現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

赤坂上→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [!]08:25発→15:08着6時間43分(乗車4時間24分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:46,052円(乗車券43,412円 特別料金2,640円)
  • 999.5km
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線・城下行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 08:27
      三好町
  • 08:30着
  • 08:33発

[train]

城下(長野県)
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
  • [!]その他

現金:180円

  • 08:43着
  • 09:11発

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか554号・東京行
  • 1番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 09:21
      佐久平
    • 09:30
      軽井沢
    • 09:46
      高崎

自由席:2,640円

  • 10:10着
  • 10:25発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 18駅
    • 10:28
      さいたま新都心
    • 10:30
      与野
    • 10:32
      北浦和
    • 10:35
      浦和
    • 10:39
      南浦和
    • 10:42
    • 10:44
      西川口
    • 10:47
      川口
    • 10:51
      赤羽
    • 10:54
      東十条
    • 10:56
      王子
    • 10:58
      上中里
    • 11:01
      田端
    • 11:05
      上野
    • 11:08
      秋葉原
    • 11:10
      神田(東京都)
    • 11:12
      東京

現金:3,410円

  • 11:16着
  • 11:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅
    • 11:41
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 11:45
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:53着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:55着
  • 14:00発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:08着
  • 14:32発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 14:36
      大篠津町
    • 14:38
      和田浜
    • 14:49
      弓ケ浜
    • 14:52
      河崎口
    • 14:56
      三本松口
    • 15:06
      後藤

240円

ルート2
  • [早]
  • 07:38発→15:08着7時間30分(乗車4時間35分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,072円(乗車券43,432円 特別料金2,640円)
  • 1001.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:44着
  • 07:46発

[bus]

赤坂上/上田バス
  • [line]
    [bus]上田バス・塩田線(川西医院・上田駅行)・上田駅行
  • 7駅
    • 07:47
      三ツ角(上田バス)
    • 07:48
      中之条(上田バス)
    • 07:49
      千曲高校(上田バス)
    • 07:51
      玉姫殿前(上田バス)
    • 07:52
      お城下(上田バス)
    • 07:53
      高砂殿前(上田バス)

現金:200円

  • 08:00着
  • 08:02発

[train]

上田駅/上田バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:04着
  • 08:36発

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま610号・東京行
  • 1番線発 / 13番線
  • 7駅
    • 08:46
      佐久平
    • 08:56
      軽井沢
    • 09:06
      安中榛名
    • 09:15
      高崎
    • 09:24
      本庄早稲田
    • 09:33
      熊谷

自由席:2,640円

  • 09:46着
  • 10:00発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 18駅
    • 10:02
      さいたま新都心
    • 10:04
      与野
    • 10:07
      北浦和
    • 10:09
      浦和
    • 10:12
      南浦和
    • 10:15
    • 10:18
      西川口
    • 10:21
      川口
    • 10:24
      赤羽
    • 10:27
      東十条
    • 10:29
      王子
    • 10:31
      上中里
    • 10:34
      田端
    • 10:38
      上野
    • 10:41
      秋葉原
    • 10:43
      神田(東京都)
    • 10:45
      東京

現金:3,410円

  • 10:49着
  • 10:56発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 6駅
    • 11:01
      天王洲アイル
    • 11:04
      大井競馬場前
    • 11:06
      流通センター
    • 11:12
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 11:15
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:24着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:55着
  • 14:00発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:08着
  • 14:32発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 14:36
      大篠津町
    • 14:38
      和田浜
    • 14:49
      弓ケ浜
    • 14:52
      河崎口
    • 14:56
      三本松口
    • 15:06
      後藤

240円

ルート3
  • [早]
  • 07:38発→15:08着7時間30分(乗車4時間16分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,282円(乗車券43,432円 特別料金2,850円)
  • 1001.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:44着
  • 07:46発

[bus]

赤坂上/上田バス
  • [line]
    [bus]上田バス・塩田線(川西医院・上田駅行)・上田駅行
  • 7駅
    • 07:47
      三ツ角(上田バス)
    • 07:48
      中之条(上田バス)
    • 07:49
      千曲高校(上田バス)
    • 07:51
      玉姫殿前(上田バス)
    • 07:52
      お城下(上田バス)
    • 07:53
      高砂殿前(上田バス)

現金:200円

  • 08:00着
  • 08:02発

[train]

上田駅/上田バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:04着
  • 08:36発

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま610号・東京行
  • 1番線発 / 22番線
  • 9駅
    • 08:46
      佐久平
    • 08:56
      軽井沢
    • 09:06
      安中榛名
    • 09:15
      高崎
    • 09:24
      本庄早稲田
    • 09:33
      熊谷
    • 09:47
      大宮(埼玉県)
    • 10:07
      上野

自由席:2,850円

  • 10:12着
  • 10:27発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 10:29
      有楽町
    • 10:31
      新橋

現金:3,410円

  • 10:34着
  • 10:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅
    • 10:53
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 10:57
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:05着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:55着
  • 14:00発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:08着
  • 14:32発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 14:36
      大篠津町
    • 14:38
      和田浜
    • 14:49
      弓ケ浜
    • 14:52
      河崎口
    • 14:56
      三本松口
    • 15:06
      後藤

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。