現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

赤坂(群馬県)→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 12:29発→21:33着9時間4分(乗車4時間55分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:57,952円(乗車券55,442円 特別料金2,510円)
  • 1248.1km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・中央前橋行
  • 5駅
    • 12:31
      上泉
    • 12:33
      片貝
    • 12:34
      三俣
    • 12:36
      城東

現金:300円

  • 12:38着
  • 12:40発

[train]

中央前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:56着
  • 13:05発

[train]

前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 4駅
    • 13:10
      新前橋
    • 13:13
      井野(群馬県)
    • 13:16
      高崎問屋町
  • 13:20着
  • 13:54発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線とき320号・東京行
  • 13番線発 / 22番線
  • 3駅
    • 14:19
      大宮(埼玉県)
    • 14:39
      上野

自由席:2,510円

  • 14:44着
  • 14:57発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR東海道本線・伊東行
  • 10番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 12番線
  • 2駅
    • 15:00
      新橋

現金:1,980円

  • 15:05着
  • 15:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 15:20
      京急蒲田
    • 15:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 12:20発→21:33着9時間13分(乗車5時間4分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:57,892円(乗車券55,382円 特別料金2,510円)
  • 1248.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:25着
  • 12:27発

[bus]

赤坂電停/日本中央バス
  • [line]
    [bus]日本中央バス・西大室線(前橋公園−大室公園・日赤経由)・前橋公園行
  • 14駅
    • 12:28
      赤坂(日本中央バス)
    • 12:29
      上泉(日本中央バス)
    • 12:30
      桂萱小学校前(日本中央バス)
    • 12:31
      桂萱農協前(日本中央バス)
    • 12:34
      片貝(日本中央バス)
    • 12:35
      西片貝二丁目(日本中央バス)
    • 12:36
      玉蔵院(日本中央バス)
    • 12:37
      保健センター入口(日本中央バス)
    • 12:38
      朝日町県営住宅(日本中央バス)
    • 12:39
      旧日赤入口(日本中央バス)
    • 12:40
      境橋(日本中央バス)
    • 12:41
      三河町(日本中央バス)
    • 12:42
      永寿寺前(日本中央バス)

現金:240円

  • 12:45着
  • 12:47発

[train]

前橋駅/日本中央バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:50着
  • 13:05発

[train]

前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 4駅
    • 13:10
      新前橋
    • 13:13
      井野(群馬県)
    • 13:16
      高崎問屋町
  • 13:20着
  • 13:54発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線とき320号・東京行
  • 13番線発 / 22番線
  • 3駅
    • 14:19
      大宮(埼玉県)
    • 14:39
      上野

自由席:2,510円

  • 14:44着
  • 14:57発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR東海道本線・伊東行
  • 10番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 12番線
  • 2駅
    • 15:00
      新橋

現金:1,980円

  • 15:05着
  • 15:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 15:20
      京急蒲田
    • 15:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 11:59発→21:33着9時間34分(乗車5時間8分)
  • 乗換:9回
  • [priic]IC優先:57,534円(乗車券55,664円 特別料金1,870円)
  • 1250.1km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・中央前橋行
  • 5駅
    • 12:01
      上泉
    • 12:03
      片貝
    • 12:04
      三俣
    • 12:06
      城東

現金:300円

  • 12:08着
  • 12:10発

[train]

中央前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:26着
  • 12:35発

[train]

前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 4駅
    • 12:40
      新前橋
    • 12:44
      井野(群馬県)
    • 12:46
      高崎問屋町
  • 12:50着
  • 13:01発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか560号・東京行
  • 14番線発 / 13番線

自由席:1,870円

  • 13:26着
  • 13:53発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・小田原行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 12番線
  • 8駅
    • 13:56
      さいたま新都心
    • 14:01
      浦和
    • 14:09
      赤羽
    • 14:14
      尾久
    • 14:20
      上野
    • 14:27
      東京
    • 14:30
      新橋

現金:1,980円

  • 14:34着
  • 14:48発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・三崎口行
  • 1番線発 / 3番線
  • 14:54着
  • 15:04発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 4番線発(乗車位置:後[4両編成]・後[6両編成]・後[8両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 15:06
      糀谷
    • 15:08
      大鳥居
    • 15:09
      穴守稲荷

242円

  • 15:10着
  • 15:18発

[train]

天空橋
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 4駅
    • 15:20
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 15:22
      新整備場
    • 15:24
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

272円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:33着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ