現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

赤嶺→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:07発→06:04着10時間57分(乗車9時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:46,890円
  • 1500.2km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行

150円

  • 19:11着
  • 19:13発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:18着
  • 19:50発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1216便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,430円

  • 21:40着
  • 21:55発

[train]

福岡空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:01着
  • 22:06発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・姪浜行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 22:09
      東比恵

260円

  • 22:11着
  • 22:13発

[train]

博多
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 18:48発→06:04着11時間16分(乗車9時間29分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:46,980円
  • 1501.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:53着
  • 18:55発

[bus]

赤嶺駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京バス・ウミカジライナー・国際通り入口行
  • 南口・県道221号線沿いのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:240円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:08着
  • 19:50発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1216便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,430円

  • 21:40着
  • 21:55発

[train]

福岡空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:01着
  • 22:06発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・姪浜行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 22:09
      東比恵

260円

  • 22:11着
  • 22:13発

[train]

博多
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:32発→06:04着11時間32分(乗車9時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:35,090円
  • 1500.2km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行

150円

  • 18:36着
  • 18:38発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:43着
  • 19:15発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]
    [air]スカイマーク508便

現金:25,630円

  • 21:00着
  • 21:15発

[train]

福岡空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:21着
  • 21:28発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・姪浜行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 21:31
      東比恵

260円

  • 21:34着
  • 21:36発

[train]

博多
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内