現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

赤平→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 08:28発→16:21着7時間53分(乗車5時間6分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:88,570円(乗車券87,420円 特別料金1,150円)
  • 1818.3km
  • [line]
    [train]JR根室本線・滝川行
  • 2駅
    • 08:35
      東滝川
  • 08:45着
  • 09:02発

[train]

滝川
  • [line]
    [train]JR特急カムイ12号・札幌行
  • 4駅
    • 09:08
      砂川
    • 09:20
      美唄
    • 09:30
      岩見沢

自由席:1,150円

  • 09:55着
  • 10:12発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート102号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 10:21
      新札幌
    • 10:29
      北広島
    • 10:37
      恵庭
    • 10:43
      千歳(北海道)
    • 10:47
      南千歳

現金:2,880円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA58便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 13:05着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:59発→16:21着8時間22分(乗車5時間31分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:87,650円
  • 1820km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速ふらの号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,960円

  • 09:36着
  • 09:38発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:41着
  • 09:47発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート98号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 09:56
      新札幌
    • 10:04
      北広島
    • 10:12
      恵庭
    • 10:18
      千歳(北海道)
    • 10:22
      南千歳

1,150円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:34着
  • 11:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4718便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 13:00着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 07:41発→16:21着8時間40分(乗車5時間27分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:88,580円(乗車券87,430円 特別料金1,150円)
  • 1820.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・滝芦線(滝川駅前−芦別)・滝川駅前行
  • 26駅
    • 07:46
      赤平市役所(北海道中央バス)
    • 07:47
      文京町(北海道中央バス)
    • 07:48
      赤平中学校(北海道中央バス)
    • 07:49
      青葉団地(北海道中央バス)
    • 07:50
      若木町(北海道中央バス)
    • 07:51
      エルム高原温泉入口(北海道中央バス)
    • 07:52
      幌岡(北海道中央バス)
    • 07:53
      西英寺前(北海道中央バス)
    • 07:53
      共和神社(北海道中央バス)
    • 07:54
      共和200番地(北海道中央バス)
    • 07:55
      共和(北海道中央バス)
    • 07:56
      市界(北海道中央バス)
    • 07:56
      花・野菜技術センター入口(北海道中央バス)
    • 07:57
      東滝川(北海道中央バス)
    • 07:58
      東4丁目(北海道中央バス)
    • 07:59
      東3丁目(北海道中央バス)
    • 08:00
      滝川インター入口(北海道中央バス)
    • 08:01
      地域職訓センター(北海道中央バス)
    • 08:01
      流通団地(北海道中央バス)
    • 08:02
      東町(北海道中央バス)
    • 08:03
      新町6丁目(北海道中央バス)
    • 08:04
      文化センター入口(北海道中央バス)
    • 08:05
      産経会館前(北海道中央バス)
    • 08:06
      滝川市役所(北海道中央バス)
    • 08:09
      NTT前(北海道中央バス)

現金:450円

  • 08:18着
  • 08:20発

[train]

滝川駅前/北海道中央バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:23着
  • 08:27発

[train]

滝川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック10号・札幌行
  • 4駅
    • 08:33
      砂川
    • 08:45
      美唄
    • 08:55
      岩見沢

自由席:1,150円

  • 09:20着
  • 09:35発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート96号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 09:44
      新札幌
    • 09:52
      北広島
    • 10:00
      恵庭
    • 10:06
      千歳(北海道)
    • 10:09
      南千歳

現金:2,440円

  • 10:13着
  • 10:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:22着
  • 11:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4718便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 13:00着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内