現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

赤嶺→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • 08:11発→15:01着6時間50分(乗車4時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:66,300円
  • 2482.3km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行

150円

  • 08:15着
  • 08:17発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:22着
  • 08:55発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]
    [air]スカイマーク510便

現金:26,310円

  • 11:20着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・米子駅前行

現金:600円

  • 14:38着
  • 14:40発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:45着
  • 14:59発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • 07:41発→15:01着7時間20分(乗車4時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:66,300円
  • 2482.3km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行

150円

  • 07:45着
  • 07:47発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:52着
  • 08:55発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]
    [air]スカイマーク510便

現金:26,310円

  • 11:20着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・米子駅前行

現金:600円

  • 14:38着
  • 14:40発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:45着
  • 14:59発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [楽]
  • 08:11発→15:10着6時間59分(乗車4時間27分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:65,790円
  • 2476.7km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行

150円

  • 08:15着
  • 08:17発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:22着
  • 08:55発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]
    [air]スカイマーク510便

現金:26,310円

  • 11:20着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:32発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 14:36
      大篠津町
    • 14:38
      和田浜
    • 14:49
      弓ケ浜
    • 14:52
      河崎口
    • 14:56
      三本松口
    • 15:06
      後藤
    • 15:08
      富士見町(鳥取県)

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。