現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

赤坂田→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:24発→08:37着17時間13分(乗車14時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:27,710円(乗車券21,820円 特別料金5,890円)
  • 1329.7km
  • [line]
    [train]JR花輪線・盛岡行
  • 13駅
    • 15:31
      安比高原
    • 15:40
      松尾八幡平
    • 15:44
      北森
    • 15:47
      平館
    • 15:53
      大更
    • 15:58
      東大更
    • 16:05
      好摩
    • 16:10
      渋民
    • 16:15
      滝沢
    • 16:18
      巣子
    • 16:23
      厨川
    • 16:26
      青山(岩手県)
  • 16:31着
  • 16:50発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ34号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 17:30
      仙台

指定席:5,890円

  • 18:38着
  • 18:51発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・大船行
  • 4番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 18:56
      浦和
    • 19:05
      赤羽
    • 19:19
      池袋
    • 19:25
      新宿

現金:9,790円

  • 19:30着
  • 19:32発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:24発→08:37着17時間13分(乗車14時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:27,710円(乗車券21,820円 特別料金5,890円)
  • 1330.6km
  • [line]
    [train]JR花輪線・盛岡行
  • 13駅
    • 15:31
      安比高原
    • 15:40
      松尾八幡平
    • 15:44
      北森
    • 15:47
      平館
    • 15:53
      大更
    • 15:58
      東大更
    • 16:05
      好摩
    • 16:10
      渋民
    • 16:15
      滝沢
    • 16:18
      巣子
    • 16:23
      厨川
    • 16:26
      青山(岩手県)
  • 16:31着
  • 16:50発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ34号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 17:30
      仙台

指定席:5,890円

  • 18:38着
  • 19:10発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
  • 20番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 19:17
      武蔵浦和
    • 19:26
      赤羽
    • 19:29
      十条(東京都)
    • 19:31
      板橋
    • 19:35
      池袋
    • 19:42
      新宿

現金:9,790円

  • 19:47着
  • 19:49発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [楽]
  • 20:52発→11:20着14時間28分(乗車10時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:49,680円
  • 1394.5km
  • [line]
    [train]JR花輪線・盛岡行
  • 13駅
    • 20:59
      安比高原
    • 21:08
      松尾八幡平
    • 21:12
      北森
    • 21:14
      平館
    • 21:20
      大更
    • 21:25
      東大更
    • 21:31
      好摩
    • 21:36
      渋民
    • 21:41
      滝沢
    • 21:44
      巣子
    • 21:49
      厨川
    • 21:52
      青山(岩手県)

現金:1,250円

  • 21:57着
  • 22:00発

[train]

盛岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ドリーム盛岡号・渋谷マークシティ行
  • バスターミナル1のりば / 東口・ビックカメラパソコン館前おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 05:15
      王子駅前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • [line]
    [bus]連絡バス・国際興業バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口・岡三証券前91のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:57着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。