現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

赤坂(群馬県)→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:34発→11:58着13時間24分(乗車6時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,740円
  • 1266.8km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・西桐生行
  • 17駅
    • 22:36
      心臓血管センター
    • 22:38
      江木
    • 22:44
      大胡
    • 22:46
      樋越
    • 22:48
      北原
    • 22:50
      新屋(群馬県)
    • 22:52
      粕川
    • 22:54
    • 22:57
      新里(群馬県)
    • 22:59
      新川(群馬県)
    • 23:01
      東新川(群馬県)
    • 23:05
      赤城
    • 23:08
      桐生球場前
    • 23:10
      天王宿
    • 23:12
      富士山下
    • 23:14
      丸山下

現金:670円

  • 23:15着
  • 23:17発

[train]

西桐生
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:24着
  • 03:00発

[bus]

桐生駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 南口・駅前ロータリーのりば
  • 5駅
    • 03:30
      太田駅南口(群馬県・高速・連絡バス)
    • 03:40
      BTおおた(高速・連絡バス)
    • 03:55
      大泉町役場(高速・連絡バス)
    • 04:25
      館林市役所(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 22:34発→11:58着13時間24分(乗車6時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:57,040円
  • 1266.8km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・西桐生行
  • 17駅
    • 22:36
      心臓血管センター
    • 22:38
      江木
    • 22:44
      大胡
    • 22:46
      樋越
    • 22:48
      北原
    • 22:50
      新屋(群馬県)
    • 22:52
      粕川
    • 22:54
    • 22:57
      新里(群馬県)
    • 22:59
      新川(群馬県)
    • 23:01
      東新川(群馬県)
    • 23:05
      赤城
    • 23:08
      桐生球場前
    • 23:10
      天王宿
    • 23:12
      富士山下
    • 23:14
      丸山下

現金:670円

  • 23:15着
  • 23:17発

[train]

西桐生
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:24着
  • 03:00発

[bus]

桐生駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 南口・駅前ロータリーのりば
  • 5駅
    • 03:30
      太田駅南口(群馬県・高速・連絡バス)
    • 03:40
      BTおおた(高速・連絡バス)
    • 03:55
      大泉町役場(高速・連絡バス)
    • 04:25
      館林市役所(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 22:34発→11:58着13時間24分(乗車6時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,940円
  • 1267.4km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・西桐生行
  • 17駅
    • 22:36
      心臓血管センター
    • 22:38
      江木
    • 22:44
      大胡
    • 22:46
      樋越
    • 22:48
      北原
    • 22:50
      新屋(群馬県)
    • 22:52
      粕川
    • 22:54
    • 22:57
      新里(群馬県)
    • 22:59
      新川(群馬県)
    • 23:01
      東新川(群馬県)
    • 23:05
      赤城
    • 23:08
      桐生球場前
    • 23:10
      天王宿
    • 23:12
      富士山下
    • 23:14
      丸山下

現金:670円

  • 23:15着
  • 23:17発

[train]

西桐生
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:24着
  • 03:00発

[bus]

桐生駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 南口・駅前ロータリーのりば
  • 6駅
    • 03:30
      太田駅南口(群馬県・高速・連絡バス)
    • 03:40
      BTおおた(高速・連絡バス)
    • 03:55
      大泉町役場(高速・連絡バス)
    • 04:25
      館林市役所(高速・連絡バス)
    • 05:50
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:02着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。