現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

赤星→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:03発→20:43着5時間40分(乗車3時間50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,480円(乗車券5,080円 特別料金3,400円)
  • 266km
  • [line]
    [train]JR予讃線・高松行
  • 2駅
    • 15:08
      伊予寒川
  • 15:11着
  • 15:54発

[train]

伊予三島
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ22号・岡山行
  • 7駅
    • 15:58
      川之江
    • 16:09
      観音寺(香川県)
    • 16:24
      多度津
    • 16:29
      丸亀
    • 16:35
      宇多津
    • 16:50
      児島

自由席:1,200円

  • 17:11着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 20:27着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,080円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 16:04発→21:44着5時間40分(乗車3時間58分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,070円(乗車券5,870円 特別料金1,200円)
  • 258.6km
  • [line]
    [train]JR予讃線・多度津行
  • 2駅
    • 16:07
      伊予寒川
  • 16:11着
  • 16:55発

[train]

伊予三島
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ24号・岡山行
  • 7駅
    • 16:59
      川之江
    • 17:10
      観音寺(香川県)
    • 17:26
      多度津
    • 17:30
      丸亀
    • 17:36
      宇多津
    • 17:50
      児島

自由席:1,200円

現金:2,220円

  • 18:11着
  • 18:13発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:45
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 21:03着
  • 21:05発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:42発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 15:03発→21:44着6時間41分(乗車4時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,070円(乗車券5,870円 特別料金1,200円)
  • 258.6km
  • [line]
    [train]JR予讃線・高松行
  • 2駅
    • 15:08
      伊予寒川
  • 15:11着
  • 15:54発

[train]

伊予三島
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ22号・岡山行
  • 7駅
    • 15:58
      川之江
    • 16:09
      観音寺(香川県)
    • 16:24
      多度津
    • 16:29
      丸亀
    • 16:35
      宇多津
    • 16:50
      児島

自由席:1,200円

現金:2,220円

  • 17:11着
  • 17:13発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:45
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 21:03着
  • 21:05発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:42発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内