現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

赤嶺→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:23発→23:20着4時間57分(乗車3時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:56,150円
  • 1754.4km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行

150円

  • 18:27着
  • 18:29発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:34着
  • 19:05発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA476便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,310円

  • 21:30着
  • 21:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:50着
  • 22:52発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 22:58
      八千代台
    • 23:02
      勝田台
    • 23:04
      志津
    • 23:05
      ユーカリが丘
    • 23:08
      京成臼井
    • 23:14
      京成佐倉
    • 23:16
      大佐倉
    • 23:18
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 18:17発→23:20着5時間3分(乗車3時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:56,150円
  • 1754.4km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行

150円

  • 18:21着
  • 18:23発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:28着
  • 19:05発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA476便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,310円

  • 21:30着
  • 21:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:50着
  • 22:52発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 22:58
      八千代台
    • 23:02
      勝田台
    • 23:04
      志津
    • 23:05
      ユーカリが丘
    • 23:08
      京成臼井
    • 23:14
      京成佐倉
    • 23:16
      大佐倉
    • 23:18
      京成酒々井

440円

ルート3
    • 18:23発→00:01着5時間38分(乗車4時間5分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:56,273円(乗車券55,853円 特別料金420円)
    • 1770.6km
    • [line]
      [train]ゆいレール・那覇空港行

    150円

    • 18:27着
    • 18:29発

    [train]

    那覇空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:34着
    • 19:05発

    [air]

    那覇空港(沖縄)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA476便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:54,310円

    • 21:30着
    • 21:50発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 10駅
      • 21:59
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 22:00
        新整備場
      • 22:03
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 22:05
        天空橋
      • 22:07
        整備場
      • 22:09
        昭和島
      • 22:11
        流通センター
      • 22:13
        大井競馬場前
      • 22:16
        天王洲アイル

    492円

    • 22:21着
    • 22:31発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
    • 1番線発 / 12番線
    • 9駅
      • 22:33
        新橋
      • 22:35
        有楽町
      • 22:37
        東京
      • 22:40
        神田(東京都)
      • 22:42
        秋葉原
      • 22:44
        御徒町
      • 22:45
        上野
      • 22:47
        鶯谷

    168円

    • 22:49着
    • 23:05発

    [train]

    日暮里
    • [line]
      [train]京成特急イブニングライナー213号・成田空港行
    • 1番線発 / 3・4番線
    • 4駅
      • 23:16
        青砥
      • 23:31
        京成船橋
      • 23:42
        八千代台

    指定席:420円

    • 23:53着
    • 23:55発

    [train]

    京成佐倉
    • [line]
      [train]京成本線通勤特急・京成成田行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 3駅
      • 23:57
        大佐倉
      • 23:59
        京成酒々井

    733円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。