現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

赤塚→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:36発→21:33着8時間57分(乗車5時間35分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,042円
  • 1243.7km
  • [line]
    [train]JR常磐線・上野行
  • (乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 22駅
    • 12:40
      内原
    • 12:44
      友部
    • 12:50
      岩間
    • 12:54
      羽鳥
    • 12:59
      石岡
    • 13:03
      高浜(茨城県)
    • 13:08
      神立
    • 13:14
      土浦
    • 13:19
      荒川沖
    • 13:22
      ひたち野うしく
    • 13:26
      牛久
    • 13:30
      龍ケ崎市
    • 13:32
      藤代
    • 13:42
      取手
    • 13:46
      天王台
    • 13:49
      我孫子
    • 13:53
    • 14:01
      松戸
    • 14:09
      北千住
    • 14:12
      南千住
    • 14:15
      三河島
  • 14:17着
  • 14:23発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 10番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 9駅
    • 14:25
      鶯谷
    • 14:27
      上野
    • 14:28
      御徒町
    • 14:30
      秋葉原
    • 14:32
      神田(東京都)
    • 14:35
      東京
    • 14:36
      有楽町
    • 14:38
      新橋

1,980円

  • 14:41着
  • 14:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 15:05
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 15:09
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:17着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:36発→21:33着8時間57分(乗車5時間35分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:55,342円
  • 1243.7km
  • [line]
    [train]JR常磐線・上野行
  • (乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 22駅
    • 12:40
      内原
    • 12:44
      友部
    • 12:50
      岩間
    • 12:54
      羽鳥
    • 12:59
      石岡
    • 13:03
      高浜(茨城県)
    • 13:08
      神立
    • 13:14
      土浦
    • 13:19
      荒川沖
    • 13:22
      ひたち野うしく
    • 13:26
      牛久
    • 13:30
      龍ケ崎市
    • 13:32
      藤代
    • 13:42
      取手
    • 13:46
      天王台
    • 13:49
      我孫子
    • 13:53
    • 14:01
      松戸
    • 14:09
      北千住
    • 14:12
      南千住
    • 14:15
      三河島
  • 14:17着
  • 14:23発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 10番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 9駅
    • 14:25
      鶯谷
    • 14:27
      上野
    • 14:28
      御徒町
    • 14:30
      秋葉原
    • 14:32
      神田(東京都)
    • 14:35
      東京
    • 14:36
      有楽町
    • 14:38
      新橋

1,980円

  • 14:41着
  • 14:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 15:05
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 15:09
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:17着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]12:36発→21:33着8時間57分(乗車5時間38分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:39,842円
  • 1244.1km
  • [line]
    [train]JR常磐線・上野行
  • 9駅
    • 12:40
      内原
    • 12:44
      友部
    • 12:50
      岩間
    • 12:54
      羽鳥
    • 12:59
      石岡
    • 13:03
      高浜(茨城県)
    • 13:08
      神立
    • 13:14
      土浦
  • 13:18着
  • 13:36発

[train]

荒川沖
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)・品川行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 10番線
  • [!]運転状況/運転見合わせ
  • 17駅
    • 13:39
      ひたち野うしく
    • 13:43
      牛久
    • 13:47
      龍ケ崎市
    • 13:50
      藤代
    • 13:55
      取手
    • 13:59
      天王台
    • 14:03
      我孫子
    • 14:08
    • 14:17
      松戸
    • 14:29
      北千住
    • 14:32
      南千住
    • 14:36
      三河島
    • 14:38
      日暮里
    • 14:44
      上野
    • 14:50
      東京
    • 14:53
      新橋

1,980円

  • 14:59着
  • 15:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 15:20
      京急蒲田
    • 15:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ