現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

赤坂(群馬県)→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:06発→10:07着4時間1分(乗車2時間46分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,910円(乗車券6,050円 特別料金4,860円)
  • 316km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・中央前橋行
  • 5駅
    • 06:09
      上泉
    • 06:11
      片貝
    • 06:13
      三俣
    • 06:14
      城東

現金:300円

  • 06:16着
  • 06:18発

[train]

中央前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:34着
  • 06:41発

[train]

前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・小田原行
  • 4駅
    • 06:46
      新前橋
    • 06:49
      井野(群馬県)
    • 06:52
      高崎問屋町
  • 06:56着
  • 07:19発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか551号・金沢行
  • 12番線発 / 13番線
  • [!]その他
  • 9駅
    • 07:35
      軽井沢
    • 07:44
      佐久平
    • 07:54
      上田
    • 08:08
      長野
    • 08:19
      飯山
    • 08:31
      上越妙高
    • 08:44
      糸魚川
    • 08:59
      黒部宇奈月温泉

自由席:4,860円

現金:5,170円

  • 09:11着
  • 09:18発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:22着
  • 09:38発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 09:41
      稲荷町(富山県)
    • 09:42
      栄町(富山県)
    • 09:43
      不二越
    • 09:45
      大泉(富山県)
    • 09:50
      南富山
    • 09:52
      朝菜町
    • 09:54
      上堀
    • 09:55
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:57
      布市
    • 09:59
      開発
    • 10:02
      月岡(富山県)
    • 10:04
      大庄

580円

ルート2
    • [!]06:29発→10:58着4時間29分(乗車2時間34分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:11,240円(乗車券6,050円 特別料金5,190円)
    • 316km
    • [line]
      [train]上毛電気鉄道・中央前橋行
    • 5駅
      • 06:31
        上泉
      • 06:32
        片貝
      • 06:36
        三俣
      • 06:37
        城東

    現金:300円

    • 06:39着
    • 06:41発

    [train]

    中央前橋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:57着
    • 07:08発

    [train]

    前橋
    • [line]
      [train]JR湘南新宿ライン快速・国府津行
    • 4駅
      • 07:14
        新前橋
      • 07:18
        井野(群馬県)
      • 07:21
        高崎問屋町
    • 07:25着
    • 07:46発

    [train]

    高崎
    • [line]
      [train]JR新幹線あさま601号・長野行
    • 11番線発 / 11番線
    • [!]その他
    • 5駅
      • 07:55
        安中榛名
      • 08:08
        軽井沢
      • 08:17
        佐久平
      • 08:27
        上田

    指定席:5,190円

    • 08:38着
    • 08:45発

    [train]

    長野
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき503号・金沢行
    • 12番線発 / 13番線
    • [!]その他

    現金:5,170円

    • 09:31着
    • 09:38発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:42着
    • 10:29発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • [!]その他
    • 13駅
      • 10:32
        稲荷町(富山県)
      • 10:33
        栄町(富山県)
      • 10:34
        不二越
      • 10:36
        大泉(富山県)
      • 10:41
        南富山
      • 10:43
        朝菜町
      • 10:45
        上堀
      • 10:46
        小杉(富山地鉄線)
      • 10:48
        布市
      • 10:50
        開発
      • 10:53
        月岡(富山県)
      • 10:55
        大庄

    580円

    ルート3
    • [楽]
    • [!]07:04発→11:52着4時間48分(乗車2時間59分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:10,850円(乗車券5,990円 特別料金4,860円)
    • 316.7km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:09着
    • 07:11発

    [bus]

    赤坂電停/日本中央バス
    • [line]
      [bus]日本中央バス・西大室線(前橋公園−大室公園)・前橋公園行
    • 注記このバス会社の最新情報は準備中
    • 14駅
      • 07:12
        赤坂(日本中央バス)
      • 07:13
        上泉(日本中央バス)
      • 07:14
        桂萱小学校前(日本中央バス)
      • 07:15
        桂萱農協前(日本中央バス)
      • 07:16
        片貝(日本中央バス)
      • 07:17
        西片貝(日本中央バス)
      • 07:18
        三俣(日本中央バス)
      • 07:19
        城東小学校前(日本中央バス)
      • 07:20
        城東町二丁目(日本中央バス)
      • 07:21
        中央前橋駅(日本中央バス)
      • 07:22
        坂下(日本中央バス)
      • 07:23
        表町(日本中央バス)
      • 07:24
        ユーアイホテル前(日本中央バス)

    現金:240円

    • 07:30着
    • 07:32発

    [train]

    前橋駅/日本中央バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:35着
    • 07:49発

    [train]

    前橋
    • [line]
      [train]JR両毛線・高崎行
    • 4駅
      • 07:55
        新前橋
      • 07:58
        井野(群馬県)
      • 08:01
        高崎問屋町
    • 08:05着
    • 08:43発

    [train]

    高崎
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか553号・金沢行
    • 12番線発 / 13番線
    • [!]その他
    • 9駅
      • 09:00
        軽井沢
      • 09:08
        佐久平
      • 09:18
        上田
      • 09:32
        長野
      • 09:43
        飯山
      • 09:58
        上越妙高
      • 10:12
        糸魚川
      • 10:26
        黒部宇奈月温泉

    自由席:4,860円

    現金:5,170円

    • 10:38着
    • 10:45発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:49着
    • 11:23発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • [!]その他
    • 13駅
      • 11:26
        稲荷町(富山県)
      • 11:27
        栄町(富山県)
      • 11:28
        不二越
      • 11:30
        大泉(富山県)
      • 11:35
        南富山
      • 11:37
        朝菜町
      • 11:39
        上堀
      • 11:40
        小杉(富山地鉄線)
      • 11:42
        布市
      • 11:44
        開発
      • 11:47
        月岡(富山県)
      • 11:49
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!