赤平→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [!]08:28発→14:376時間9分(乗車4時間12分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:52,927(乗車券51,777円 特別料金1,150円)
  • 1085.4km
  • [line]
    [train]JR根室本線・滝川行
  • [!]その他
  • 2
    • 08:35
      東滝川
  • 08:45
  • 09:02

[train]

滝川
  • [line]
    [train]JR特急カムイ12号・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • [!]運転状況
  • 4
    • 09:08
      砂川
    • 09:20
      美唄
    • 09:30
      岩見沢

自由席1,150

  • 09:55
  • 10:11

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート102号・新千歳空港行
  • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
  • [!]運転状況
  • 6
    • 10:20
      新札幌
    • 10:28
      北広島
    • 10:36
      恵庭
    • 10:42
      千歳(北海道)
    • 10:46
      南千歳

2,880円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58
  • 11:30

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA58便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

47,540円

  • 13:05
  • 13:25

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 13:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:28
  • 14:32

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線

157円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]07:59発→14:376時間38分(乗車4時間37分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:52,007
  • 1087.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速ふらの号・札幌駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 南口・エスタ1階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,960円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:41
  • 09:47

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート98号・新千歳空港行
  • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
  • [!]運転状況
  • 6
    • 09:57
      新札幌
    • 10:05
      北広島
    • 10:12
      恵庭
    • 10:18
      千歳(北海道)
    • 10:22
      南千歳

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:34
  • 11:20

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4718便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

47,540円

  • 13:00
  • 13:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 13:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:28
  • 14:32

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線

157円

ルート3
    • [!]08:28発→14:406時間12分(乗車4時間6分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:52,790(乗車券51,640円 特別料金1,150円)
    • 1072.6km
    • [line]
      [train]JR根室本線・滝川行
    • [!]その他
    • 2
      • 08:35
        東滝川
    • 08:45
    • 09:02

    [train]

    滝川
    • [line]
      [train]JR特急カムイ12号・札幌行
    • [発] 情報無し / [着] 1番線
    • [!]運転状況
    • 4
      • 09:08
        砂川
      • 09:20
        美唄
      • 09:30
        岩見沢

    自由席1,150

    • 09:55
    • 10:11

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート102号・新千歳空港行
    • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
    • [!]運転状況
    • 6
      • 10:20
        新札幌
      • 10:28
        北広島
      • 10:36
        恵庭
      • 10:42
        千歳(北海道)
      • 10:46
        南千歳

    2,880円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:58
    • 11:30

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA58便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    47,540円

    • 13:05
    • 13:25

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
    • [発] 1階6のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 13:50
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:22
    • 14:27

    [train]

    舞浜
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 4
      • 14:30
        新浦安
      • 14:33
        市川塩浜
      • 14:37
        二俣新町

    220円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内