:34
      越中荏原
    • 10:37
      越中三郷
    • 10:40
      越中舟橋
    • 10:43
      寺田(富山県)
    • 10:44
      越中泉
    • 10:46
      相ノ木
    • 10:47
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 20:51発→10:50着13時間59分(乗車4時間25分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,540円(乗車券47,940円 特別料金2,600円)
  • 981.3km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・直方行
  • 7駅
    • 20:53
      ふれあい生力
    • 20:55
      市場(福岡県)
    • 20:59
      中泉
    • 21:01
      藤棚
    • 21:04
      あかぢ
    • 21:07
      南直方御殿口

現金:330円

  • 21:09着
  • 21:11発

[train]

直方
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:13着
  • 21:20発

[bus]

直方(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・福岡−直方線・西鉄天神高速BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 16駅
    • 21:24
      西鉄直方(高速・連絡バス)
    • 21:26
      福智台団地(高速・連絡バス)
    • 21:27
      王子団地(高速・連絡バス)
    • 21:28
      中牟田(高速・連絡バス)
    • 21:30
      山浦(高速・連絡バス)
    • 21:32
      緑ケ丘(高速・連絡バス)
    • 21:35
      馬場山ランプ入口(高速・連絡バス)
    • 21:38
      八幡IC(高速・連絡バス)
    • 21:41
      直方PA(高速・連絡バス)
    • 21:49
      若宮IC(高速・連絡バス)
    • 21:58
      高速青柳(高速・連絡バス)
    • 22:01
      高速立花山(高速・連絡バス)
    • 22:19
      蔵本(高速・連絡バス)
    • 22:21
      中洲(高速・連絡バス)
    • 22:24
      天神郵便局前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:35着
  • 22:42発

[train]

天神
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 22:44
      中洲川端
    • 22:46
      祇園(福岡県)
    • 22:48
      博多
    • 22:50
      東比恵

260円

  • 22:53着
  • 22:55発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:01着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:43,510円

  • 08:40着
  • 08:50発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:18
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 09:22
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 09:32
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:39着
  • 09:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき508号・東京行
  • 11番線発 / 12番線

指定席:2,600円

現金:990円

  • 10:05着
  • 10:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:16着
  • 10:25発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 10:28
      稲荷町(富山県)
    • 10:29
      新庄田中
    • 10:32
      東新庄
    • 10:34
      越中荏原
    • 10:37
      越中三郷
    • 10:40
      越中舟橋
    • 10:43
      寺田(富山県)
    • 10:44
      越中泉
    • 10:46
      相ノ木
    • 10:47
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 19:38発→10:50着15時間12分(乗車4時間25分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,540円(乗車券47,940円 特別料金2,600円)
  • 981.3km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・直方行
  • 7駅
    • 19:40
      ふれあい生力
    • 19:42
      市場(福岡県)
    • 19:46
      中泉
    • 19:48
      藤棚
    • 19:51
      あかぢ
    • 19:54
      南直方御殿口

現金:330円

  • 19:56着
  • 19:58発

[train]

直方
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:00着
  • 21:20発

[bus]

直方(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・福岡−直方線・西鉄天神高速BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 16駅
    • 21:24
      西鉄直方(高速・連絡バス)
    • 21:26
      福智台団地(高速・連絡バス)
    • 21:27
      王子団地(高速・連絡バス)
    • 21:28
      中牟田(高速・連絡バス)
    • 21:30
      山浦(高速・連絡バス)
    • 21:32
      緑ケ丘(高速・連絡バス)
    • 21:35
      馬場山ランプ入口(高速・連絡バス)
    • 21:38
      八幡IC(高速・連絡バス)
    • 21:41
      直方PA(高速・連絡バス)
    • 21:49
      若宮IC(高速・連絡バス)
    • 21:58
      高速青柳(高速・連絡バス)
    • 22:01
      高速立花山(高速・連絡バス)
    • 22:19
      蔵本(高速・連絡バス)
    • 22:21
      中洲(高速・連絡バス)
    • 22:24
      天神郵便局前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:35着
  • 22:42発

[train]

天神
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 22:44
      中洲川端
    • 22:46
      祇園(福岡県)
    • 22:48
      博多
    • 22:50
      東比恵

260円

  • 22:53着
  • 22:55発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:01着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:43,510円

  • 08:40着
  • 08:50発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:18
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 09:22
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 09:32
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:39着
  • 09:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき508号・東京行
  • 11番線発 / 12番線

指定席:2,600円

現金:990円

  • 10:05着
  • 10:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:16着
  • 10:25発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 10:28
      稲荷町(富山県)
    • 10:29
      新庄田中
    • 10:32
      東新庄
    • 10:34
      越中荏原
    • 10:37
      越中三郷
    • 10:40
      越中舟橋
    • 10:43
      寺田(富山県)
    • 10:44
      越中泉
    • 10:46
      相ノ木
    • 10:47
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内