赤坂(山梨県)→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • 22:01発→10:5512時間54分(乗車4時間29分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:43,027
  • 943.5km
  • [line]
    [train]富士急行線・大月行
  • 4
    • 22:04
      禾生
    • 22:08
      田野倉
    • 22:12
      上大月

387円

  • 22:14
  • 22:24

[train]

大月
  • [line]
    [train]JR中央本線・高尾行
  • [発] 5番線 / [着] 情報無し
  • 8
    • 22:28
      猿橋
    • 22:31
      鳥沢
    • 22:35
      梁川(山梨県)
    • 22:39
      四方津
    • 22:43
      上野原
    • 22:48
      藤野
    • 22:51
      相模湖
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 23:08
      西八王子

770円

  • 23:10
  • 23:12

[train]

八王子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西東京バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 北口13のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 04:45
      中央道日野(高速・連絡バス)
    • 05:40
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

1,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:52
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:30
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 6
    • 10:42
      松江イングリッシュガーデン前
    • 10:45
      朝日ケ丘
    • 10:48
      長江
    • 10:50
      秋鹿町
    • 10:53
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート2
  • [早]
  • 22:01発→10:5512時間54分(乗車4時間30分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:42,999
  • 946.5km
  • [line]
    [train]富士急行線・大月行
  • 4
    • 22:04
      禾生
    • 22:08
      田野倉
    • 22:12
      上大月

387円

  • 22:14
  • 22:24

[train]

大月
  • [line]
    [train]JR中央本線・高尾行
  • [発] 5番線 / [着] 情報無し
  • 8
    • 22:28
      猿橋
    • 22:31
      鳥沢
    • 22:35
      梁川(山梨県)
    • 22:39
      四方津
    • 22:43
      上野原
    • 22:48
      藤野
    • 22:51
      相模湖
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 4番線 / [着] 8番線
  • 19
    • 23:08
      西八王子
    • 23:11
      八王子
    • 23:15
      豊田
    • 23:18
      日野(東京都)
    • 23:22
      立川
    • 23:25
      国立
    • 23:27
      西国分寺
    • 23:29
      国分寺
    • 23:32
      武蔵小金井
    • 23:34
      東小金井
    • 23:36
      武蔵境
    • 23:39
      三鷹
    • 23:41
      吉祥寺
    • 23:44
      西荻窪
    • 23:46
      荻窪
    • 23:48
      阿佐ケ谷
    • 23:50
      高円寺
    • 23:52
      中野(東京都)

1,342円

  • 23:56
  • 00:03

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 新宿駅南口・4階のりば / [着] 2階おりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 05:45
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:30
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 6
    • 10:42
      松江イングリッシュガーデン前
    • 10:45
      朝日ケ丘
    • 10:48
      長江
    • 10:50
      秋鹿町
    • 10:53
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート3
  • [早]
  • 22:01発→10:5512時間54分(乗車4時間39分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:42,167
  • 948.2km
  • [line]
    [train]富士急行線・大月行
  • 4
    • 22:04
      禾生
    • 22:08
      田野倉
    • 22:12
      上大月

387円

  • 22:14
  • 22:24

[train]

大月
  • [line]
    [train]JR中央本線・高尾行
  • [発] 5番線 / [着] 情報無し
  • 8
    • 22:28
      猿橋
    • 22:31
      鳥沢
    • 22:35
      梁川(山梨県)
    • 22:39
      四方津
    • 22:43
      上野原
    • 22:48
      藤野
    • 22:51
      相模湖
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 8番線
  • 19
    • 23:08
      西八王子
    • 23:11
      八王子
    • 23:15
      豊田
    • 23:18
      日野(東京都)
    • 23:22
      立川
    • 23:25
      国立
    • 23:27
      西国分寺
    • 23:29
      国分寺
    • 23:32
      武蔵小金井
    • 23:34
      東小金井
    • 23:36
      武蔵境
    • 23:39
      三鷹
    • 23:41
      吉祥寺
    • 23:44
      西荻窪
    • 23:46
      荻窪
    • 23:48
      阿佐ケ谷
    • 23:50
      高円寺
    • 23:52
      中野(東京都)
  • 23:56
  • 00:06

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • [発] 14番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 00:08
      代々木
    • 00:10
      原宿
    • 00:13
      渋谷
    • 00:15
      恵比寿
    • 00:18
      目黒
    • 00:20
      五反田
    • 00:22
      大崎

1,518円

  • 00:25
  • 05:09

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 9
    • 05:12
      青物横丁
    • 05:15
      平和島
    • 05:19
      京急蒲田
    • 05:21
      糀谷
    • 05:22
      大鳥居
    • 05:24
      穴守稲荷
    • 05:25
      天空橋
    • 05:27
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:36
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:30
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 6
    • 10:42
      松江イングリッシュガーデン前
    • 10:45
      朝日ケ丘
    • 10:48
      長江
    • 10:50
      秋鹿町
    • 10:53
      松江フォーゲルパーク

450円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内