現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

赤木→地区センター

ルート1
  • [早]
  • 23:27発→09:54着10時間27分(乗車4時間44分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:5,196円
  • 288.9km
  • [line]
    [train]JR飯田線・駒ケ根行
  • 3駅
    • 23:29
      宮田
    • 23:32
      大田切

現金:190円

  • 23:36着
  • 23:38発

[train]

駒ケ根
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・伊那バス・新宿−伊那線・バスタ新宿行
  • 8駅
    • 04:36
      宮田(高速・連絡バス)
    • 04:42
      沢渡(高速・連絡バス)
    • 04:50
      伊那BT(高速・連絡バス)
    • 04:58
      伊那IC前(高速・連絡バス)
    • 05:03
      中央道箕輪(高速・連絡バス)
    • 05:09
      中央道辰野(高速・連絡バス)
    • 07:30
      中央道日野(高速・連絡バス)

現金:4,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15着
  • 08:24発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • 15番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 10番線
  • 10駅
    • 08:26
      新大久保
    • 08:28
      高田馬場
    • 08:30
      目白
    • 08:32
      池袋
    • 08:35
      大塚(東京都)
    • 08:37
      巣鴨
    • 08:39
      駒込
    • 08:41
      田端
    • 08:43
      西日暮里

198円

  • 08:45着
  • 08:57発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 09:06
      青砥
    • 09:09
      京成高砂
    • 09:15
      京成八幡
    • 09:21
      京成船橋
    • 09:27
      京成津田沼
  • 09:33着
  • 09:38発

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 09:40
      京成大和田
    • 09:42
      勝田台
    • 09:44
      志津

608円

  • 09:45着
  • 09:53発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・女子大行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • 23:27発→09:54着10時間27分(乗車4時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:5,276円
  • 285km
  • [line]
    [train]JR飯田線・駒ケ根行
  • 3駅
    • 23:29
      宮田
    • 23:32
      大田切

現金:190円

  • 23:36着
  • 23:38発

[train]

駒ケ根
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・伊那バス・新宿−伊那線・バスタ新宿行
  • 8駅
    • 04:36
      宮田(高速・連絡バス)
    • 04:42
      沢渡(高速・連絡バス)
    • 04:50
      伊那BT(高速・連絡バス)
    • 04:58
      伊那IC前(高速・連絡バス)
    • 05:03
      中央道箕輪(高速・連絡バス)
    • 05:09
      中央道辰野(高速・連絡バス)
    • 07:30
      中央道日野(高速・連絡バス)

現金:4,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15着
  • 08:26発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 13番線発 / 2番線
  • 21駅
    • 08:27
      代々木
    • 08:29
      千駄ケ谷
    • 08:31
      信濃町
    • 08:33
      四ツ谷
    • 08:34
      市ケ谷
    • 08:36
      飯田橋
    • 08:38
      水道橋
    • 08:41
      御茶ノ水
    • 08:43
      秋葉原
    • 08:45
      浅草橋
    • 08:46
      両国
    • 08:49
      錦糸町
    • 08:51
      亀戸
    • 08:53
      平井(東京都)
    • 08:56
      新小岩
    • 08:59
      小岩
    • 09:02
      市川
    • 09:04
      本八幡(総武線)
    • 09:07
      下総中山
    • 09:09
      西船橋

561円

  • 09:12着
  • 09:14発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:19着
  • 09:21発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 2駅
    • 09:27
      京成津田沼
  • 09:33着
  • 09:38発

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 09:40
      京成大和田
    • 09:42
      勝田台
    • 09:44
      志津

325円

  • 09:45着
  • 09:53発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・女子大行

現金:200円

ルート3
  • [早]
  • 23:27発→09:54着10時間27分(乗車4時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:5,163円
  • 285.2km
  • [line]
    [train]JR飯田線・駒ケ根行
  • 3駅
    • 23:29
      宮田
    • 23:32
      大田切

現金:190円

  • 23:36着
  • 23:38発

[train]

駒ケ根
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・伊那バス・新宿−伊那線・バスタ新宿行
  • 8駅
    • 04:36
      宮田(高速・連絡バス)
    • 04:42
      沢渡(高速・連絡バス)
    • 04:50
      伊那BT(高速・連絡バス)
    • 04:58
      伊那IC前(高速・連絡バス)
    • 05:03
      中央道箕輪(高速・連絡バス)
    • 05:09
      中央道辰野(高速・連絡バス)
    • 07:30
      中央道日野(高速・連絡バス)

現金:4,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15着
  • 08:26発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 13番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 18駅
    • 08:27
      代々木
    • 08:29
      千駄ケ谷
    • 08:31
      信濃町
    • 08:33
      四ツ谷
    • 08:34
      市ケ谷
    • 08:36
      飯田橋
    • 08:38
      水道橋
    • 08:41
      御茶ノ水
    • 08:43
      秋葉原
    • 08:45
      浅草橋
    • 08:46
      両国
    • 08:49
      錦糸町
    • 08:51
      亀戸
    • 08:53
      平井(東京都)
    • 08:56
      新小岩
    • 08:59
      小岩
    • 09:02
      市川

396円

  • 09:04着
  • 09:06発

[train]

本八幡(総武線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:13着
  • 09:15発

[train]

京成八幡
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 09:21
      京成船橋
    • 09:27
      京成津田沼
  • 09:33着
  • 09:38発

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 09:40
      京成大和田
    • 09:42
      勝田台
    • 09:44
      志津

377円

  • 09:45着
  • 09:53発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・女子大行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。