現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

赤平→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:39発→09:11着20時間32分(乗車11時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:37,980円(乗車券19,920円 特別料金18,060円)
  • 1608.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速ふらの号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,960円

  • 14:16着
  • 14:18発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:21着
  • 14:38発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急北斗16号・函館行
  • 7番線発 / 2番線
  • 13駅
    • 14:48
      新札幌
    • 15:12
      南千歳
    • 15:29
      苫小牧
    • 15:42
      白老
    • 15:55
      登別
    • 16:08
      東室蘭
    • 16:24
      伊達紋別
    • 16:35
      洞爺
    • 17:01
      長万部
    • 17:22
      八雲
    • 17:42
      森(北海道)
    • 18:00
      大沼公園

自由席:1,320円

  • 18:10着
  • 18:40発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ48号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 9駅
    • 18:53
      木古内
    • 19:27
      奥津軽いまべつ
    • 19:44
      新青森
    • 19:59
      七戸十和田
    • 20:12
      八戸
    • 20:24
      二戸
    • 20:50
      盛岡
    • 21:31
      仙台

指定席:10,590円

  • 22:39着
  • 06:41発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 07:39
      長野

指定席:6,150円

現金:17,380円

  • 08:25着
  • 08:32発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36着
  • 08:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 08:45
      稲荷町(富山県)
    • 08:46
      栄町(富山県)
    • 08:47
      不二越
    • 08:49
      大泉(富山県)
    • 08:54
      南富山
    • 08:56
      朝菜町
    • 08:58
      上堀
    • 08:59
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:01
      布市
    • 09:03
      開発
    • 09:06
      月岡(富山県)
    • 09:08
      大庄

580円

ルート2
    • 14:19発→11:47着21時間28分(乗車11時間43分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:39,920円(乗車券19,920円 特別料金20,000円)
    • 1608.5km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速ふらの号・札幌駅前行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,960円

    • 15:56着
    • 15:58発

    [train]

    札幌駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:01着
    • 16:38発

    [train]

    札幌
    • [line]
      [train]JR特急北斗20号・函館行
    • 7番線発 / 2番線
    • 12駅
      • 16:47
        新札幌
      • 17:12
        南千歳
      • 17:28
        苫小牧
      • 17:42
        白老
      • 17:54
        登別
      • 18:07
        東室蘭
      • 18:23
        伊達紋別
      • 18:33
        洞爺
      • 19:02
        長万部
      • 19:23
        八雲
      • 19:44
        森(北海道)

    自由席:1,320円

    • 20:11着
    • 20:43発

    [train]

    新函館北斗
    • [line]
      [train]JR新幹線はやて98号・盛岡行
    • 11番線発 / 14番線
    • 7駅
      • 20:56
        木古内
      • 21:30
        奥津軽いまべつ
      • 21:47
        新青森
      • 22:02
        七戸十和田
      • 22:15
        八戸
      • 22:27
        二戸

    特急料金:6,640円

    • 22:48着
    • 06:10発

    [train]

    盛岡
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ102号・東京行
    • 12番線発 / 14番線
    • 8駅
      • 06:22
        新花巻
      • 06:29
        北上
      • 06:38
        水沢江刺
      • 06:48
        一ノ関
      • 06:57
        くりこま高原
      • 07:06
        古川
      • 07:21
        仙台

    指定席:5,890円

    • 08:31着
    • 09:01発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
    • 18番線発 / 13番線
    • 2駅
      • 10:00
        長野

    指定席:6,150円

    現金:17,380円

    • 10:45着
    • 10:52発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:56着
    • 11:17発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 11:21
        稲荷町(富山県)
      • 11:22
        栄町(富山県)
      • 11:23
        不二越
      • 11:25
        大泉(富山県)
      • 11:29
        南富山
      • 11:31
        朝菜町
      • 11:33
        上堀
      • 11:34
        小杉(富山地鉄線)
      • 11:36
        布市
      • 11:38
        開発
      • 11:42
        月岡(富山県)
      • 11:44
        大庄

    580円

    ルート3
    • [安]
    • 16:41発→13:50着21時間9分(乗車11時間0分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:37,720円(乗車券18,510円 特別料金19,210円)
    • 1606.8km
    • [line]
      [train]JR根室本線・滝川行
    • 2駅
      • 16:48
        東滝川
    • 16:57着
    • 17:02発

    [train]

    滝川
    • [line]
      [train]JR特急ライラック34号・札幌行
    • 4駅
      • 17:08
        砂川
      • 17:20
        美唄
      • 17:30
        岩見沢

    自由席:1,150円

    • 17:55着
    • 18:46発

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR特急北斗22号・函館行
    • 7番線発 / 2番線
    • 12駅
      • 18:54
        新札幌
      • 19:18
        南千歳
      • 19:35
        苫小牧
      • 19:49
        白老
      • 20:01
        登別
      • 20:14
        東室蘭
      • 20:31
        伊達紋別
      • 20:41
        洞爺
      • 21:11
        長万部
      • 21:35
        八雲
      • 21:58
        森(北海道)

    自由席:1,320円

    • 22:24着
    • 06:39発

    [train]

    新函館北斗
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ10号・東京行
    • 11番線発 / 15番線
    • 9駅
      • 06:52
        木古内
      • 07:26
        奥津軽いまべつ
      • 07:43
        新青森
      • 07:58
        七戸十和田
      • 08:11
        八戸
      • 08:23
        二戸
      • 08:50
        盛岡
      • 09:31
        仙台

    指定席:10,590円

    • 10:39着
    • 10:47発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき509号・金沢行
    • 18番線発 / 13番線
    • 2駅
      • 11:45
        長野

    指定席:6,150円

    現金:17,930円

    • 12:31着
    • 12:38発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:42着
    • 13:21発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 13:24
        稲荷町(富山県)
      • 13:25
        栄町(富山県)
      • 13:26
        不二越
      • 13:28
        大泉(富山県)
      • 13:33
        南富山
      • 13:35
        朝菜町
      • 13:37
        上堀
      • 13:38
        小杉(富山地鉄線)
      • 13:40
        布市
      • 13:42
        開発
      • 13:45
        月岡(富山県)
      • 13:47
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。