赤坂(群馬県)→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 08:42発→17:068時間24分(乗車4時間44分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:52,052(乗車券49,542円 特別料金2,510円)
  • 1240.2km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・中央前橋行
  • 5
    • 08:44
      上泉
    • 08:46
      片貝
    • 08:48
      三俣
    • 08:50
      城東

300円

  • 08:52
  • 08:54

[train]

中央前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:10
  • 09:12

[train]

前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 4
    • 09:18
      新前橋
    • 09:21
      井野(群馬県)
    • 09:24
      高崎問屋町
  • 09:27
  • 09:47

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか554号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 23番線
  • 3
    • 10:12
      大宮(埼玉県)
    • 10:31
      上野

自由席2,510

  • 10:36
  • 10:50

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・磯子行
  • [発] 6番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線

1,980円

  • 10:54
  • 11:00

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 11:13
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:23
  • 12:15

[air]

羽田空港(東京)

44,690円

  • 13:55
  • 14:05

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 14:22
      高専前(高速・連絡バス)
    • 14:24
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 14:27
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:30
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 14:33
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 14:36
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 14:39
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:41
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 14:43
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 14:44
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 14:45
      三共(高速・連絡バス)
    • 14:46
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:56
  • 16:12

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

1,130円

ルート2
  • [早]
  • 08:42発→17:068時間24分(乗車4時間47分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:51,852(乗車券49,342円 特別料金2,510円)
  • 1241.4km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・中央前橋行
  • 5
    • 08:44
      上泉
    • 08:46
      片貝
    • 08:48
      三俣
    • 08:50
      城東

300円

  • 08:52
  • 08:54

[train]

中央前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:10
  • 09:12

[train]

前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 4
    • 09:18
      新前橋
    • 09:21
      井野(群馬県)
    • 09:24
      高崎問屋町
  • 09:27
  • 09:47

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか554号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 23番線
  • 3
    • 10:12
      大宮(埼玉県)
    • 10:31
      上野

自由席2,510

  • 10:36
  • 10:51

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・品川行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 10番線
  • 2
    • 10:54
      新橋

1,980円

  • 10:59
  • 11:13

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 11:20
      京急蒲田
    • 11:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35
  • 12:15

[air]

羽田空港(東京)

44,690円

  • 13:55
  • 14:05

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 14:22
      高専前(高速・連絡バス)
    • 14:24
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 14:27
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:30
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 14:33
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 14:36
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 14:39
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:41
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 14:43
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 14:44
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 14:45
      三共(高速・連絡バス)
    • 14:46
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:56
  • 16:12

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

1,130円

ルート3
  • [早]
  • 08:02発→17:069時間4分(乗車4時間48分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:52,052(乗車券49,542円 特別料金2,510円)
  • 1240.2km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・中央前橋行
  • 5
    • 08:04
      上泉
    • 08:06
      片貝
    • 08:08
      三俣
    • 08:09
      城東

300円

  • 08:11
  • 08:13

[train]

中央前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:29
  • 08:41

[train]

前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 4
    • 08:46
      新前橋
    • 08:50
      井野(群馬県)
    • 08:52
      高崎問屋町
  • 08:56
  • 09:12

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線とき308号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 23番線
  • 3
    • 09:40
      大宮(埼玉県)
    • 09:59
      上野

自由席2,510

  • 10:04
  • 10:18

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • [発] 5番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 10:19
      有楽町
    • 10:22
      新橋

1,980円

  • 10:24
  • 10:30

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 10:43
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:53
  • 12:15

[air]

羽田空港(東京)

44,690円

  • 13:55
  • 14:05

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 14:22
      高専前(高速・連絡バス)
    • 14:24
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 14:27
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:30
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 14:33
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 14:36
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 14:39
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:41
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 14:43
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 14:44
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 14:45
      三共(高速・連絡バス)
    • 14:46
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:56
  • 16:12

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内